Чем больше член тем ниже IQ

Artem

New Member
а вам не кажется, что версию эту выдумали , мягко говоря , люди с очень высоким IQ, и соответственно с очень коротким пенисом?:D
 

cokolovavv

New Member
ой, народ, все это ерунда. я встречаюсь с молодым человеком, который университет закончил с красным дипломом, а сантиметров у него "огого" (так сказать, достает до глубины души). так что, что-то там напутали эти ученые.
 

Artem

New Member
ой, народ, все это ерунда. я встречаюсь с молодым человеком, который университет закончил с красным дипломом, а сантиметров у него "огого" (так сказать, достает до глубины души). так что, что-то там напутали эти ученые.
а огого это 12см?:D
 

Vitall

New Member
ой, народ, все это ерунда. я встречаюсь с молодым человеком, который университет закончил с красным дипломом, а сантиметров у него "огого" (так сказать, достает до глубины души). так что, что-то там напутали эти ученые.

Так он может благодаря "огого" и закончил универ с красным дипломом, разбивая сердца и калеча души преподавателей.
 

(roma)

New Member
ну ладно вам набросились на девушку...думаю вся эта статистика ерунда...может просто у людей с коротким достоинством больше времени на учобу...женщины не мешают
 

Artem

New Member
послушать вас , так в институте без примерки нет никаких отношений, все с линейками на свидание собираются:D
 

Vitall

New Member
послушать вас , так в институте без примерки нет никаких отношений, все с линейками на свидание собираются:D
Я себе представил картину. На первом свидании, девушка: У тебя сколько?
Парень смущаясь: У меня 7. Девушка: Ботаник, забудь мой телефон и вобще забудь о моем существовании.:ROLF:
 

Artem

New Member
Я себе представил картину. На первом свидании, девушка: У тебя сколько?
Парень смущаясь: У меня 7. Девушка: Ботаник, забудь мой телефон и вобще забудь о моем существовании.:ROLF:
а если 27, она хватает его аппарат и сначала его целует, потом с ним фотографируется, а потом держа его за него тащит знакомить с родителями и хвастать перед подругами:D
 

(roma)

New Member
хм...а прикинь каково тогда разачоравание в постели... лучше уж сразу...и не так обидно,)))
 

Artem

New Member
хм...а прикинь каково тогда разачоравание в постели... лучше уж сразу...и не так обидно,)))
если встать на место женщин, то разочарование коротким пенисом можно растворить в поиске устраивающих вариантов:D а мужчинам с таким размером можно подобрать девушку с таким же влагалищем:piska:
 

Vitall

New Member
если встать на место женщин, то разочарование коротким пенисом можно растворить в поиске устраивающих вариантов:D а мужчинам с таким размером можно подобрать девушку с таким же влагалищем:piska:
Т.е. если я правильно понял ход мысли, мужику с большим членом нужна шалава?
 

Artem

New Member
Т.е. если я правильно понял ход мысли, мужику с большим членом нужна шалава?
вообще то я имел ввиду кобылку под 1,8 ростом, у них влагалище подлиннее будет, чем у полтораметровой:D
а вот что такое шалава в наше время я даже не в курсе:D
 

Vitall

New Member
вообще то я имел ввиду кобылку под 1,8 ростом, у них влагалище подлиннее будет, чем у полтораметровой:D
а вот что такое шалава в наше время я даже не в курсе:D
Подлиннее, то подлиннее, но не факт, что поглубже и поширше.
 

Сверху