Истории из чата Бизар от ПОБЕДЫ

победа

Well-Known Member
Команда форума
говорят это бамбина..но я сомневаюсь чтоб она напялила такие носки на себя..хотя..если посмотреть на фотку лучше..то сверху полтела вроде она..а ноги нее..не знаю
 
Последнее редактирование:

победа

Well-Known Member
Команда форума
луис в чате ГРЕНКА уже приобрел бесплатный лист ИГНОРА ЧАТЛАН ..гг
 

Aerith

Active Member
Команда форума
На самом деле чаще наоборот: чем больше возраст, тем требования выше. Вот, например, Банни: по уровню ей сейчас подходит Сру, но через пять лет светит только Жека. А она с каждым годом еще больше хочет Луиса, Гуру, Фанту^^
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
ник боб терминатор IX..(друг фанты)
я выше писала чуть о нем..женатик..живет часто в чате..
когда-то он сидел с фоткой в инфе В КОРИДОРЕ С КАПЮШОНОМ..
но потом начали его троллить..мол куртка женская ..дешевая..и что в коридоре фоткаться это тоже самое что возле ковра или возле авто (как такса).. и он удалил фотку с бизара..НО ЕГО КОРИДОР остался в памяти навсегда у всех бизаррят ...
любитель флиртовать с телками бизарра как у фанты..у них общие ДИВЧАТКА..

на данный момент с ним пытается флиртовать клуша на нике "сама своя"..она же Ник в чате prends-moi..она же ник touche-moi..она же ник aime-moi( ну такое себе..если смотреть ее фотки..а фотки ее можно посмотреть в рубрике БОТЫ ЧАТА БИЗАР)

иногда у терминатора пробивает и он пишет на все окно чата "ОДНИ ДАУНЫ" (и сам продолжает сидеть среди даунов как он пишет)..

мечта терминатора отрастить бороду как у певца ВИННИК..потому что "на стрижку пиздовать ему впадло"
у меня сразу вопрос встречный.."А ПОЧЕМУ НЕ КАК У ГУРЫ ИЛИ КАК У СОСЮНИ" ЗАГАДКА ребята..
ему говорят "ты не герой нашего романа..дивчат надрочують инакшэ" ..на что у терминатора логичный ответ "щас надрачують на пса патрона"

потом он после патрона переключается на баба пашу (кто не знает это ник 62 иришка с орлами знаменитыми на весь бизар)..пишет ей "пиздец как баба паша горит за чатик..шо ты поедаешь быдло пьяное..повесишься БАЛКА ОБОРВЁТСЯ....что этот пьяный мордж несет ..я бы этот чат сразу закрыл"..(вот такое выписывает терминатор смотря на ОРЛЫ 62..
мечется бедняга ..стареет на глазах ..
 

Вложения

Последнее редактирование:

победа

Well-Known Member
Команда форума
кстати..СУКИЁБЛА..она же ник ЦАРСТВО НОЧИ.. часто критикует других.(то бани без сисек..то бамбина в лосинах и с котом..то евик крашаная)...при этом сама без ничего.. НО ПУШ АП виден невооруженным глазом..
ее ПУШ АП прикрепили к рубрике КРАСОТКИ ЧАТА..
 

Вложения

Женька

Active Member
сукиабла обычная ничемнепримечательная чатланка и ваще девка не особо отличающаяся красотой. худосочная как банни..к бабы должно быть то за что можно взяться
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
ник Я ЕБУ ОНА ОРЕТ и КОШИК И ЛОЖКИ..

форум и чат ГРЕНКА не российские..
это левый АЙПИ..это все делается чтоб не сломали ЛОХИ КАК ВЫ..
которые ищут приключения на свою ЖОПЕНЗИЮ..это раз
и второе..ВЫ ГАВРИКИ СИДИТЕ СО СВОЕГО АЙПИ? нет..ТАК И ЭТОТ РЕСУРС..нас нельзя сломать..и айпи МОЖЕМ менять как и вы тогда..КОГДА это надо..
и третье..Я НЕ сижу с нескольких ников сразу на ГРЕНКЕ..мне это не надо..я ничего не раскручиваю..
ПРОСТО там где победа..ТАМ РАЗВИТИЕ..

мерси ЧТО ВЫ НАС ЧИТАЕТЕ
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
а теперь посмотрите сколько здесь в чате бизар сидит в девочках?
флиртуйте между собой между мужиками..даже если в никах на девочках сидят мужики..
этот снимок сделали сегодня и передали мне..
 

Вложения

победа

Well-Known Member
Команда форума
ник Johnny name

очень страстный МУЖИК и в комнате беспредел ОБСУДИТЬ БАНИ..
и в комнате киев успевает дергать безсисечную КАТАНУ ..
и успевает вечерами лизнуть БАНДИТ ОЧКУ в главной комнате бизара..

когда этот ЧУДИЛА РАБОТАЕТ?
хотя там есть долбоебы и намного хуже ( слова ДЖОННИ)
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
ник Persephone она же такса..

сидит с левака днями в киевской комнате..а вечерами прилазит в беспредел..И потом всем кричит..что оно не 24 часа в сутки в чате сосет что другие пишут
 

Similar threads


Сверху