Заработок для ленивых

DEMON9999G

New Member
Возможно, только написать скрипт, проще, чем троян для ботнета. А покупать готовый целесообразно, если постоянно занимаешься такими "темными" делишками.
------------------------- Добавлено ------------------------------

500 (1000, 2000,.. 5000) баксов не стоят дня-двух работы и нескольких недель ожидания? Если, конечно, контора заплатит...
месяц это как минимум нужно, чтобы насобирать 5 баксов только за вход!
 

amba1967

New Member
вот заработал 517 поинтов, написал админу свой кошелек и жду воскресенья, деньги только по выходным:beach:
 

amba1967

New Member
вот я и проверил все на себе, так и хочется сказать: я ж тебе говорила:D
воскресенье прошло, поинты или понты, как висели так и висят... так что demon999g твоя инфа - блеф
 

DEMON9999G

New Member
я уже 2 раза выводил, и всё получалось, правда тоже ждал долго, но всё же дождался!
 

amba1967

New Member
я уже 2 раза выводил, и всё получалось, правда тоже ждал долго, но всё же дождался!
а может это твой знакомый знакомого выводил? или их дальний родственник?:D там написано черным по белому-вывод по воскресеньям, эээ сегодня что? вторник. кажется. колись за сколько серебрянников лепишь горбатого, работая зазывалой для лохов?
 

DEMON9999G

New Member
я не корешую ни с кем из администрации, я просто правильно всё выполняю и читаю новости по поводу проекта! Вот как раз ответ на твоё сообщение : "Уважаемый пользователи проекта ..
Хочу внести некоторые пояснения .. касающегося поинтной системы .. тестирования скрипта заканчивается 14 матра …
сразу после этого 15 марта будет сделано обявление а том что все кто имеет количество поинтов более 500 и все кто хочет вывести их с проекта должны будут подать повторно заявку .. но не раньше чем 15 марта 2012 года..
Прием заявок будет длиться 5 (пять) дней .. каждого месяца с 15 по 20 число.
После этого выплаты будут производиться раз в месяц с 20 по 25 каждого месяца .
Было принято такое решение в связи с тем что каждого 14 числа будет запускаться скрипт который будет анализировать весь лог всей системы на недействительные поинты . и автоматически удалять их из системы ..
Не действительны будут считаться :
- коментария типа (клевая статья, +1, я первый, согласен со всеми, я за …. ) и с содержанием такого типакоментариев;
- статьи которые были взяты с других сайтов интернет в изменены менее чем на 60% тоже будет считаться как спам и будут удаляться;
- пользователи которые будут коментировать статьи не по теме пример (статья про здоровье, а коментарий ”я люблю цветы” и так далее) будут штрафоваться;
с Уважением Администрация Проекта ."
P.S. "заявку нужно подавать на выплату модератору(администратору) под ником "wolf", нужно написать кошелёк и колличество поинтов!"
------------------------- Добавлено ------------------------------
кстати у него самого 307114 поинтов! Не плохо живёт!
 

amba1967

New Member
DEMON9999G, скажу просто: бред сивой кобылы;) если нужны разъяснения готов написать объемно тебе лично
 

amba1967

New Member
Спохватились ребята... Либо решили не платить.
а кто сказал, что платили? реклама она и есть. если так все сложно, то не нужно писать, что это для ленивых. если вы решили изменить правила, то это нужно писать на сайте, а не через уста вашего реферала, или кто он там. а если вы не выполнили то, что написано у вас на странице , то вы кидалы- все просто, и не нужно тут тыкать сотнями тысяч поинтов мифических знакомых. они не могут даже 5 wmz заплатить, так как они будут платить больше? я уже сталкивался с такими сайтами. там нужно было писать про рекламу отзывы, тот же самый механизм- набираешь нужную сумму и они морозятся. благо никаких обязательств кроме художественного свиста демонов:D
 

DEMON9999G

New Member
Я не рекламирую, а просто предложил заработать и я доведу, что этот сайт делает выплаты, скоро буду делать выплату и пришлю скин!
 

JohnDaw

Super Moderator
DEMON9999G, лично мне скриншот не нужен, я тебе сам любой нарисую, был бы образец. Ты просто когда выведешь деньги (если выведешь) по новым правилам, напиши нам, как ты это сделал. Думаю, тогда Амба ругаться не будет.
 

amba1967

New Member
дело не в ругани, дело в неправдивой рекламе;)
я лично если сам не смог вывести простым способом, описаным на сайте и разрекламированым демоном, не верю что кто-то еще вывел, и никакие скрины не докажут мне обратного.
 

DEMON9999G

New Member
DEMON9999G, лично мне скриншот не нужен, я тебе сам любой нарисую, был бы образец. Ты просто когда выведешь деньги (если выведешь) по новым правилам, напиши нам, как ты это сделал. Думаю, тогда Амба ругаться не будет.
Нужно просто читать новости и знать что делать, я выведу когда прийдёт время, через 5 дней у меня будет 500 поинтов и как раз будет окончание технических работ, вот я и выведу, но всё же скрин выплаты на вебмани я пришлю!
 

DEMON9999G

New Member
не пробовал зайти к администратору и прочитать всё что он пишет в статусе?
 

amba1967

New Member
не пробовал зайти к администратору и прочитать всё что он пишет в статусе?
неа, ни к администратору, ни к супермодератору, ни даже к их родителям:D
POINTS-ы можно снять при достижении 500/1000/1500/2000/2500 и так далее с шагом в 500 point-ов бла-бла
, С Уважением Администрация а ты это читал? или администратор твой это читал?
дело ,дорогой, не в поинтах, просто таких как ваша контора полно, не нужно мусорить своей инфой где попало. а потом удивляться что разуверились в "волшебных" сайтах.
вот передай своим работодателям, пусть зайдут на какой-нибудь

и поучаться выполнять написанное пером;)
 

JohnDaw

Super Moderator
DEMON9999G, скоро уже не 5, а 10 дней, как ты должен был вывести деньги. Вывел?
 

Сверху