КАК ПРАВИЛЬНО ЗАНЯТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ ОРАЛЬНЫМ СЕКСОМ?

Artem

New Member
всем точно не получится, после первого или челюсть сломают, или немного в тюрьму посадят за телесные.
 

feyas

New Member
всем точно не получится, после первого или челюсть сломают, или немного в тюрьму посадят за телесные.
Может у неё спазм произошёл:D и тогда её не посадят-несчастный случай! а челюсть не успеют сломать-будет шибко больно...:D
 

feyas

New Member
Вы наверно дохтор?;) Ну я вот лично слышала, что занимаясь сексом девушка, например напугавшись ,может так зажать пипиську, шо только врачи смогут растощить сиамских близнецов...правда не знаю правда или нет....а насчёт минета, девушек надо допускать к такой драгоценности только после справок и экзамена по технике безопасности...:D
 

Artem

New Member
что занимаясь сексом девушка, например напугавшись ,может так зажать пипиську
если вы про вагинизм, то там мышцы влагалища пугаются, а вот испуг при оральном сексе это никто не предскажет что будет. правда как ее пугать нужно не понятно:confused:
 

feyas

New Member
ТОЧНО ДОХТОР...ДАЖЕ НАЗВАНИЕ ЗНАЕТ...:Dя не поняла когопугать-вагину или девушку,занимающуюся оральным сексом?
 

Vitall

New Member
как в анекдоте:
после секса
она:- ты доктор , наверное.
он:- точно.
она: -анастезиолог?
он: - ух ты, а как ты догадалась?
она: - а я ничего не почувствовала...
Повезло ей, что он не хирург ампутирующий конечности. Тогда бы точно почуствовала.:D
 

Artem

New Member
а мы все доктора немного, с нашей медициной и нашим желанием выжить
 

amba1967

New Member
я , например знаю, что если простуду лечить, то она пройдет за 7 дней, а если не лечить, то за неделю:)
 

Artem

New Member
а если девушку лечить оральным сексом, то она перейдет на постельный режим:D
 

Artem

New Member
тогда уж двух медсестер но неделю, на дольше бюлютня не дают
 

feyas

New Member
Тоже анекдот на тему докторов:
На улицу выходят патологоанатом и гинеколог
-О на улице весна! На улице люди- живые люди!
-О да! И лица кругом одни лица!:D
 

feyas

New Member
Хулиганы вы мальчики-я бы ВАМ укольчики прописала!, чтоб не расслоблялись и ручки не распускали!:D Говорят у мужчин очень яркие фантазии насчёт медсестёр, интересно почему? Наверно заботы не хватает?
 

Vitall

New Member
Хулиганы вы мальчики-я бы ВАМ укольчики прописала!, чтоб не расслоблялись и ручки не распускали!:D Говорят у мужчин очень яркие фантазии насчёт медсестёр, интересно почему? Наверно заботы не хватает?
Мне больше учительницы в очках нравятся.:D
 

feyas

New Member
Мне больше учительницы в очках нравятся.
-
Это таки удивляет...Увас наверно первая влюблённость была в преподовательницу...а она вам не ответила взаимностью-и стало вашей сесуальной фантазией, какой предмет преподавала?:eek:
 

Сверху