Истории из чата Бизар от ПОБЕДЫ

победа

Well-Known Member
Команда форума
а сейчас вылетит ПТИЧКА..
эта не та птичка с улицы что вы подумали..
речь пойдет о ПТАСЕ..

откуда взялось ПТАСЮ? и что это такое..ПТАСЮ это и есть птичка с украинского языка..я его не придумывала..я его заимствовала у одной чатланки с комнаты львов у ника Цунами..в комнате львов многие говорят на чистом украинском языке и употребляют иногда старинные или давно забытые украинские слова..
так вот эта чатланка цунами частенько выдавала такие слова..которые не везде услышишь или редко услышишь.. и мне понравилось слово ПТАСЮ и я решила дать ему ЖИЗНЬ В ЧАТЕ НАВСЕГДА..почему? потому что в то время я была очень популярной на волнах чата бизар..это было до войны..и я подумала..чтоб не запоминать имена всех чатлан..да и это невозможно всех помнить..то я их буду называть ПТАСЯМИ..то есть..такое обращение..

с тех пор и началась ПТАСЕМАНИЯ..весь чат знает..если обращение ПТАСЮ..то это победа..то есть я..

поэтому..не бойтесь..это не оскорбление личности..а просто ласкательная форма обращения к незнакомым чатланам..

вот такая история возникновения ПТАСИ..

А как появилась победа в чате..я вам расскажу в другой раз..
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
на этом рисунке чатовец под ником Учитель английского..

я с ним никогда не общалась и про него ничего не знаю..просто он часто заходит в комнату беспредел и я от нечего делать нарисовала..
естественно я рисую по фото что в инфе на нике..а не с головы на обум..

СПЛЕТНИ..говорят он гей
 

Вложения

победа

Well-Known Member
Команда форума
ник в чате ПРИНЦ НА ОСЛЕ..
это скорее всего бот чата..фотка левая..сидит там чатовец с комнаты беспредел точно..потому что он в курсе всех новостей комнаты беспредел по каждому обывателю этой комнаты..

то есть..для новичков чата объясняю ..под этим ником сидит тролль..не стоит тратить время на такого принца..тем более..логически если подумать..с такой рожей разве бывают принцы?! девочки не ведитесь..

и от себя.." плоскогубцы куку"
 

Вложения

Последнее редактирование:

победа

Well-Known Member
Команда форума
ник сейчас в чате УКРАИНСКИЙ КРЫМ..первоначальный ник был гусеница..поэтому под фото и подпись такая..
сидит под ником независимая достаточно умная чатланка до сорока лет..

к ней часто пристает всем известный дядя ГУРА.. или другой мужик под ником копыто..
но она ни с кем тайных связей не имеет..наверное она замужем..скорее всего замужем..такие одни не бывают..

самое главное забыла..она ярая патриотка страны..даже не уехала в европу во время войны..не бросает своего мужика..
 

Вложения

победа

Well-Known Member
Команда форума
ник ЕВА в чате..

в данный момент очень читаемая в комнате беспредел после чатланки БАНИ..
евик пришла с комнаты киев..вы наверняка слышали про КОНАНА..мужик общаковский с киевской комнаты бизара..бывший хахаль евика..
сейчас хахаль евика мужик под ником ЛЮБЛЮ ФАНТУ..про фанту я отдельно потом напишу..

коротко о евике..женщина до сорока..была замужем..детей нет..НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ..
раньше была фотка ее в чате..такая себе если честно..сейчас во время развода она выглядит красивее..на рисунке убедитесь сами..

вполне нормальная чатланка..с чувством юмора..(что есть не у каждого)..на провокации она обычно не ведется..с ней трудно поссориться..
короче..кавалеров в чате у нее полно..особенно..мужики сейчас не блондинок любят..а рыжеволосых..наша евик крашанная в пЁстро рыжий цвет..что мужики чата падают от вида ее ника..

кстати..у евика педагогическое образование..поэтому она тупого в чате не ищет..
если вы не боксер..то у вас есть шанс завоевать вторай раз сердце евика..

НЕ СПЛЕТНИ ..я сама лично видела..с евиком даже бывший модер плоскогубцы флиртовал..но под леваком..чтоб такса (такса ник Тисифона..про эту кобылу мы уже писали )не видела..

я знаю.. что евик часто меня тут читает и ждет новых публикаций ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ЕВИКУ ОТ ПОБЕДЫ
 

Вложения

победа

Well-Known Member
Команда форума
ник в чате фанни каплан..ЕЩЕ есть у нее ник НОВАЯ ЧАТЛАНКА..
называют ее еще ЛАЛА..

женщина завсегдай комнаты СЕКС в чате бизар..вы спросите..что делать в комнате секс?!
ребятаааааа..с такими сиськами как у нее..я еще никогда не видела..
я думаю что у нее седьмой размер..лифчик шьют индивидуально на заказ..таких нет в магазинах..

к ней не только чатлане пристают..но даже модеры..конечно..модер Плоскогубцы тоже побывал в ее привате..
я знаю эту историю..мне сама лала рассказывала с деталями неопровержимыми..

в общим..поэтому лала сидит с фотками в нике..потому что есть что показать..не то что СРАКЛЯ БАНИ ( так ее местные называют) ..не знаешь что там щупать..поверхностно точно нечего..но за СРАКЛЮ БАНИ УКУПНИК позже..

лала умная замужняя женщина..ее на срач никто не спровоцирует..потому что она настроена на простое обычное общение..без выбора..она общается со всеми..
лала в свободное от чата время..рисует тоже..творческая личность..и наверное познает позы секса и виртуально и реально..но мы не будем ПРО ЭТО..потому что нас могут сейчас читать те..кому нет 18..

СПЛЕТНИ..говорят что она крутится в сфере популярных людей..среди звезд эстрады и тд ..среди ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА
 

Вложения

победа

Well-Known Member
Команда форума
есть в чате чатланка^^в комнате беспредел^^некоторые чатлане^^..читающие меня^^.. поняли о ком речь^^..
конечноооо это АЭРИС^^ ..я ее называю коротко эрис^^..

к сожалению у меня нет ее фото^^..но чатлане под никами ФАНТА И ЛУИС якобы лицезрели эту красотку^^..так они утверждают^^..
поэтому^^ ..даже если нет фото и рисунка^^..я напишу вам немного инфы про нее^^..

эрис замужняя женщина^^..в чате никого не ищет^^..просто общается^^..не знаю как в привате^^..но в общаке она часто ВЫДАЕТ такоеееее^^..
черный юмор ^^...она проф по таким сообщениям^^..я конечно черный юмор не люблю^^..но есть в чате извращенцы которые на УРА принимают юмор эрис^^..

:)
могу сказать точно^^..что женщина с опытом и в мужчинах ценит не красоту..а ум^^..( таких мало в чате..но бывают иногда)^^..
эрис любит комплименты принимать и отдавать..

она может с юмором или сарказмом ответить не только чатовцу^^..но и модеру^^..(плоскогубцам она не один раз говорила КУДА СХОДИТЬ)^^..
это она меня так защищала..когда меня плоскогубцы незаслужанно выводил в сад^^..(плоскогубцы это бывший модер^^ ..я вам о его ПОХОДАХ расскажу как-нибудь)^^..
конечно..эрис за ТАКОЕ вылетала тоже в сад^^..но это ее не спугнуло^^..и я ее за это уважаю^^..потому что она умеет отставивать свою точку зрения (такая как я_)^^..

ЭЛЬФИЙКА^^ так нежно ее еще называют друзья по чату^^..
если я что-то упустила^^..так я допишу позже^^..так как все любят НОВЕНЬКИЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ))^^

PS.вот эти крыши ^^..я так их называю..я не просто так ставлю..это отличительный стиль эрис от всех чатлан..не считая ее юмора..
свой стиль..свой имидж..своя марка;)
 
Последнее редактирование:

победа

Well-Known Member
Команда форума
ребята..зашла в чат и тут на меня набросилась чатланка 62..она со всем прочитанным согласна в ее биографии..кроме ОДНОГО..что В ТРИ СТВОЛА это слишком..
сейчас поменяю на ДВА СТВОЛА..но как по мне..ТО КАКАЯ РАЗНИЦА В ДВА ИЛИ В ТРИ..может она забыла про РОТ?! тю
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
все ждут продолжения..
все будет РЕБЯТА..я ж не робот..я вам даже рецепты пирогов дам бесплатно..будете кулинарить вместе со мной для ваших любимых..
мы будем совмещать приятное с полезным..;)
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
вот еще рисунок..нашла у себя в компе..кто-то меня рисовал и не оставил подпись..
рисовал НЕИЗВЕСТНЫЙ..если он сейчас читает..то пусть не боится и скажет что он рисовал..
 

Вложения

победа

Well-Known Member
Команда форума
сегодня день загадок..
кто на фото РЕБЯТА? ( фото из общака чата бизар)

лично мне напоминает фильм..его каждый год показывают..ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС..
вы со мной согласны?
 

Вложения

победа

Well-Known Member
Команда форума
сообщаю для ника Spy ( но в чате его кличут СРУ)..кто может передайте сообщение от меня..
ЗДЕСЬ МОЖНО комментировать что я пишу..только надо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ..свои личные данные можно не оставлять..

PS..КСТАТИ..история..почему его кличут СРУ..у нас в комнате была чатланка ЛАТИНА..я ее называла ПЛАТИНА..короче..она хвасталась что уедет в америку..а я ей постоянно говорила..какая америка..если ты английский не знаешь..ТАК ВОТ..именно ПЛАТИНА и читала ник СРУ..хотя он читается СПАЙ..хихи
 
Последнее редактирование:

победа

Well-Known Member
Команда форума
я решила написать о ВИРУСЕ ЧАТА..неееетт..я с вами не буду обсуждать китайский вирус КОРОНА..нет..
речь пойдет о сракле чата ( так ее называют многие чатлане чата бизар)..

ник у нее БАНИ и часто меняющийся..имя юля ( хочу заметить что все чатланки с именем юля оставляют за собой мусор и не выносят сами)..
иногда ее называют по фамилии..укупник..но кличек у нее полно в комнате беспредел..общак заполнен только ею..

пришел к нам этот вирус больше года назад из МЕТАЧАТА..и как оно распространилось у нас? да оч просто..начали в общак с ее ника сыпаться фотки ню..
ребята..сюда на форум такие фото загружать не будем..обычно мужики говорят..что сисек много не бывает..НО ТУТ ДРУГОЙ СЛУЧАЙ..их нет вообще..даже нет ореол..сразу идут соски..не буду вдаваться в подробности..все чатлане комнаты беспредел видели эту КОРОНУ..кстати..выше на форуме загадка..кто эти три чатланки..именно с короной и есть БАНИ..вот вам ответ уже готовый..

история этой БАНЬКОВНЫ в том..что ей нравиться воспитывать всех чатлан..в матерном виде..я даже стала сомневаться или это женщина..не потому что сисек нет..и клитор большой..а потому что МАТЫ КАК У МУЖИКОВ..я даже некоторые маты записала себе в блокнотик..чтоб не забыть..буду отгонять от своего ника троллей таким образом..

между прочим..БАНЮ эту выгоняли много раз с чата..и она вылетала паровозиком..для тех кто не знает..каким паровозиком..это значит что с баней вылетало много ее других ников..и мужских!!!! и даже ники трансы..Я ДУМАЮ что этот вирус бани стал размножаться быстрее человечества..

сейчас если меня читают китайцы..думают..надо же..как мы постарались..

с точки зрения женской..эта баня утверждает что работает..учит уроки дочки..( у нее есть взрослая дочь)..варит щи..и 24 часа в сутки в чате..РАЗВЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ?!

обычно когда бани в чате..то разговор часто О ЛОЖКАХ БАГА..опять таки..кто первый раз и не понимает о каких ложках речь..БАНИ БЫЛА ЗАМУЖЕМ и этот БАГ..якобы ее коханый..перед отъездом от нее..взял с собой коллекционные ложки..за что бани не может его простить..

вы читая подумаете..зачем нам знать о ложках..ДА ПОТОМУ ЧТО О ЛОЖКАХ И БАГЕ постоянно идет срач в комнате беспредел..вечный вопрос РАЗВОДА..кто кого развел и на сколько ложек..

я конечно тут все о БАНИ не смогу рассказать..потому что потребуется написать еще несколько страничек форума..я просто вам как всегда КОРОТКО..чтоб понять о какой СРАКЛЕ ИДЕТ РЕЧЬ..

мое мнение такое..женщина не тупая..нет..ХИТРАЯ ДА..у нее много леваков..доверять ей не надо..
эта женщина никого в чате не ищет..ОНА ВСЕХ ТРОЛЛИТ..

я думаю..что это фейк..фотошоп и подписи на листочках ПОДДЕЛАННЫЕ..
потому что..ни одна порядочная чатланка не будут в чатах..да В ЧАТАХ..тыкать всем свои фото обнаженные..конечно..она вам скажет..что не она кидает..а типа БАГ чатовец..
но я уверена..что она с мужских ников заходит и кидает фото ТОЙ БЕДНОЙ женщины..

ребята..и напоследок..СОБАКА КУСАЕТСЯ
 

Вложения

победа

Well-Known Member
Команда форума
я временно попала чудом в чат НА 10 МИН..ПОТОМ МЕНЯ АВТОМАТОМ В САД ВЫГОНЯЮТ.. и там чатланка БАМБИНА ..ИЛИ бим бам..бам бим..короче..от перестановки слов ничего не меняется..

решила написать чуть о ней..симпатичная женщина..с чувством юмора..с характером..кстати..бывшая любимая ФАНТЫ..
часто сидит в чате..никого не ищет..есть у нее кот вроде бы..это лучше мужчины на данный момент..

так вот..она была беженкой..ездила в европу..купила там себе новые кроссы и потом неделю хвасталась что по скидкам удалось черпануть..
в принципе и писать то нечего про нее..иногда ее зашкаливает..в хорошем смысле этого слова..ОНА БЛОНДИНКА и все этим сказано..

имеется ввиду..блондинка не тупая..а просто ВЗБОЛМОШЕННАЯ..у нее 10 пятниц на неделю..и она ПРОСТАЯ..без всякого там крутЭлизма..как некоторые в чате могут хвастаться золотыми цепями и авто на стоянке..( это я за таксу ..ник тисифона..ватную)

кстати..она одна из тех кто меня поддержала..когда мне срала на ник такса и плоскогубцы..( я это не забуду) ..
кто-то подумает..поэтому я о ней пишу хорошо..нет..не поэтому.если бы была не я..ОНА БЫ СДЕЛАЛА ТАКЖЕ САМОЕ..я уверена..ЭТО В ЕЕ ХАРАКТЕРЕ СИЛЬНО ВЫДЕЛЯЕТСЯ..

СПЛЕТНИ..говорят что она любит алкоголь..( как говорит плоскогубцы..теплая хортица по пятницам НЕ ПОМЕШАЕТ)
 

Вложения

Similar threads


Сверху