Истории из чата Бизар от ПОБЕДЫ

победа

Well-Known Member
Команда форума
ребята..у нас на ГРЕНКЕ образовалась гренчатая пара..луис без бригады 93 и фанни Снимок экрана 2023-03-24 094425.png
 
Последнее редактирование:

победа

Well-Known Member
Команда форума
РЕБЯТА..пока там фани целовала луиса..я попросила тони кинуть мне тоже сердечко..
тони долго думал и КИНУЛ яблочко..
вот так я оплошилась в очередной раз бл Снимок экрана 2023-03-24 095251.png
 
Последнее редактирование модератором:

победа

Well-Known Member
Команда форума
Табурет..он же Плоскогубцы приходит с новыми силами..с новыми леваками ..
а у таксы свет дали?..сейчас все дауны истерят ПО ГРЕНКЕ..

не путать..Табурет не РЕмбо..а Плоскогубцы..он взял ник ТАБУРЕТКИ ИЗ главной комнаты чата..с которой флиртовал..

напоминаю..ТАКСА ДЫРЯВАЯ и кто с ней общается..ТОТ ТОЖЕ ДЫРЯВЫЙ.

как же хорошо что у таксы короновирус и пониженная сатурация
 
Последнее редактирование:

победа

Well-Known Member
Команда форума
огр ЕСЛИ Я МУЖИК..то ты педик

"ТЫ сколько дохлых кацапов с БУГА выловил?" ( так огр сразу меняет тему..когда ему ПЕРЕКРЫВАЮТ УМЫВАЛЬНИК_)
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
для Учитель английского отвечаю..
я компроматы не ищу..и сплетни не распространяю как ник огр..КОТОРЫЙ ПОДРАЧИВАЕТ СВОЮ ГРУШЕВУЮ ЖОПУ НА бандит очку после ника 62..

я знаю про МАКСИМА ВИКТОРОВИЧА..то есть про тебя..больше..чем ты думаешь..(хотя мужики сначала делают ..а потом пытаются думать_)

я о тебе написала..как и о других..не раскрывая все ТОНКОСТИ ВАШЕГО чатония в бизаре..Я ПОСТЕПЕННО добавляю новенькое..

то есть..для тех кто не понял ГРЕНКУ..это когда я написала про кото-то..А ПОТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ждите продолжения..

Я всегда оСтавляю время ЧАТЛАНАМ МЕНЯТЬСЯ..И МЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ..

так что..ЧИТАЯ ..ВЫ МОЖЕТЕ О СЕБЕ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО..ЧЕГО ВЫ НЕ ВИДИТЕ В БИЗАРЕ и никто вам не скажет о вас так..как это делаю я..

читайте новенькое в последующих ПОСТАХ..
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
сегодня напишу про РЫБА МОЯ..

вообще случайно КАК-ТО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ..
я начала здесь на форуме писать истории про чатлан..а эта РЫБА зашла почитать и по-моему..если я не ошибаюсь..увидел знакомую свою Бани..с которой знаком еще с МЕТАЧАТА..

он начал добавлять от себя еще что-то..потому что БАНИ лучше знают мужчины чата..чем женщины..

потом этот чудик нашел чат ГРЕНКУ..где все собираются для ПРИЯТНОГО общения и просмотра ИНТЕРЕСНЫХ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ФОТО И ВИДЕО ЧАТЛАН..(только в чате ГРЕНКА вы можете не только посмотреть на бывших чатлан бизара НО И УСЛЫШАТЬ ИХ ГОЛОС)..

что я заметила в РЫБЕ..что не ПОТУХШАЯ ТОЧНО..такое что-то вырывается в его словах..ОЧЕНЬ близок к ОЛИГОФРЕНУ..который много болтает и прям эта нехватка общения ВЫРЫВАЕТСЯ С ЕГО РТА..

кстати..ПРО РОТ..я начала его распрашивать ОТКУДА ОН ВСЕ-ТАКИ ВЗЯЛСЯ..и узнала много интересно..сам он с комнаты ДНЕПРА бизара..часто занимался виртсексом с БАНИ..и его это притянуло и на форум ГРЕНКА И В ЧАТ ГРЕНКА ( это ребята не реклама..это так и есть)..

по гороскопу он ВОДОЛЕЙ..ДУМАЮ что где=то чуть за 30..
вот я вам пишу подробно и забыла упоминуть..что пока РЫБА в чате ГРЕНКА с БАНИ переписывался..там недалеко бегал ЖЕНИ (тот что эксбибилдер..тот что пенис гонял по улице и фоткал для ГРЕНКИ)под ником "доскадвасоска" И МЕШАЛ ИМ ОБЩАТЬСЯ ..

я вам не буду забивать мозги ДИАЛОГА РЫБЫ И БАНИ..коротко что мне писал РЫБА..ХОТЯ он про БАНИ сказал так ..что она ФРИК..кто не знает что это такое..копирую его понятие..


Фрик. В современном понимании — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и/или обладающий вызывающим поведением, а также неординарным мировоззрением в результате отказа от социальных стереотипов. Фрики выделяются в отдельную субкультуру.

для РЫБЫ БАНИ ЯВЛЯЕТСЯ ФРИКОМ..вот..

РЫБА даже в диалоге упоминул про ЖОПУ..сказал что анальный секс НЕТ..что у жопы другая функция...я ему на это пишу." ты что..девственник?" и он мне отвечает "медик"..и тут меня аж переклинуло..знаете чего? потому что..при знакомстве в чате с чатланками..когда мужик говорит что он МЕДИК..все..все бабы думают..что ЭТО ЧТО-ТО ТАКОЕ АДЕКВАТНОЕ..в нашем подсознании загорается сразу ТОЧКА А И G..(К СЛОВУ..ПЛОСКОГУБЦЫ мало того что брал чатланок кнопкой и торсом..он еще говорил всем что врач тоже_)

я конечно у РЫБЫ поинтересовалась..может он ГИНЕКОЛОГ..на что он сказал..что может всадить по самые помидоры..чтоб ШЛЁПАЛИ..( тут я тоже вспомнила как мне Плоскогубцы сосюня рассказывал где создали сорт помидорок ЧЕРРИ_)..куда не ткнись..везде этот сосюня..бля..КОГДА БУДУТ НОВЫЕ ГЕРОИ В ЧАТАХ?!

я вам скажу..перекинувшись пару слов с РЫБОЙ..я поняла..что он еще тот ПОМИДОР..может вас УВЕСТИ от реальных проблем в свои виртуальные..

мы отошли чуть от текста..значит РЫБА оказался СТОМАТОЛОГОМ..вернее ОРТОпед..поэтому..когда бабы в чате видят ник РЫБА..открывают РОТ..и так в реале тоже ребята..он когда знакомится..ОН СМОТРИТ КАК КОНЮ В РОТ..сразу мотайте на ус..если вам понравился РЫБА..то не улыбайтесь..если у вас дырка..

потому что ОРТОПЕДЫ кладут цемент..и только свой личный..ПОСЛЕ других шарлотанов ОНИ ВАШИ ДЫРКИ НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ..ПРОСТО ПОСЫЛАЮТ..

в итоге..когда я с ним переписывалась в ГРЕНКЕ..я даже три раза выходила типа пописять..на самом деле бегала чистить зубы..ПРЯМ зараза какая-то..смотришь на РЫБУ - ОТКРЫВАЕТСЯ РОТ самостоятельно..а вдруг там ИНФЕКЦИИ ШТУРМУЮТ?!

РЫБА говорил что во РТУ ПОЛНО ИНФЕКЦИЙ..поэтому для него ПРИОРИТЕТ при знакомстве СМОТРЕТЬ РОТ..все-таки как ГИНЕКОЛОГИ ЭТИ ОРТОПЕДИСТЫ..почему? потому что гинекологи открывают нижний половой рот..а ортоПЕД ВЕРХНИЙ..

не думайте что его СИСЬКИ чатланок не интересуют..потому что он поклонник БАНИ..он любит все..но чтоб рот был чистым..

Я конечно не могла не спросить..или у ОРТОПЕДА есть жена...
девочки кричите УРААААА..потому что у него было 3 женщины..сейчас он в поиске РТА..или РОТА..как правильно?!

ОРТОПЕДИКИ СТАВЯТ И ВЫБИРАЮТ КОНСТРУКЦИЮ ( я про зубы)..
ЦЕМЕНТИРОВАНИЕ одним словом..

Хобби РЫБЫ..любит плавать..( как я писала выше..он с ДНЕПРА)..

ДЕЛАЕМ НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ ПРО РЫБУ..
первое..Гнилозубых он не берет..
второе..в жопу боится..
третье..В РОТ НЕ ЦЕЛУЕТСЯ..( рот это клондайк инфекции(с)рыба..
четвертое..может "лизнуть писю..если запах хороший и кислотность в норме.".( это его слова тоже)..
пятое..не любит тугих..
шестое.."йобнутый на женское тело"(с) рыба..
седьмое.."трезво оценивает объект возжелания"
ВОСЬМОЕ..ЧИСТИТ зубы свои ИРИГАТОРОМ..
девятое..ИРИГАТОР есть у РЫБЫ дома..на работе и у женщины одной..
десятое.."зубная паспа имеет свою агрессивную среду"

я так много написала про РЫБУ..что самой страшно..просто он такой болтливый..и постоянно заглядывает вам В РОТЯКУ..


"мужчиной владеют гормоны"
РОТ ТАБУ (с) РЫБА МОЯ ..

ЭТО КАРМА ПРОФЕССИИ (с) РЫБА

я обещала РЫБЕ загрузить фото зубной своей пасты..
ПУСТЬ смотрит..этож не сиськи..правильно? ребята

WIN_20230325_08_15_06_Pro.jpg
 

Similar threads


Сверху