Выборы президента Украины 2010

За кого вы будете голосовать на выборах президента?


  • Всего проголосовало
    65

Rufus_Flavius

New Member
За кого б мы не проголовали, все равно на резкие перемены ждать не приходится:(
 

Mamajka

New Member
мда на одном форуме выставлена шкала предварительных побед,могу обрадывать тех людей которые за Януковича он лидирует.......после него несомненная Юля Тимошенко.....
 
Мы в эти выборы как ни выбирай угодим в задницу. Что Юля, что Янукович.....Все будут пресовать. Лично я в первом туре проголосую за Тигипко. Может даст бог он Юлю обойдет. Рейтинг у него повышается потихоньку....
 

krisa15

New Member
За Януковича наверно буду голосовать. Хотя РЕАЛЬНО достойных пртендентов нет.
 

tuft

Homo fortunatus
tema1010, если на весах с одной стороны стоит малограмотное мягкотелое чмо с криминальным прошлым, а на другой сучка с железным характером и хорошими управленческими качествами, выбор очевиден.
 

zhenshen

Вселенское Зло
с одной стороны стоит малограмотное мягкотелое чмо с криминальным прошлым, а на другой сучка с железным характером и хорошими управленческими качествами
думаю что они оба погубят страну. Нужно кардинально все менять.
 

penenkoleg

New Member
Эти выборы без выбора....Проходные кандидаты дел уже натворили достаточно, а остальные может и хороши, но без ресурсов для продвижения своих идей...хотя по большому счету - у всех мордашки в щитинке...))
 

Antisort

New Member
Лично мне больше симпатичен Яценюк. Молодой амбициозный человек, таким и надо доверить страну в правления. Хотя по настоящему настоящих лидеров у нас нет. Лучше пусть лев возглавляет стадо баранов, чем баран возглавляет стаю львов. Только где этого льва найти, сильного, решительного человека. Который бы навел в стране порядок.
 

marysi4ka

New Member
Мне вся их политика напоминает закрытую банку с тараканами: одни внизу, другие лезут вверх.Потом наоборот-верхние падают, а нижние лезут вверх...
Кто бы не победил итог один- одгим хорошо, другим плохо и наоборот.

Вопрос: А что скажете насчёт Тигибко ?
 

Radmir

New Member
Правильно люди говорят, от кандидатов никаких резких перемен ждать не надо!!!
В нашей стране Президент фигура почетная, но не функциональная, и 99% обещаного Президент, как орган власти осуществить просто не может, потому что у него НЕТ ТАКИХ ПОЛНОМОЧИЙ!!!!
 

sensey

Вождь
zhenshen, Я за Яценюка. Во втором туре буду голосовать за Юлю. Не хочу что бы урка стал президентом.
 

mitrofanko

New Member
Я согласен со всем но вы посмотрите в поисковике про Януковичя видео
К он облажался перед народом обозвавшы " НУ ЩО цьому быдлу ИЩЕ СКАЗАТЬ ШОБ ВОНЫ ПРОГОЛОСУВАЛИ ЗА МАНЕ ???"
 

zhenshen

Вселенское Зло
mitrofanko, нету такого видео, есть жалкое об этом упоминание в твиттере и у жж, покажи оригинал, тогда поверю. И текст не такой был.
 

Bullfish222

New Member
Зря Янукович отказался от теледебатов. Этим он показал, что хочет заморозить ситуацию, а это значит боится потерять голоса.
Что-то мне все больше и больше кажется, что победит Тимошенко. :(
 

zhenshen

Вселенское Зло
почему-же? Я наоборот рад, что не эта стерва. Сам сегодня постил демотиватор: "Только настоящий лидер способен признать поражение"))
 

Сверху