КАК ПРАВИЛЬНО ЗАНЯТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ ОРАЛЬНЫМ СЕКСОМ?

Vitall

New Member
-
Это таки удивляет...Увас наверно первая влюблённость была в преподовательницу...а она вам не ответила взаимностью-и стало вашей сесуальной фантазией, какой предмет преподавала?:eek:
Нет, не было у меня влюбленности в учительницу, я наоборот по жизни не люблю, когда меня чему-то поучают без моего согласия.:D Просто фильм как-то раньше смотрел, там учительница очень сексуальная была, запала наверное.:D
 

Artem

New Member
у некоторых в шкафу полный набор очков и фонандоскопов, захотел с учительницей провел вечерок, захотел с медсестрой...:D
 

feyas

New Member
Интересно чем эта вещь интересна не пугайте меня вдруг придётся с ней столкнутся...:0_0:
 

Vitall

New Member
Интересно чем эта вещь интересна не пугайте меня вдруг придётся с ней столкнутся...:0_0:
Слово фонендоскоп пришло к нам из Греции, что переводится, как «слышать внутри звук». Этот медицинский прибор сходен по функциям со стетоскопом, но по внешнему виду его отличает тот факт, что он функционально вставляется исключительно в ушные отверстия при помощи двух специальных звукопроводящих трубок - бинуарность.
Фонендоскопы помогают докторам прослушивать сердечные и легочные шумы. Отличается устройство фонендоскопа от стетоскопа жесткой мембраной, которая закупоривает звукоулавливающую камеру. Это усиливает возможность слышать звуки в организме, не отвлекаясь на посторонние внешние шумы.
Фонендоскоп относят к типу приборов для диагностики. Их множество видов.
 

feyas

New Member
Радует что её никогда никуда ни за что....НЕНАВИЖУ ГИНЕКОЛОГОВ-мне все говорят -это комплекс!
 

(roma)

New Member
Я тоже не в восторге был от урологов и хирургов в военкомате...думаю это вполне нормально..
 

Vitall

New Member
Самый страшный врач-зубной.:D Особенно раньше, когда еще эти наводящие ужас на мирное население бор-машины были.
 

feyas

New Member
Ну вот мы и вернулись к теме орального сека...зубы должны быть обязательно все запломбированны-и ради орального секса мальчики вы потерпели бы и бор -машину.....:D
 

Vitall

New Member
Ну вот мы и вернулись к теме орального сека...зубы должны быть обязательно все запломбированны-и ради орального секса мальчики вы потерпели бы и бор -машину.....:D
А зубы тут при чем, это уже какой-то вампирский оральный секс получится.:D
 

feyas

New Member
Без зубов как то не привлекает....или если они через один....:eek: или ваще -ЭТО ВСТАВНАЯ ЧЕЛЮСТЬ...:0_0:
 

Сверху