Заработок для ленивых

DEMON9999G

New Member
Только для саммых ленивых нашёл сайт заработка ничего не делая, потому что ежедневно вам будут давать по 15 поинтов только за вход!

На сайте работает система Point-ов. Для того что бы стать учасником проекта Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ на сайте. После того как вы её пройдёте Вы сможете размещать свои посты и коментарии зарабатывая при этом Point-ы.
Колличество набраных Вами Point-ов можно посмотреть в Вашей Консоле пользователя а так же на главной странице сайта. За что и сколько Point-ов даётся вы можете ознакомиться ниже. Набирайте Point-ы и получайте ценные призы и подарки. Набранные Point-ы можно так же обменять на денежные выплаты, за подробной информацией обращаться к администрации сайта.

1 POINT = 0.01 $ (1 цент = 1 POINT)
Выплаты производятся по WEBMONEY и с помошью любого перевода например (WESTERN UNION / PrivatMoney / Быстрая Почта и так делее)


В ПРОЕКТЕ МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ ЖИТЕЛИ СТРАН СНГ – призы доставляются в течении 48 часов после проверки модераторами вашего аккаунта на спамовые поинты.

Online Журнал – STYLE.co.ua | POINT's даются за:

1 Points – Создать Link
3 Points – Коментарий к статье
70 Points – Разместить Статью
1 Points – Получает автор за каждый коментарий к его Статье
100 Points – Зарегестрироваться
15 Point за возврашение на сайт (каждый день):

Online Журнал – STYLE.co.ua | POINT's забираются за:
-25 Points – Выход из Группы
-25 Points – За отмены Дружбы
-5 Points – Вычитается за удаления Изображения
-10 Points – За удаление Коментария к статье, Link-у, галлерее, статусу

Рефералок нету, так что выгоды мне никакой, просто поделится захотелось!
Деньги я уже выводил, там минималка 500 поинтов(500 центов=5 долларов), набралась быстро!

Регистрация
 

solder103

следит за тобой
Какая то сомнительная контора, что мешает мне создать 100 аккаунтов и заработать 500$ за две недели. К тому же бакс за регистрацию это очень много. Скорее всего сайт прикроют через пару недель.
 

DEMON9999G

New Member
этот сайт уже больше месяца точно выплачивает, а 100 аккаунтов , где ты возьмёшь столько електронных почт?
 

JohnDaw

Super Moderator
А чем тебя бесплатные серваки не устраивают? В полуавтоматическом режиме 100 ящиков можно зарегать за день.
 

amba1967

New Member
минималка 500 очков, за регистрацию 100, и за сообщение 1 ;) а теперь осталось 400 сообщений влупить осмысленных чтобы 5 баксов дали, а если 100 аккаунтов, то сами считайте сколько нужно пахать. "лениво" получать денежки запаришься
 

JohnDaw

Super Moderator
amba1967, ты забыл 15 баллов за ежедневный заход на сайт. Итого 100 очков за неделю. Нормально для общительных и флудераторов, но точно не для ленивых.
 

amba1967

New Member
amba1967, ты забыл 15 баллов за ежедневный заход на сайт. Итого 100 очков за неделю. Нормально для общительных и флудераторов, но точно не для ленивых.
все равно обстужить сто аккаунтов это титанический труд. чтоб не быть голословным я сам попробую, пока с одним. правда если мне опять не отключат интернет на неделю:mad:

зарегился, вошел, никто поинты не дает, и главное никто не спрашивает мой кошелек на веб мани
 

amba1967

New Member
в акаунте написано, что у меня 115 поинтов:) жду, может и вебмани спросят
 

solder103

следит за тобой
что это запрещается и будут наказывать!
Так в том то и дело, что если запрещено еще не значит невозможно. Понятное дело что они проверяют айпи и куки и просто так мультиак не сделаешь. Но имея небольшой ботнет в 100 компов, вполне можно заработать 500 баксов нечего не делая. Это делает их сайт легкой наживой для мошенников. Поэтому и ставится под сомнение платежеспособность конторы. Имея такие расходы их сайт окупится не скоро. А если еще аккаунты фейковые то он и за 100 лет не окупится.
 

DEMON9999G

New Member
в акаунте написано, что у меня 115 поинтов:) жду, может и вебмани спросят
Выплата будет когда наберёшь 500 поинтов а напишеш админу, что хочешь сделать выплату и в сообщении вышлешь кошелёк!
------------------------- Добавлено ------------------------------
Так в том то и дело, что если запрещено еще не значит невозможно. Понятное дело что они проверяют айпи и куки и просто так мультиак не сделаешь. Но имея небольшой ботнет в 100 компов, вполне можно заработать 500 баксов нечего не делая. Это делает их сайт легкой наживой для мошенников. Поэтому и ставится под сомнение платежеспособность конторы. Имея такие расходы их сайт окупится не скоро. А если еще аккаунты фейковые то он и за 100 лет не окупится.
если зарегатся и захотеть сделать выплату, так это действительно было бы легко, но за регистрацию дают только 1 бакс, а для выплаты нужно набрать 500 поинтов(5 баксов), этим можно и розвеять тот факт о 100 аккаунтах, ежедневно можно заработать минимум 15 поитов за вход, это если реально прийдётся сделать 100 входов в день, действительно запарится можно, но так как у меня один аккаунт, я на этот сайт трачу 30 секунд максимум!
 

JohnDaw

Super Moderator
Я не силен в программировании, особенно, веб-приложений, но разве нельзя написать скрипт для браузера, который бы сам переключал акки и делал заходы на сайт? Проблема только со сменой ИП, но она решается бесплатными прокси. Админы, я правильно излагаю?
 

amba1967

New Member
Я не силен в программировании, особенно, веб-приложений, но разве нельзя написать скрипт для браузера, который бы сам переключал акки и делал заходы на сайт? Проблема только со сменой ИП, но она решается бесплатными прокси. Админы, я правильно излагаю?
овчинка выделки не стоит
 

JohnDaw

Super Moderator
Возможно, только написать скрипт, проще, чем троян для ботнета. А покупать готовый целесообразно, если постоянно занимаешься такими "темными" делишками.
------------------------- Добавлено ------------------------------
овчинка выделки не стоит
500 (1000, 2000,.. 5000) баксов не стоят дня-двух работы и нескольких недель ожидания? Если, конечно, контора заплатит...
 

Сверху