Истории из чата Бизар от ПОБЕДЫ

победа

Well-Known Member
Команда форума
РЕБЯТА..С ВАМИ СНОВА ЗВЕЗДА БИЗАРРА И ГРЕНКИ..ПОБЕДА

предупреждение..


форум и чат ГРЕНКА не несет ответственности за последствия в просторах инета или в реале..будьте осторожны при встречах с незнакомыми вам людьми..

думайте.. надо ли загружать фото или видео в чаты или на другие сайты..где вы ищете ПРИКЛЮЧЕНИЯ..

к вашим фото и видео в ИНЕТЕ имеет доступ каждый и каждая..
это касается не только чата бизар ( где фото хранятся не один год)..не только ГРЕНКИ..это касается таких сайтов ( где ваши фото у ваших знакомых в соц.сетях_) как телеграмм..одноклассники..инстаграмм..тик токи..организации где вы работаете ..справочник телефонный и тд..везде в инете..где ваши фото и видео --ЭТО ДОСТУПНО ВСЕМ..

СОВЕТ..хотите хвастаться сиськами в чатах? так не забывайте..что вас окружают не только ТЕ ..кто смотрит и хвалит ваши сиськи и письки..

последствия ЗАГРУЗКИ таких фото или видео..( для 62 объясняю)..
-банк может отказать в выдаче кредита..
-вам откажут в приеме на работу..
-вас могут уволить под давлением общественного мнения..
- за ваши интимные фото (которые пугают детей в соцсетях) могу привести к психическим травмам..

помните..ЧТОБ ВАША РЕПУТАЦИЯ НЕ БЫЛА ИСПОРЧЕНА..не надейтесь на настройки приватности..ВАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ могут просматривать те..кто чуть разбирается в компьютерах..

осторожно постите то..что вы хотите ПОКАЗАТЬ!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

победа

Well-Known Member
Команда форума
вот начнем с этого персонажа.. ник БОРЩ в чате бизар.. мужчина давно за плюс..часто ошивается в комнате беспредел.

PS.как перевернуть рисунок НЕ ЗНАЮ.. но при нажатии ПРОСМОТР фото само переворачивается для осмотра..

СПЛЕТНИ..ходят слухи что у него 3см..при входе в чат его все величают МЕЛКОЧЛЕН..распустила слухи ник ЛУИС..который утверждает и каждый день настаивает ..что общался с ним по вайберу или скайпу..сам факт..что видео 3см засветилось..ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ? все в ваших руках..ПРОВЕРЯЙТЕ
WIN_20210519_09_12_15_Pro.jpg
 
Последнее редактирование:

победа

Well-Known Member
Команда форума
вот персонаж с чата бизар..скорее негативный..чем позитивный..ник Тисифона..кличка ТАКСА..почему кличка такса?..да потому что гавкает на чатлан..считая себя лучше всех..сидело это тело сначала в МЕТАЧАТЕ..когда чат закрыли ..оно перешло в чат бизар..сидело в комнате Главная.флиртовала она с Люциком..пончиком..с мизантропом..завоевывало сердце модера Плоскогубцы..список ее ухожеров огромный..хорошо отфотошопленные фотки ее проходили на УРА для наивных..ПОТОМ ПЕРЕКОЧЕВАЛОСЬ в комнату Беспредел..рассказывая о своих гуманитарках с ХАРЬКОВА..да настоящее ФИО..ЮЛЯ МАНЗОЛЕВСКАЯ..женщина замужем давно ..имеет взрослого мальчика 20 лет..представьте себе сколько лет оно тужится по чатах..бегая за женатиком Плоскогубцы..очень отвратительная особа для общения..слил ее персональные данные ник Люблю Фанту..Администрация выражает ему огромное МЕРСИ за быстрое реагирование нахождения ШАРМУТ ЧАТА в их соцсетях..

PS. шармута это шлюха на иврите..
И НЕ СПРАШИВАЙТЕ ПОЧЕМУ ТАК ВОНЯЕТ В ЧАТЕ..
такса разбирается в сортах говна..
она знает почему корова по большому ходит лепешками..а коза горошком.

старье такса воняет -
так таксе пишут чатлане..которые знают ее давно..
ГРЯЗЬ С ПОД НОГТЕЙ - такого мнения о ней большинство бизарят

ткнула ногтем в глаз - так такса послала один раз модера Плоскогубцы на главной..за то что он ее отправил в сад за хамство..
по понедельникам она не унижает (с) такса Тисифона =последняя ссылка ..открывайте и смотрите..

СПЛЕТНИ.. оно всем в чате рассказывает как за ней бегает бывший модер Плоскогубцы..типа любовь последняя..НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ..она ВРЕТ..я сама лично проверяла да и Плоскогубцы клялся что это всего лишь ИГРА..чтоб позлить меня..
он меня позлил..не более))))
и да..читая выше..ПОМНИТЕ..КАРМА ЕСТЬ..и БУМЕРАНГ возвращается..

Любимая фраза таксы..)))За мной бегают по 7км в чате так как всем пофиг на меня))))...
отсюда делаем вывод..много ума не надо..чтобы эту фразу повторять 24 часа в сутки)..

меня попросили добавить..а именно ник ГУРА..что сифон такса ВАТА..и это так..проверено всеми..
оно как крыса на корабле..бегает от одного лагеря в другой..КУГУТКА ИЗ СЕЛА..просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ БАБА

НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ ЖИВУЩИЕ С ЭТИМ ЧУВЫРЛОМ
г. ХАРЬКОВ
 

Вложения

Последнее редактирование:

lolkazzz

Administrator
вот персонаж с чата бизар..скорее негативный..чем позитивный..ник Тисифона..кличка ТАКСА..почему кличка такса?..да потому что гавкает на чатлан..считая себя лучше всех..сидело это тело сначала в МЕТАЧАТЕ..когда чат закрыли ..оно перешло в чат бизар..сидело в комнате Главная.флиртовала она с Люциком..пончиком..с мизантропом..завоевывало сердце модера Плоскогубцы..список ее ухожеров огромный..хорошо отфотошопленные фотки ее проходили на УРА для наивных..ПОТОМ ПЕРЕКОЧЕВАЛОСЬ в комнату Беспредел..рассказывая о своих гуманитарках с ХАРЬКОВА..да настоящее ФИО..ЮЛЯ МАНЗОЛЕВСКАЯ..женщина замужем давно ..имеет взрослого мальчика 20 лет..представьте себе сколько лет оно тужится по чатах..бегая за женатиком Плоскогубцы..очень отвратительная особа для общения..слил ее персональные данные ник Люблю Фанту..Администрация выражает ему огромное МЕРСИ за быстрое реагирование нахождения ШАРМУТ ЧАТА в их соцсетях..

PS. шармута это шлюха на иврите..

СПЛЕТНИ.. оно всем в чате рассказывает как за ней бегает бывший модер Плоскогубцы..типа любовь последняя..НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ..она ВРЕТ..я сама лично проверяла да и Плоскогубцы клялся что это всего лишь ИГРА..чтоб позлить меня..
он меня позлил..не более))))
и да..читая выше..ПОМНИТЕ..КАРМА ЕСТЬ..и БУМЕРАНГ возвращается
отак нормально і не треба в галерею лізти
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
РЕБЯТА..кто сейчас читает это сообщение и В ТЕМЕ..можете спокойно реагировать на прочитанное..я всем отвечу по необходимости..
каждый день будет много нового и интересного..оставайтесь на проводе..
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
я смотрю что много просмотров этой темы..и вы на правильном пути РЕБЯТА..здесь самое интересное ..поэтому я подумала..и решила..чего ждать ЗАВТРА..ЕСЛИ МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ и прямо сейчас..

на рисунке..кстати..все рисунки я РИСУЮ.. С ФОТО чатлан.. С ИНФЫ В ЧАТЕ БИЗАР.

.значит..на рисунке чатланка..все ее знают..наша так сказать АБОРИГЕН БИЗАРА АМАНДА..это я уменьшительно ласкательно..надеюсь она будет читать и не обидется....ник в чате у нее АМАДА..

A_m_a_d_a



безобидная чатланка..наивная и ждущая миллиордера..и я не прикалываюсь..действительно она ждет ПРИНЦА своего..она даже в чате показывала видео с курсов ДАО ОТ ОКСАНЫ..где признается что пытается уже много лет найти богатого мужчину..а сейчас подробнее об аманде..

ошибки нет когда я ее называю аманда..просто это от себя такая ФИШКА..она знает что я из симпатии к ней выделяю в чате..
так значит..аманда..женщина выехавшая в австралию ( пишу все с маленькой буквы..это мой тренд_)..не по своей воле..а просто она будучи студенткой вышла замуж за учителя своего еврея..так вот..залетевши они отправились по просторам австралии к аборигенам..завоевывать доверие иностранцев..там аманда и развелась с мужем..причины она придумывает разные..но то такие женские хитрости..не важно..она значит остается жить в австралии..потому что бывший ее решил уехать в европу..детей они перебрасывают на воспитание то к папе ..то к маме..короче так по современному..но это тоже не важно..она это проблемой не считает..аманда в чате много лет..и часто сидит ночами в бизаре..так как время у них другое..бывает конечно ее застукивают в чате и днем..выдает в общак она ВСЯКОЕ..умеет выдумывать..фантазировать..в привате одно..в общаке другое..может троллить и плагиатить чатлан..в общим..женщина свободное время больше в бизарре..чем в реале..но..ИНТЕРЕСУЕТСЯ типа кулинарными рецептами..что за хобби такое?! или хочет показать что в ней женское преобладает?!..был такой момент в бизаре..я помню..как она рассказывала свои интриги про секс с женщиной..поэтому..я уже делаю вывод..что она и по женщинам и по мужчинам..короче..у нее больше выбор..чем у меня..ЭТО ТОЧНО..

хотите посетить австралию? пишите аманде..правда она там и сама беженка на птичьих правах..как говорят в народе..ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ вода не течет..ДЕРЗАЙТЕ..ДЕРГАЙТЕ ЕЕ ЗА ВСЕ ЧТО ВИСИТ И ПОЗВОЛЯЕТ..

кстати..она зарегистрирована здесь на форуме..я уверена..что она оставит нам свой комментарий..

СПЛЕТНИ..говорят что она была ТОЛСТОЙ ЗА 100кг и своими усилиями..а может и усилиями врачей..она похудела и сиськи 4 размера по-прежнему..ВЕЗЕТ ЖЕ БАБЕ
 

Вложения

Последнее редактирование:

победа

Well-Known Member
Команда форума
сегодня всем в чате похвасталась ЧТО МЕНЯ ЗДЕСЬ ТОЖЕ ЧИТАЮТ И ЖДУТ НОВЫХ расследований..
ник АБСОЛЮТ сказал что ДЕТСКИЙ САД..
ник ЭВА спросила..ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ..
ник 62 написала ..ПНХ..( некорректно как получилось у нее)
ник БАНЯ написала ..ТЫ ДУРА..

вот такая у нас группейка чатлан..не вся группа плавающих..только ЧАСТЬ КОМНАТЫ откликнулись на то что я делаю и буду делать..
но..ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ..посещаемость бьет рекорды..ОНИ ВСЕ-ТАКИ заходили и читали что тут пишу..и даже перезаходили и перечитывали..
ТАК ПРИЯТНО..
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
сейчас речь пойдет о женщине в годах..ник в чате у нее 62..да да..просто циферки..такой у нее ник..

женщина постоянно в чате..зовут ее ИРА..любит и мужчин и женщин..была практика даже в групповухах..
что самое интересное..что она любит показывать свои сиськи..нетттт..я не шучу..ЧИСТАЯ ПРАВДА..
ее забросать комплиментами..что мужики с чата и делают напостой..то 62 кидает фото и даже видео сисек..скажу так..мне она тоже скидывала фото и видео мне с плоскогубцами ( плоскогубцы это ник..напоминаю новеньким..мужчина под ним качается)..так там размер без пуш апа ОКРОМНЫЙ..она даже болтала сиськами и соски в рот пихала..
я думаю..что сейчас все мужики..читающие этот пост..побегут к 62 за сиськами на подрочить..и правильно..ведь она бесплатно все делает..и с удовольствием..
прошу заметить..что общение с ней короткие по всем параметрам..видать она в чате просто показать себя ГОЛОЙ и все..

за ней давно как-то бегал мужик пожилой..как и она..ник огр..сейчас к ней часто пристает женатик под ником жмурка..о жмурке я еще напишу отдельно..

примечание..пуш ап это лифчик с паролоном..кто не знает..

СПЛЕТНИ..говорят что она любит в три ствола и горловой..(небольшая реклама для ИРИШКИ)
PS. я менять В ТРИ СТВОЛА НЕ БУДУ..пусть будет В ДВА СТВОЛА по желанию ИРИШКИ..а вдруг ей повезет когда-то и будет В ТРИ?! РЕБЯТА..жмем кулаки за ирку
 

Вложения

Последнее редактирование:

победа

Well-Known Member
Команда форума
мне поступил запрос..вернее ВОПРОС..кто будет следующим..
следующий чатовец Jmurko..
начнем с того..что он не новенький в чате..а давно старенький для него..
он один из тех..кто женат НА ЧАТЛАНКЕ..кстати..тЕму кто женат из чатлан на чатланках..я вам назову позже их ники и как сложилась их судьба вне чата..

ЖМУРКА в чате постоянно..сидит и ночами..может сидеть в разных комнатах чата..бегает и не знает КУДА ПРИБЕЖИТ..
у жмура два минуса..это с моей точки зрения..первое..алкоголик..он даже спаивает таксу ( чатланка выше на страничке с фото)..в принципе..по роже и видно..что такса что жмурка..ДВА АЛКОГОЛИКА..
второй минус..мало того..что он женат..так он еще и БАБНИК..
я много раз наблюдала как он первой попавшейся чатланке входящей в комнату беспредел..сразу предлагает ПЕРЕПИХОН..
и этот ПЕРЕПИХОН он предлагает всем ..если я пишу ВСЕМ..то это всем..ЖМУРКА с бутылкой в чате даже не различает ЗАШЕЛ В ЧАТ..ИЛИ ЗАШЛА В ЧАТ..он предлагает всем секс..он даже готов трахать фейка бота транса БАНИ..не посмотрев есть там сиськи или хотя бы писька...или нету..

про БАНИ я вам позже напишу что за КАГЭЛЫК ЧАТА..

так вот..расскажу вам такой прикол..один мой знакомый в чате мужчина решил зайти женским ником..и что вы думаете..сразу клюнул ЖМУРКА..
он даже не понимает..что в чате под женскими никами могут сидеть мужики..

я даже заметила..если какая-то баба флиртует в комнате со ЖМУРКОЙ..то она новенькая..не в чате новенькая..а в комнате БЕСПРЕДЕЛ бизара!!!!
..все в чате пытаются обсудить сегодняшнюю обстановку в стране..а ЖМУРКА ни в политике..ни а бабах не разбирается..я даже не понимаю..как чатланка могла выйти за него замуж..хотя я понимаю..почему его жена уехала в европу и оставила ЖМУРКА одного..
вот в связи с этой обстановкой и ЖМУРКА клянчит секс пока все в чате срутся..
есть еще небольшой недостаток..так ЖМУРКА в чате общается с чатланками ватницами..одна из них..бывшая подружка ЕВИКА..ЭТО ЮЛЯ МОПС..но о ней в другом репортаже..

если коротко ОПИСАТЬ ОБРАЗ ЖМУРКА..женатик..бабник..ума прибавить приветствуется..

СПЛЕТНИ..говорят у ЖМУРКА БЫЛ СЕКС С РУКОЙ..

PS продолжение следует
 

Вложения

победа

Well-Known Member
Команда форума
в данный момент все бегают и читают форум..
ник ЕВА теперь знает ответ на свой вопрос..А ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ..
ник ФАНТА даже цитирует и делится ссылками со своими друзьями в чате..
ЭТО УСПЕХ РЕБЯТА..
надо выпить МОЛОКО ( плоскогубцы всем советует)
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
ник ЛХАСА..предупреждаю ВАТНИЦА..бывшая подруга ЕВИКА..(ЕВА подруга на данный момент ФАНТЫ)..

эта чатланка сама из села..как только началась война она мотнулась на заработки в европу..и не в румынию сосать..а во францию!!!!!!..
от туда она постоянно делает свои фотошопы для лохов из чата бизар..и везде позирует с собакой..поэтому и я рисовала ее с собакой и дала ей кличку МОПС..
ну что о ней рассказать..ничего хорошего..бегает по чату и хвастается как она русским во франции сосет сыры..это на все что она способна..бабе давно за 30..

очередная шлюха бизара..как вылезло из рамки села ОНА СТАЛА типа крутой..
я вообще не понимаю..как могли ее выпустить с такой псиной ..
это же и ее государство франции кормить должно и ее собаку..
на УБОЙ дешевле будет..ХАЙ БОГ МЫЛУЕ..

ОНА КСТАТИ подруга ЖМУРА..тот что выше в списке
 

Вложения

победа

Well-Known Member
Команда форума
я сегодня с этими страничками..открываю..закрываю..опять открываю и закрываю и у меня постоянно выскакивает окошко с вопросом или я робот..
я думаю что у вас такое часто тоже бывает..

и в этот раз мне выпадает выбрать светофоры.. и тут я понимаю..что у меня это ассоциируется с чатовцем ГУРА..
когда заходит дядя ГУРА в чат то он постоянно меня просит выбрать светофоры..скажу честно..мне не сразу доходило о чем речь..я тогда думала О ДРУГОМ..а не о светофорах..

короче..шутки у ГУРЫ своеобразные..надеюсь вы поняли..гура думает что я робот..но это не так..
по поводу ника ГУРА..это не то что вы подумали ребята..он не гуру в сексе..ОН просто гуру..

вообще у него ников в чате много..и он часто сидит в комнате БЕСПРЕДЕЛ..
мужчина в возрасте..и его мало кто любит..не считая ЛУИСА И ФАНТЫ (это друзья по разуму)..

за все мое время прибывания в чате я не видела чтобы гура с кем-то флиртовал..ни с мальчиками ни с девочками..
его часто модеры выгоняют в сад за плохое чатогоние..но он умеет выходить из бАнов..(что такое в чате БАН читайте в поисковике)

что еще знают про гуру в чате?
он вроде бы принимает пудру в нос..( я лично видела видео..которое высылал в общак гуру..)

значит смотрю это видео..бегающие трусы по дому открывают шкаф и вытаскивают от туда вроде библия или что..религиозное издание..
там вроде дырка потайная и с этой дырки гура берет эту пудру..почему пудра? потому что видно что рассыпчатое..

гура аккуратно это выкладывает на ровную поверхность..наклоняется и все это засасывает в нос..
звезда ( это я) была в шоке.. хотите верьте или нет..но я видела..

его друг луис говорил что тоже под пудрой в чате сидит ( но о луисе в другой раз расскажу)

я видео не сохранила..но у меня часть есть ноги с того видео..я как раз училась СКРИНИТЬ..
это войдет в историю чата..я научилась скринить и первое это НОГА ГУРЫ..

СПЛЕТНИ.. говорят гура богатый..( я мало в это верю..смотря с кем сравнивать наверное)
 

Вложения

победа

Well-Known Member
Команда форума
следующий пассажир будет чатовец с бизара ник Sanni..
модер Плоскогубцы его еще называет ЛОХ в законе.так как при входе в чат Сани часто пишет фразу.." я вор в законе"

мужчина женатик и за сороковник..переехал на ПМЖ в германию..очередной беженец..уехал он до войны..типа корни немецкие..
но по фото он и покож на НЕМЦА..

в чате сидит частенько..друзей в чате у него нет..ни с кем он не флиртует..приходит отдохнуть от работы на ЗАВОДЕ..
ОБЫЧНЫЙ ТРОЛЛЬ ..своеобразная выпученная внешность..

не думаю что им в чате заинтересуется какая-то чатланка..зря время в чате никто терять не хочет..
одним словом..БЕЗОБИДНЫЙ мужик..правда он больше за русское..чем за украинское..

короче..ни мясо ни рыба..есть тут много таких чатлан..он сам по себе..ни в каком "лагере" не состоит..если срется..то со всеми..
часто меняет ники..

СПЛЕТНИ.. говорят он подпольный гей ( хотя мне он больше похож на БОТАНИКА с уздечкой)
"ты чалишься под шконкой?" -спрашивает его часто Плоскогубцы..
что такое в чате ШКОНКА ..я без понятия..я еще не дошла до таких разборок..
 

Вложения

Последнее редактирование:

победа

Well-Known Member
Команда форума
в чате есть еще пассажиры ТЕХ ВРЕМЕН..я про ник Александр ( кличка ШПРОТ )..он ВАТНИК ..
у мужчины очень длинная биография как для чата..но я коротко о главном..

пожилой мужчина живет в литве ( отсюда и кличка шпротная) у жены..вроде бы у него было несколько жен..
работает на стоянке..охраняет машины..
растет взрослый сын..требующий по 2 евро в день на мелкие расходы..

ШПРОТА никто в чате не любит..поэтому он часто вылетает в сад за пропаганду..
в чате он постоянный клиент..сейчас его не видно во время войны в украине..
может он ушел на фронт?!

инфа для новеньких ..кто случайно наткнется на шпрота.. ТИКАЙТЭ..

СПЛЕТНИ..говорят что он кукловод ..что есть у него ЖЕДРУНАС в шкафу..
так все в чате говорят..

ХОББИ..он постоянно в чате из ванной комнаты пишет..( может его закрывает жедрунас?!)
 

Вложения

Similar threads


Сверху