Чем больше член тем ниже IQ

Vitall

New Member
точнее само реклама:D знаете анекдот, когда соловей разбойник хотел трахнуть трех богатырей, но только если сумма длин их членов меньше метра. начали мерять, у ильи муромца - 50 см, у добрыни никитича - 45 см, а у алеши поповича - 5 см. . . пронесло, остались нетрахнутыми, едут и хорохорятся:
- Да если бы у меня встал, говорит илья, я бы его проткнул им же...
- Да если бы у меня встал, говорит добрыня, я бы его как кувалдой им же...
- А если бы у меня не встал, говорит алеша, то нас бы трахнули:D
Да уж, все от ситуации зависит.:)
 

Artem

New Member
ну это я к тому, что можно хорошо воспользоваться любым, но женщины выбирают , если конечно муж не первый и навсегда, и по длине тоже:D без удовольствия оно в браке тоже нелегко, надоедает и тянет на кого-то другого
 

Vitall

New Member
ну это я к тому, что можно хорошо воспользоваться любым, но женщины выбирают , если конечно муж не первый и навсегда, и по длине тоже:D без удовольствия оно в браке тоже нелегко, надоедает и тянет на кого-то другого
Ну если женщина себе мужа по длине выбирает, то мягко говоря умной ее не назовешь.:D
 

Artem

New Member
и по длинне тоже, в этом разница, по одной длинне только кобыла выбирает и слониха, и то врят ли:D
 

feyas

New Member
А если мужчина исскуственно увеличил член, то мозгов у него прибавится?:D
 

feyas

New Member
Кстати участник проекта" Дом 2", который кстати сегодня взорвали-Влад Кадони увеличил своё дстоинство-очень смелый поступок , учитывая публичность мероприятия и его бсуждения народными массами, тут явно мозгов не очень много....:D
 

Vitall

New Member
Кстати участник проекта" Дом 2", который кстати сегодня взорвали-Влад Кадони увеличил своё дстоинство-очень смелый поступок , учитывая публичность мероприятия и его бсуждения народными массами, тут явно мозгов не очень много....:D

Чего правда сбылась мечта миллионов и этот дом наконец то взорвали?:)
 

feyas

New Member
:D
Да не совсем, какой то фанат заложил парочку самодельных бомб одна взорвалась, другу обезвредил , всех участников на время вывезли за периметр...пострадала охрана, один в давольно тяжёлом состояниии
 

Vitall

New Member
:D
Да не совсем, какой то фанат заложил парочку самодельных бомб одна взорвалась, другу обезвредил , всех участников на время вывезли за периметр...пострадала охрана, один в давольно тяжёлом состояниии
Да уж, маразм крепчал.:)
 

(roma)

New Member
как хорошо что у нас на Украине его не показывают...этот Дурдом...
 

feyas

New Member
lда и хрен с ним-с домом 2-сам факт того что можно заложить бомбу-----кудва хочешь....именно это страшно....
 

zhenshen

Вселенское Зло
Я тут задумался: мой IQ с возрастом постепенно падает. С 15 лет до 25 лет член рос, а IQ наоборот, может британские ученые на подобном основании и сделали свой вывод? Зря потрачены деньги британских налогоплательщиков.
 

(roma)

New Member
А это похоже скульптор малость перестарался отсекая все ненужное:ROLF: А нащет налогоплательщиков это да...лучше бы потратили эти деньги на приюты или больници
 

Сверху