Истории из чата Бизар от ПОБЕДЫ

победа

Well-Known Member
Команда форума
ну мы не о ГЛОТЕ..я значит так ищу того чатовца по комнатах..ну никто не откликается на ник..что мол это он..А МНЕ ТАК СКУЧНООООО и я придумала как не скучать в чате..я решила завести ник ДАЮ и все кто будет мне кликать в приват..потом ЭТИ НИКИ назвать в общак..и сказать ЭТО БЫЛА ШУТКА..вы не поверите..как у меня трещал приват..раньше я то скучала..а тут сами ЛЕЗЛИ ВСЕ В ПРИВАТ..я даже всем не успевала отвечать..я отбирала с кем общаться..задавала им тесты..смотрела кто как ответит и тд..

мне так понравилось..что такой был ажиотаж..что модеры решили мой ник ДАЮ выводить в сад..но тогда сад был НЕДОЛГИМ..и это первый раз КОГДА Я УЗНАЛА..ЧТО ТАКОЕ САД.....

А ДАЛЬШЕ..
 

Aerith

Active Member
Команда форума
ну мы не о ГЛОТЕ..я значит так ищу того чатовца по комнатах..ну никто не откликается на ник..что мол это он..А МНЕ ТАК СКУЧНООООО и я придумала как не скучать в чате..я решила завести ник ДАЮ и все кто будет мне кликать в приват..потом ЭТИ НИКИ назвать в общак..и сказать ЭТО БЫЛА ШУТКА..вы не поверите..как у меня трещал приват..раньше я то скучала..а тут сами ЛЕЗЛИ ВСЕ В ПРИВАТ..я даже всем не успевала отвечать..я отбирала с кем общаться..задавала им тесты..смотрела кто как ответит и тд..

мне так понравилось..что такой был ажиотаж..что модеры решили мой ник ДАЮ выводить в сад..но тогда сад был НЕДОЛГИМ..и это первый раз КОГДА Я УЗНАЛА..ЧТО ТАКОЕ САД.....

А ДАЛЬШЕ..
Победа и сад: история любви^^
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
время шло..а того чатовца первого я не могла найти..как-то я зашла в комнату ДОНЕЦК..там модером был Aleksandr ( я не помню как точно ник писался у него)..и он мой ник постоянно выводил в сад..не ДАЮ..а тот что ИЩУ..он мне писал..что это в комнаты ИНТЕРЕСЫ..а я не могла понять..почему меня отправляют в секс..если я просто ищу чатовца..у того чатовца был ник ЮНОШЕСКИЙ ПЫЛ..и тут мне дошло..ник ИЩУ ЮНОШЕСКИЙ ПЫЛ..ну да..тут надо в интересы..НО У МЕНЯ ТО ДРУГАЯ ВООБЩЕ история..я же секс не искала...я это объясняла тому модеру..но ему было пофигу и он выводил в сад..ТОГДА я решила завести другой ник и научить хорошим манерам модера ДОНЕЦКОЙ КОМНАТЫ и его обитателей..и я взяла ник ПОБЕДА..так как зовут меня Виктория..и с лат виктория значит победа..И ЭТО НЕ КОНЕЦ ИСТОРИИ...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ..............................................
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
завтра напишу ПРОДОЛЖЕНИЕ..как я воспитывала донецких и как я перешла в комнату ЛЬВОВ
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
ник ЖУКАТОР..
он давно не появляется в чате..и живет вроде бы в португалии..женатик..за сорок давно..в чате для времяпровождения
 

Вложения

победа

Well-Known Member
Команда форума
ник НЕОБХОДИМЫЙ..
НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК..живет с женщиной.за сорок .
.встречался в чате с ником КОРОЛЕВА..
в чате мух погонять..
готов к общению и флирту

ребята с чата бизар отзываются о нем так:

пpoxoжий33: рыбоеб ашановский
Пepшит_в_гopлe: классный
27.09.2019 12:56

Kopoлeвa667: Да он как бы , и не совсем киевлянин ))
05.12.2019 21:58
T_A_H_O_C: похож на гея.
24.04.2020 17:30
ДЖO3EФИHA_БOHAПAPT: Дуюно ріба и клоун снимайся в квартал 95
13.05.2020 11:30
aвтoбyc_мoa: моооооааааааа
18.05.2020 14:31
MaxRokatansky: На всех фотках уже обдолбленный. Наркоман!
19.05.2020 17:30
ты_мoя_cтpacть: Ржу
19.05.2020 23:33
Пpинц_нa_Ocлe: Нормальный гей
03.10.2022 22:29
пpoxoжий33: рыбоебина
13.11.2022 12:16
!Иpпeньчaнкa22!: о це коменти...
01.12.2022 17:42
Дмитpий_Дaнчишaк: Нормальный окунь
25.12.2022 21:06

!Иpпeньчaнкa22!: хм....
01.10.2022 18:22
62): Интеллигентное лицо
04.10.2022 09:56
нeмнoгo_paзвpaтнa: о да. очень интеллигентное
26.02.2023 16:24
 

Вложения

Последнее редактирование:

победа

Well-Known Member
Команда форума
ник КУЧЕРЯВЫЙ..
как видите на рисунке..он совсем не кучерявый..за сорок давно..
трахатель всего что движется..

он показывал видео в общаке..как он изнасиловал пьяную женщину из своего подъезда..
снимал на телефон..грязными руками лез к ней в трусы..видя что она отбивается и плачет..
мерзкое зрелище...
и он высмеивал еще все это действие с другими проходящими..
вот такой вот маньяк в чате..

и он еще смеет оставлять комменты на этом форуме в темах СТРАШИЛКИ ЧАТА И КРАСОТКИ ЧАТА..
ДУРБЭЛЫК ЧАТОВСКИЙ
 

Вложения

lolkazzz

Administrator
кучерявий це просто ссикло і піздло, йому хто стрілу не забивав він ніколи не приїзжав:)
 

Aerith

Active Member
Команда форума
ник КУЧЕРЯВЫЙ..
как видите на рисунке..он совсем не кучерявый..за сорок давно..
трахатель всего что движется..

он показывал видео в общаке..как он изнасиловал пьяную женщину из своего подъезда..
снимал на телефон..грязными руками лез к ней в трусы..видя что она отбивается и плачет..
мерзкое зрелище...
и он высмеивал еще все это действие с другими проходящими..
вот такой вот маньяк в чате..

и он еще смеет оставлять комменты на этом форуме в темах СТРАШИЛКИ ЧАТА И КРАСОТКИ ЧАТА..
ДУРБЭЛЫК ЧАТОВСКИЙ
Кучерявый - это человек которому даже говно страшно дать подержать^^
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
у меня из рисунков остались..яра..тигренок..казлина.кисс и паровозка.и все
и плоскогубцы (забыла его)..
и я там добавила рисунок евика еще и рисунок таксы
 

Similar threads


Сверху