Молдова настаивает на незамедлительном и полном выводе российских войск

amba1967

New Member
по-моему ничего они не нарешают при нынешном президенте, слишком он уж лютует при принятии правильных решений,слишком хочет быть независим, не наладив инфраструктуру страны.:rolleyes:

в россии инфраструктура может еще в большей попе, однако она принимает решения сама, без молдовы.повторюсь, может вы не поняли, она сама разберется. но вдруг вы не поняли, то отдайте свою кухню соседу, пусть он у вас поживет, пока вы наладите инфраструктуру:rolleyes:
 

huligan319

New Member
ничего не наладят,потому что,у них нет инвестирования капитала из вне :rolleyes:
 

huligan319

New Member
вы чё с этой кухней заладили,у меня на кухне холодильник живёт и нормально ,не жалуется;)
 

amba1967

New Member
вы чё с этой кухней заладили,у меня на кухне холодильник живёт и нормально ,не жалуется;)
так и молдова хочет чтбы у нее жили холодильники свои, а не танки чужие, независимо от инфрастрруктуры. а заладил потому что на простых примерах с ущемлением собственной территории, вы поймете на много быстрее, что не в российских танках счастье молдовы
 

(roma)

New Member
Чтото про благосостояние там я не слышал...вы мне собщили новость...
 

huligan319

New Member
так и молдова хочет чтбы у нее жили холодильники свои, а не танки чужие, независимо от инфрастрруктуры. а заладил потому что на простых примерах с ущемлением собственной территории, вы поймете на много быстрее, что не в российских танках счастье молдовы
А я и не за танки,что были там,просто вряд ли молдова выиграет от,того что российские танки уйдут,как бы там не получилось как ситуация с сербией :rolleyes:
 

amba1967

New Member
А я и не за танки,что были там,просто вряд ли молдова выиграет от,того что российские танки уйдут,как бы там не получилось как ситуация с сербией :rolleyes:
а если посмотреть на чехию, венгрию, гдр, польшу, румынию, болгарию, словакию, литву, латвию, эстонию , то можно заметить, что без российских танков там стали жить более зажиточное и богатое общество, с демократическими принципами, высоким уровнем жизни без абрамовичей и избиения людей на площадях. но это так, к слову, повторю свою мысль, -раз просят вас хозяева уходить из их квартиры, то вы уж как-то поднимайте свои танки и идите домой, а не рассказывайте жене хозяина . что втроем вам в кровате будет лучше:D теперь дошло?
 

huligan319

New Member
мне и так было понятно ,что хорошо и что плохо,просто надо же было тему всю облизать то,услышать другие мнения и позиции :p
 

amba1967

New Member
мне и так было понятно ,что хорошо и что плохо,просто надо же было тему всю облизать то,услышать другие мнения и позиции :p
вот и прослушал тридцать раз одно и то же:D все же наверное хотелось таки танчики свои по миру на всякий пожарный рассовась:rolleyes:
 

(roma)

New Member
так танки ж стоят в независимой приднестровской республике...причем тут Молдова? ну может ктото и стал там более зажиточным...только вот про венгерские помидоры которые при союзе были у нас на прилавках и сами венгры уже забывать стали...Венгры говорят мы можем производить 100% помидоров..а ЕС им отвечает они нам нах... ненужны у вас квота только 30 и не..ет так что там не всем замечательно. А прибалтика тупо накачана американским баблом...вот только кризис настал и у них сразу проблемы начались...
 

amba1967

New Member
так чтоб независимой стать, нужно признание, фактически непризнанная республика находится на территории молдовы, а это все равно что чайнатауны обьявлять прикитайскими республиками и вводить туда китайские танки
 

(roma)

New Member
Ну ниче се чайна таун...два из 4-х крупных городов Молдавии и больше половины промышленности))))
 

(roma)

New Member
Ну украина это правда сказать так себе если судить по республиканским границам...но мне почемуто кажется что проведи сейчас там референдум о самоопределении...как минимум 50 процентов скажут за присоеденение к россии..а может и больше...
 

amba1967

New Member
Ну украина это правда сказать так себе если судить по республиканским границам...но мне почемуто кажется что проведи сейчас там референдум о самоопределении...как минимум 50 процентов скажут за присоеденение к россии..а может и больше...
интересны мотивы: цены на продукты выше, комуслуги - выше, чуть ниже бензин, чуть больше пенсия, но в итоге та же задница. единственное преимущество не учить язык украинский?
 

(roma)

New Member
Чесно говоря я вобще не понимаю зачем его учить только для того чтобы доставить удовольствие ребятам с западной Украины...да с какой стати !!! Тем более что за щет востока Украины в основном наполняется бюджет...И к стати пенсию в России по моему не продлевают...
 

amba1967

New Member
Чесно говоря я вобще не понимаю зачем его учить только для того чтобы доставить удовольствие ребятам с западной Украины...да с какой стати !!! Тем более что за щет востока Украины в основном наполняется бюджет...И к стати пенсию в России по моему не продлевают...
для того, чтобы понимать коренное население, для самообразования, для того, чтобы отличаться от других стран принадлежностью к этой. и почему бы не сделать удовольствие западной украине, они же понимают наш русский язык, делая приятное нам. А про наполнение бюджета это большая сказка восточных комсомольцев, они наполняют быджет кипра гораздо больше, чем украинский.
 

(roma)

New Member
при чем здесь Кипр...вся тяжолая промышленность на юго-востоке...на западной украине просто ничего нет!!!!! а уж сколько из того что производится остается украине..это отдельный разговор. Думаю закарпатские комсомольци тоже Любят кипр. Кстати в донетской области нет у руля бывших комсомольцев Тогда в середине 90-х их всех уничтожила донецкая групировка...это кстати Из пропаганды тимошенко знаю...Нащет коренного населения...хм...а почему вы щитаете что население донецка и харькова является некоренным????
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
S Молдова 30

Similar threads


Сверху