КАК ПРАВИЛЬНО ЗАНЯТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ ОРАЛЬНЫМ СЕКСОМ?

Artem

New Member
да уж, вода это колыбель жизни, без воды евреи и арабы стали обрезать у себя все ненужное в штанах, а потом превратили это в обряд и достоинство:D хотя причина то в воде
 

cokolovavv

New Member
дорогие наши мужчины, инструкция - это конечно классно, но всё-таки заниматься оральным сексом могут далеко не все женщины, и не от того что они "жадины-говядины", а из-за физиологических особенностей. у меня-то с этим все нормально, а вот, к примеру, у моей знакомой очень ярковыраженный рвотный рефлекс, она даже к стоматологу толком сходить не может.
 

Artem

New Member
дорогие наши мужчины, инструкция - это конечно классно, но всё-таки заниматься оральным сексом могут далеко не все женщины, и не от того что они "жадины-говядины", а из-за физиологических особенностей. у меня-то с этим все нормально, а вот, к примеру, у моей знакомой очень ярковыраженный рвотный рефлекс, она даже к стоматологу толком сходить не может.
пусть глубоко не глотает его:-!, а вообще разговор не об исключениях, которые встречаются одна на тысячу:D
 

cokolovavv

New Member
пусть глубоко не глотает его:-!, а вообще разговор не об исключениях, которые встречаются одна на тысячу:D
Я говорю не про исключения, а про то, что такие люди есть, есть те которые просто брезгуют этим занимать (тоже есть знакомые), разное бывает. А ты так рассуждаешь будто тебе каждая дает с ней оральным сексом заниматься
 

Artem

New Member
я думаю что большинству этим заниматься нравится , поэтому мне никто ничего не дает, это их желание и оно взаимно. тех, у кого рвотный рефлекс не встречал, о тех, кого напугали в детстве членом и они не хотят орального вообще , слышал , и одну видел, но в большенстве своем девушки и женщины оральный секс любят не как обязанность. а как процесс. Ну и мужчины отвечают им тем же:)
 

Vitall

New Member
дорогие наши мужчины, инструкция - это конечно классно, но всё-таки заниматься оральным сексом могут далеко не все женщины, и не от того что они "жадины-говядины", а из-за физиологических особенностей. у меня-то с этим все нормально, а вот, к примеру, у моей знакомой очень ярковыраженный рвотный рефлекс, она даже к стоматологу толком сходить не может.
А что ее стоматолог заставляет оральным сексом заниматься?:D
 

(roma)

New Member
да ладно тебе что ты прикалываешся:) есть действительно люди которые даже таблетку глотнуть не могут...просто надо не так глубоко пенис засовывать и все будет окей:ROLF:
 

Artem

New Member
оральный секс так же предполагает лизать не всовывая вообще, но некоторые про это не знают :D
 

feyas

New Member
Не знаю с кем Вы общаетесь
Это не я общаюсь, а в теме так написано, я за соблюдение гигиены-в обязательном порядке и женщиной и мужчиной....:D
Стоит заметить, что пенис перед этим мыть не следует. На нем скапливаются полезные бифидобактерии
А вот в вопросе доверия "откусит или нет"-нужно мальчики быть очень осторожными.....наведите справки при писюнах ли её бывшие ухожоры...а то ведь писюн не палец, не ДАЙ БОГ...
 

amba1967

New Member
понятное дело что член до секса должен быть чище шеи, а шею нужно мыть каждый день
 

Vitall

New Member
Это не я общаюсь, а в теме так написано, я за соблюдение гигиены-в обязательном порядке и женщиной и мужчиной....:D
Стоит заметить, что пенис перед этим мыть не следует. На нем скапливаются полезные бифидобактерии
А вот в вопросе доверия "откусит или нет"-нужно мальчики быть очень осторожными.....наведите справки при писюнах ли её бывшие ухожоры...а то ведь писюн не палец, не ДАЙ БОГ...
А если она в первый раз, придется на интуицию полагаться;)
 

Artem

New Member
я в шоке, какие мысли у девушки, как это откусит, мне даже в голову такое не могло прийти. это уже из другой области судебной психиатрии
 

Artem

New Member
странно, что ей плохо? зачем тогда в рот все совать? чтобы кусать?:confused:
 

Сверху