Чем больше член тем ниже IQ

(roma)

New Member
Целоваться стоя с ними удобней...это факт а вот мелких прикольно на руках носить и вертеть как хочеш:)
 

amba1967

New Member
с длинны члена дошли до насилия, как можно?:D кстати как раз у отсталых бывает выростает непропорционально много
 

feyas

New Member
Я когда молодым был, у меня член был 45 сантиметров!
- А сейчас?
- Да затерял ту линейку куда-то...:ROLF:

Кстати бытует мнение, что длинна члена не столько важна для удовлетворения женщины, сколько его толщина...:)
 

Vitall

New Member
Я когда молодым был, у меня член был 45 сантиметров!
- А сейчас?
- Да затерял ту линейку куда-то...:ROLF:

Кстати бытует мнение, что длинна члена не столько важна для удовлетворения женщины, сколько его толщина...:)
Это как в том бородатом анекдоте. Очередь на рынке за огурцами. Одна- мне вон тот подлиннее, вторая-мне вон тот толстенький. Продавища у 3-ей спрашивает:а вам какой? А мне все равно, мне для салата.
 

feyas

New Member
Приходит мужик в публичный дом, его спрашивают:
- Вам какую? ?
- Ну чтоб сиськи побольше, а пизда поменьше.
- Посидите, журнальчики посмотрите.
Через пару минут по громкоговорителю объявляют:
- Мужчина с большими руками и маленьким хуем, пройдите в комнату 10!
Хорошо было Адаму! Не стыдился он своего пениса и не задумывался о его размере, потому что не имел конкурентов, а соответственно, и возможности сравнивать.
 

Vitall

New Member
Приходит мужик в публичный дом, его спрашивают:
- Вам какую? ?
- Ну чтоб сиськи побольше, а пизда поменьше.
- Посидите, журнальчики посмотрите.
Через пару минут по громкоговорителю объявляют:
- Мужчина с большими руками и маленьким хуем, пройдите в комнату 10!
Хорошо было Адаму! Не стыдился он своего пениса и не задумывался о его размере, потому что не имел конкурентов, а соответственно, и возможности сравнивать.
Ну так да. Конкуренция-двигатель прогресса, в наше время достаточно искаженно понимается, в какой-нибудь нормальной области не могут поконкурировать. так хоть письками померяются.:) И главное проигравших нет, один гордится большим членом, второй большим умом.
 

feyas

New Member
После выводов этой темы наверно задумаюсь: стоит ли мужчине говорить о том , что он умён, а вдруг он примет это как оскорбление:D
 

zhenshen

Вселенское Зло
А я знаю, что и член у меня не маленький и умный я. Так что мне, как соловью:ce:
 

Artem

New Member
точнее само реклама:D знаете анекдот, когда соловей разбойник хотел трахнуть трех богатырей, но только если сумма длин их членов меньше метра. начали мерять, у ильи муромца - 50 см, у добрыни никитича - 45 см, а у алеши поповича - 5 см. . . пронесло, остались нетрахнутыми, едут и хорохорятся:
- Да если бы у меня встал, говорит илья, я бы его проткнул им же...
- Да если бы у меня встал, говорит добрыня, я бы его как кувалдой им же...
- А если бы у меня не встал, говорит алеша, то нас бы трахнули:D
 

Сверху