Истории из чата Бизар от ПОБЕДЫ

Aerith

Active Member
Команда форума
орлы 62

боженька дает нам сиськи только девочкам с тяжелым характером..
потому что знает.. без сисек им вообще ПИЗДЕЦ ( не мои слова)
так что 62 ..алкоголик ты или нет..У ТЕБЯ ЕСТЬ СИСЬКИ
Матирь божья^^
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
ЕВИК..я опять в саду..пишу тебе рецептик заливного пирога..самый простой..если гости завалили без приглашения..

например..заливной пирог с луком и вареными яйцами..
ингридиенты..1 стакан кефира..сырое яйцо 1 штука..1 стакан муки и сода пол ч.ложки..это тесто..просто все перемешала..оно будет жидким..
и в форму заливаешь пол теста..потом кладешь любую начинку..тут можешь положить чуть поджареный лук и порезанные вареные яйца и остальным тестом прикрыть пирог..
можешь присыпать тертым сыром..если есть..и все это в духовку на 180 градусов..на минут 30..мммм

можно в серединку и консервную рыбу кинуть..вилкой сначала разомнять
 

ever

New Member
ЕВИК..я опять в саду..пишу тебе рецептик заливного пирога..самый простой..если гости завалили без приглашения..

например..заливной пирог с луком и вареными яйцами..
ингридиенты..1 стакан кефира..сырое яйцо 1 штука..1 стакан муки и сода пол ч.ложки..это тесто..просто все перемешала..оно будет жидким..
и в форму задиваешь пол теста..потом кладешь любую начинку..тут можешь положить чуть поджареный лук и порезанные вареные яйца и остальным тестом прикрыть пирог..
можешь присыпать тертым сыром..если есть..и все это в духовку на 180 градусов..на минут 30..мммм
спсб, птася!
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
сейчас будет ТЁРКА..вы не поняли..никто ни с кем ругаться не будет или устраивать бардак..или еще что-то в этом духе..
я напишу пару слов о чатланке ТЁРКА..

она до войны часто сидела в комнате беспредел..бывшая подружка МАНГО (на этот раз не бывшая фанты гг)..
она с москвы..про политику она вообще не писала..ну я не видела ни разу чтобы она из-за политики тут с кем-то шуры муры строила..

она флиртовала..с ней флиртовали..да симпатичная..даже модеры с ней флиртовали долгое время..
она любила себя показать..не как 62 сиськи сразу..нет..она интриговала мужиков..не дура тоже..умела ругаться в общаке..могла заткнуть любого..
из личного мы все знаем..что она была замужем..остальная информация у манго..у них долгие года переписки были в чате..
 

Вложения

победа

Well-Known Member
Команда форума
теперь наступает МРАК..ник МРАК..
почти замужем чатланка.( почти раскрутила депутата в мужья).заходит переодически в комнату беспредел..

живет где-то возле села..НО НЕ ТУПАЯ..умная довольно таки барышня..педагог на дому..
у меня от МРАК осталась одна история..связанная со мной..

было время..когда чат не работал около 3 дней вообще..я до этого в приват скинула МРАК свое фото ( меня тогда в чате никто еще не видел..не считая плоскогубцы)..
скинула и сказала ей никому не показывать..я была уверена..что она посмотрит и забудет..

и что вы думаете..в это время когда отключают полностью чат..МРАК в соцсетях..где-то в группе чатлан с беспредела.. по просьбе телезрителей.. скидывает всем фото победы..ВСЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ УВИДЕТЬ ЗВЕЗДУ БИЗАРРА..

обычно многие считают..если без фото то страшилка..может и страшилка мне пофигу..
у меня был принцип..не показываться не потому что я комплексую..а потому что когда вы без фото..вы можете отчетливо видеть собеседника КАКОЙ ОН ТИП..( это для женской половины так)
А мужики ..им надо видеть товар внешний...выбирать..если красивый продукт то он флиртуют..если нет ..то они издеваются ( как над женщиной БАНИ СЕЙЧАС в чате).
МУЖИКИ себя ведут иначе..когда с фото..это как все подано на тарелочке..можно сразу кушать..

я отошла от темы..и значит..я захожу в чат..а фото слито..МРАК думала ( это она мне так сказала) что чат вообще сломали и не будет работать..то мол можно показывать то..что ей в привате доверили..
мой совет..НЕ ДОВЕРЯЙТЕ НИКОМУ..даже..если хочется..

СПЛЕТНИ..говорят что МРАК БУРЯТКА..( что-то во внешности есть китайское да)..но как мы знаем..МУЖИКИ ЛЮБЯТ РАЗНООБРАЗИЕ
 

Вложения

Aerith

Active Member
Команда форума
сейчас будет ТЁРКА..вы не поняли..никто ни с кем ругаться не будет или устраивать бардак..или еще что-то в этом духе..
я напишу пару слов о чатланке ТЁРКА..

она до войны часто сидела в комнате беспредел..бывшая подружка МАНГО (на этот раз не бывшая фанты гг)..
она с москвы..про политику она вообще не писала..ну я не видела ни разу чтобы она из-за политики тут с кем-то шуры муры строила..

она флиртовала..с ней флиртовали..да симпатичная..даже модеры с ней флиртовали долгое время..
она любила себя показать..не как 62 сиськи сразу..нет..она интриговала мужиков..не дура тоже..умела ругаться в общаке..могла заткнуть любого..
из личного мы все знаем..что она была замужем..остальная информация у манго..у них долгие года переписки были в чате..
она ещё на бараньих пенисах великолепно гадала, сильная колдунья^^
 

lolkazzz

Administrator
А мужики ..им надо видеть товар внешний...выбирать..если красивый продукт то он флиртуют..если нет ..то они издеваются ( как над женщиной БАНИ СЕЙЧАС в чате).
МУЖИКИ себя ведут иначе..когда с фото..это как все подано на тарелочке..можно сразу кушать..
ну і що з того? барні навіть пізду бачили але все одно з нею спілкуються, фото багато чого каже про людину от і все=)
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
ЮЛИЯ Валентиновна ..НИК ХРЮ..ХРЮ-ХРЮ ( она же КАД)..называют ее СВИНЬЯ..
эта чатланка в чате давным давно..
она в комнате беспредел раньше всех появилась..я думаю что с начала основания чата бизар..( А МОЖЕТ И ДО ОСНОВАНИЯ ЧАТА БИЗАР)

когда она пишет в общак..то ее мало кто понимает..в основном она пишет пропаганду из темы ПОЛИТИКА..прорусская баба хрю.
или с ней кто-то флиртовал или флиртует? ГОВОРЯТ с ней ник ПОНТ дружил..

в последнее время она общается с мужем НЯНЬКЭТ или сама с собой..
отношение к ней ОСОБЕННОЕ у мужчин..ее постоянно ЗАДЕВАЮТ..пытаясь обратить ее внимание на кого-то другого ..на что-то другое..

вообще НЕПОНЯТНАЯ личность..лично я ее редко читаю..или редко вообще реагирую на ее сообщения..
потому что под ником сидит ТРОЛЛЬ..и я не уверена..что фото..которое кидают для новеньких чатлан ее..

нет логики..когда показывали ее фото с дипломом о высшем образованием (с красным дипломом)..а в общаке писанины троешницы!!!..не сходится как-то..
да и часто пугают чатлан ее фотками ню..пугают новеньких чатлан..зашедших случайно в беспредел..потому что постояльцы привыкли к волосатым новостям..

это типа той же БАНИ..
ХРЮ И БАНИ..их фотками ПУГАЮТ ВСЕХ..НУ ВСЕХ БЕЗ исключения..я даже не знаю..кто из них двоих красивее.. или страшнее..ЧТО-ТО МЕЖДУ ..
.и главное ДВЕ ЮЛИ..СОВПАДЕНИЕ ИЛИ НЕТ?

ХРЮ ХРЮ..это особенность комнаты беспредела..ЧАТЛАНЕ ПРИХОДЯТ и уходят..А ХРЮ ВСЕГДА С НАМИ..

СПЛЕТНИ говорят под ником ХРЮ сидит ПОНТ ( чатовец из комнаты беспредел)
 

Вложения

Последнее редактирование:

победа

Well-Known Member
Команда форума
когда я переехала в другую страну жить..так не хватало чего-то..КОГДА ЖИВЕШЬ В ДРУГОЙ СТРАНЕ..то ностальгия по ВСЕМУ..
ДАЖЕ ИНОГДА МЕЧТАЕТЕ О ПРОСТОЙ ГРЕЧКЕ..

и вот пришла в голову идея ..посмотреть что такое эти форумы.. чаты и тд..раньше на это не было времени..а тут полно времени..да и читая новости с родины я решила зайти на любой чат..а список был огромный..и в этом списке чатов слово БИЗАР..французское слово..что означает..СТРАННЫЙ..

захожу на страничку бизара..надо ввести название ника..а какое? завела ник ПАРИ..на французском языке город париж читается ПАРИ..без буквы Ж..
но в чате все ник читали как ПАРИ - ДЕЛАТЬ СТАВКИ..

сижу значит первый день..второй день..читаю общак..но время проходит скучно..никто не пишет..и я не пишу первая в приваты..
и в один прекрасный день мне пишут в приват..ну разговорились..я еще в то время не знала что такое тролль..флуд..бан..сад..модер и тд..

общались мы так какое-то время..мужчина приятный по диалогу..так проходило время..НО этот чатовец долго не сидел в чате..я потом из чата ушла на несколько лет..

потом я снова решила вернуться..когда было время свободное и глянуть..или тот чатовец еще в чате сидит..стоял вопрос..А КАК ИЗ СТОЛЬКИХ ЧАТЛАН НАЙТИ ТОГО ЧАТОВЦА? он же мог уже сидеть под новым ником................................
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
я значит завела ник типа ИЩУ........( и его ник)..и начала по всем комнатам чата искать его..просто чтоб поболтать и узнать новости что и как..
я в это время познакомилась с модером ГЛОТ..ну как познакомилась? у него в инфе стояли удочки с рыбой на всю голову..и я значит..чтоб завести диалог..сказала ему..что я рыбачу тоже..короче..долго так не продолжалось..потому что у модеров полно на пятки наступающие чатланки..а когда вы без фото..то вы мало кому интересны..особенно модерам..это я потом поняла КАКИЕ БЫВАЮТ МОДЕРЫ........................
 

Similar threads


Сверху