Чем больше член тем ниже IQ

solder103

следит за тобой


Австралийское национальное агентство здоровья и благосостояния провело необычное исследование относительно средней длины полового члена мужчин из разных стран мира. Пикантные данные попали в интернет.
Энтузиасты тут же составили «карту пенисов мира», которая вызвала дикий восторг. Изначально данные были представлены в сводной таблице, составленной на основе опросов и измерений мужских членов. Исследование все-таки серьезное. Карта пенисов – для наглядности и шутки ради. Итак, где же живут половые гиганты?
ТОП-5 самых больших пенисов мира
1. Мужчины Демократической республики Конго – средняя длина члена 17,93 см.
2. Эквадорцы – средняя длина члена 17,7 см.
3. Жители Ганы – средний пенис не менее 17,3 см.
4. Мужчины Колумбии и Венесуэлы - средняя длина члена 17 см.
5. Венгры – средняя длина пениса около 16,1 см.

По данным исследования, среди европейцев лидируют венгерские мужчины. Их практически догнали французы – со средней длиной пениса 16,01 см. На пару очков от лидеров Европы отстают немцы. Средняя длина их пенисов 14,48 см.
Украинские мужчины попали в «среднюю группу» и даже обошли россиян. Так, средняя длина пениса украинца около 13,97 см, у россиян – 13,21 см. Хотя лидируют в средней группе белорусы. Длина их полового органа составляет 14,63 см.

Мужчины, которые обладают пенисами очень скромных размеров живут в Азии.

ТОП-5 самых маленьких членов мира
1. Мужчины Южной Кореи и КНДР – средняя длина пенисов около 9, 66 см.
2. Жители Камбоджи и индийцы – средняя длина члена около 10,04 см.
3. Мужчины Таиланда – средняя длинна пениса около 10,16 см.
4. Жители Филиппин и Шри-Ланки – средняя длина их членов около 10,85-89 см.
5. Японцы – средняя длина пениса около 10,92 см.

Карта пенисов «родила» карту IQ
Эксперты решили сопоставить размер члена с уровнем IQ. И пришли к любопытному заключению: чем длиннее пенис, тем ниже IQ.
Сразу же родилась вторая карта, по которой можно уловить зависимость длины пениса и уровня интеллекта. Так, в случае с Китаем и африканскими странами заметна обратно пропорциональная зависимость: обладатели маленьких членов имеют высокий уровень IQ, а обладатели больших пенисов – низкий.
[JUST]Хочется отметить, что солидная длина пениса не гарантирует сексуальное удовольствие, как для мужчины, так и женщины. Но многие мужчины все равно переживают по этому поводу. И редко ответят правду на вопрос по поводу длины мужского достоинства. Впрочем, как и женщины по поводу своего веса.[/JUST]
 
Последнее редактирование модератором:

Artem

New Member
есть у нас на форуме гиганты с высоким айкью?:D чтобы опровергнуть ученых
 

xaljava

New Member
японцы поидее шарят по технологиям, в отличии от рашы, у них процессоры куют, так что мне кажется всё брехня
 

feyas

New Member
У меня знакомых японецев нет, поэтому конкретного ничего сказать не могу, но подружка моя зависала с одним из Замбии, не в восторге....:eek: Конечно у всех разная физиология.....в смысле у женщин....но я слышала о том что у африканцев большой член---это МИФ! Нужно просто им ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ-размер не определяет качество....;)
 

Artem

New Member
Нужно просто им ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ-размер не определяет качество....
Задачка: как правильно пользоваться 10-ю сантиметрами? и как правильно пользоваться 27 сантиметрами? если женщина ловит кайф от 17 -ти?:confused:
 

feyas

New Member
Различают нормальные размеры пениса (5-20 см), уменьшенные - менее 5 см в состоянии эрекции (микропенис), и увеличенные - более 20 в состоянии эрекции, а по некоторым классификациям - более 23 см в состоянии эрекции .
Чем больше у мужчины половой член, тем медленнее наступает эрекция, и она нередко оказывается более низкого качества, чем у мужчин с нормальными или маленькими гениталиями. К тому же в состоянии эрекции разница между короткими половыми членами и длинными членами сильно уменьшается.
Следует отметить и то, что вызывающие возбуждение женщины нервные окончания расположены в ближней ко входу во влагалище зоне, а потому наслаждение от полового акта отнюдь не зависит от величины полового члена.:eek:
 

Artem

New Member
Различают нормальные размеры пениса (5-20 см), уменьшенные - менее 5 см в состоянии эрекции (микропенис), и увеличенные - более 20 в состоянии эрекции, а по некоторым классификациям - более 23 см в состоянии эрекции .
Чем больше у мужчины половой член, тем медленнее наступает эрекция, и она нередко оказывается более низкого качества, чем у мужчин с нормальными или маленькими гениталиями. К тому же в состоянии эрекции разница между короткими половыми членами и длинными членами сильно уменьшается.
Следует отметить и то, что вызывающие возбуждение женщины нервные окончания расположены в ближней ко входу во влагалище зоне, а потому наслаждение от полового акта отнюдь не зависит от величины полового члена.:eek:
а, я догадался, вы робот-энциклопедия, я то думаю, в чем тут дело, одни цитаты.

у кого есть личный опыт. отзовитесь, компьютеры пмшущие об ощущениях не в счет:D
 

feyas

New Member
Ты даже не представляешь какой у меня опыт! Просто я очень стеснительная, поэтому стараюсь не пользоваться жизненными ситуациями, и......пользуюсь чужими цитатами.....А то что -ЭНЦИКЛОПЕДИЯ-мне это даже льстит...:eek:Но и даже если я что то вставляю , то это не от того что сама не хрена не знаю, а просто иногда писать лень....думаю такое у всех бывает!:ps: Простите если я своими цитатами кого то ввела в заблуждение!
 

(roma)

New Member
ну да еслибы опросить 100 женщин...а от опроса одной эфект тотже что и от энциклопедии...хотя про то что у больших пенисов эрекция медленее я услышал впервые
 

Artem

New Member
энциклопедию я и сам могу почитать;)
хотя про то что у больших пенисов эрекция медленее я услышал впервые
знакомая , близкая , но не очень, рассказывала мне, что чем длиннее член тем слабее эрекция, хотя видно и от взраста зависит тоже:)
 

feyas

New Member
Да ладно буду стараться стремится не ленится....:)Я ваще человек трудолюбивый, но на подъём тяжела....
Интимная близость дарит женщине хорошую внешность – выделяемые при сексе гормоны позитивно влияют на цвет кожи, ее эластичность (речь – о влагалищном сексе, а не о минете и об анале). Да и сперма (основа ряда женских кремов, кстати) с имеющимися в ней белками – хорошая поддержка женской молодости.

Теперь о плохом. Если секса нету, это скучно и грустно. Но не это самое плохое, а то, что у женщин длительное воздержание (полгода и выше) повышает риск рака груди. Более того, отсутствие возвратно-поступательных движений в продолжение долгого периода времени может вызвать заболевания органов малого таза (аднексит, сальпингит). Так что хотя бы раз-два в неделю лучше проводить в одной постели с МЧ.:SEX_BED:
 
член и айкью...что же выбрать...а что вам нужнее???
мне вот к примеру всего хватает.потому что, выбирать надо внимательнее, а не грести всё, что плохо лежит(стоит)=Р
 

feyas

New Member
даже и с маленьким членом.
Вот я и говорю все члены как члены .....а тут и раз мужчина с маленьким членом и умный умный...он даже градус угла вычислил....где деушке приятнее ...
НЕ НАДО НАМ ТАКИХ....Нам нужен стандарт...можно больше чуть, можно меньше чуть, но только не умнее НАС!;)
 

amba1967

New Member
никто так и не опроверг и не доказал, что это связано. тема пропадает:D
 

(roma)

New Member
А вот интересно что выбралибы женщины поставь их перед такой делемой 8 см пенис и умный муж или 17-20 и мало интелекта????:ROLF:
 

Сверху