Реальный заработок, абсолютно для всех!

ursula

New Member
Есть такой сайт "Отзовик", на котором можно писать отзывы обо все на свете: о продуктах питания, техники, книгах, автомобилях, электроники, отдыхе, туризме, средствах гигиены, детских товарах, компаниях, сайтах и многом многом другом.
К вашим отзывам желательно прикреплять фото или можно видео. За ваши отзывы вам будут начисляться от 30 до 3000 рублей за 1000 просмотров. Разница цены зависит насколько качественно оформлен ваш отзыв, насколько он актуален. Отзывы могут быть как хорошими так и плохими.
Этим заработком могут воспользоваться все желающие, кто хочет зарабатывать в интернете на дому.
итак, заходим на сайт, регистрируемся, придумываем тему отзыва, через поиск ищем нет ли подобной и пишем отзыв. Количество символов не так важно, главное дать четкий, понятный отзыв. Посмотрите как пишут другие.
Зарегистрироваться можно здесь
 
Последнее редактирование модератором:

(roma)

New Member
Отзывы я должен придумывать сам или сайт предлагает сои варианты? Какой минимум для вывода?
 

mashulenok

New Member
Отзывы я должен придумывать сам или сайт предлагает сои варианты? Какой минимум для вывода?
Не советую этот сайт! Я там пробовала набрать хотя бы минималку (150 руб.), но это практически не реально, придётся, наверное, не меньше сотни написать. Плюс отзывы должны быть очень длинными и уникальными. Так что мороки много, денег мало. Я бросила после 10го отзыва :)
 

(roma)

New Member
спасибо за сигнал...150 минималка это и не много но и не мало...но если учесть что платят не за работу а за посещение отзывов то денег внатуре можно и неувидеть...
 

mashulenok

New Member
спасибо за сигнал...150 минималка это и не много но и не мало...но если учесть что платят не за работу а за посещение отзывов то денег внатуре можно и неувидеть...
Вот - вот, а просматривают там их не так уж часто. Плюс, если месяц ничего не пишешь, то твой аккаунт приостанавливают, и посещения больше не засчитываются!
 

(roma)

New Member
Я натыкался на рекламное предложение о изложении просмотреной темы сериала...написал людям а они сначала отозвались а потом отморозились...
 

Сверху