Выборы президента Украины 2010

За кого вы будете голосовать на выборах президента?


  • Всего проголосовало
    65

zhenshen

Вселенское Зло
SvolocH, выбирайте меня! Девушкам с большими сиськами будут везде скидки, девушкам с некрасивыми фигурами- абонементы в финтес-зал, на улице пить и курить не будут, зато они смогут это сделать каждые 100 метров в спец. отведенных заведениях, взятки брать не будут, так как в стоимость оплаты будет зарезервирована сумма "взятки", которая будет идти чиновнику/врачу/учителю в карман, гаишники штрафы брать будут в размере не больше 20 гривен, из которых 10 из них будут идти им в карман и т.п) утопия, но реализуема, достаточно просто высчитать все нюансы с погрешностью не более 0.01% )))
И да! Черновецкий сразу лишится поста!
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
zhenshen, голосовала бы только за то, что Черновецкого с поста уберешь))))
А остальное меня не так сильно волнует. кроме взяток в медицине)))
 

mishadoff

New Member
Смысла в этих выборах особо нет, сейчас просто такая ситуация со страной, что любой президент будет считаться бездейственным
 

tuft

Homo fortunatus
"Все на выборы! Голосовать в поддержку Януковича" - такой результат?
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
tuft, Нет, результат "Все на выборы! Голосовать в поддержку Ющенко"
 

tuft

Homo fortunatus
SvolocH, ну, видимо подправили - потому что у меня именно тот результат, который я написал.
 

Вася

New Member
Я буду наверно голосовать за Яценюка, он мне похож на зайца из мультфильма в очках)).....
 

шахтер!

Аццкий сотона
Ющенко 0 0%
Тимошенко 3 12.00%
Яценюк 6 24.00%
як славненько в нашей стране устроились евреи !!! да мало кто знает Яценюк чистый еврей породистый)) жена его из рода хаббитов !!! с евреями далеко не уедем ))) из всех перчисленных один Нормальный кандидат Тягнибок ))) просто знаю тех людей которые его толкают ))очень хорошие люди ))) но у него к сожалению ровно ноль шансов пройти а с теми кандидатами кто пройдет хорошего нам ждать не чего !!! так что на выборы я и вовсе не пойду )))) знаете как в анекдоте у Математика спрашивают вы будете голосовать? он ответил нет )) журналист спрашивает почему ? он отвечает я так подсчитал что мой голос ничего не значет _))) на что журналист возразил ну если так будет думать каждый то у нас будет хаос ))) на что математик ответил я так подсчитал что так не будет думать каждый
-------------------------Добавлено------------------------------
Среди всех кандидатов, как мо мне ,то только Яценюк еще не облажался...
в тягнибок в чем перед тобой облажался
 

skrypon

New Member
Ну у Яценюка мало шансов стать президентом. Скорее победит Янукович, но голосовать буду за Мороза (или другого представителя СПУ). После 2004 года просто не верю правым партиям. А отличий между ПР, НУНС и БЮТ даже не могу найти. КПУ - это уже ультралевые. А ультра это всегда плохо. Потому только представлитель СПУ.
 

шахтер!

Аццкий сотона
Ну у Яценюка мало шансов стать президентом. Скорее победит Янукович, но голосовать буду за Мороза (или другого представителя СПУ). После 2004 года просто не верю правым партиям. А отличий между ПР, НУНС и БЮТ даже не могу найти. КПУ - это уже ультралевые. А ультра это всегда плохо. Потому только представлитель СПУ.
яценюк пройдет посмотришь )))Выыборы тяжелые будут для нашей страны
 

Sayler1905

New Member
скорее всего предпологаю что президентом будет Тимошенко, но все же буду голосовать за Януковича.
 

faust2306

New Member
ПО-мне ЯНУКОВИЧЬ не призидент!!Да он хорошо смотритцо в роли прьемьер министра...но што бы ЗЕК с 2-3 разами за ришокои был призидентом ИЗВИНИТЕ в любоибы стране Европы Америки Азии...ну пох де тыкого бы не допустили!!Да он молодец он из зека поднял до какого уровня но всетаки ето не правильно Я ЗА ТИМОШЕНКО бо..Яценюк он так ище не сильно известен и не оч много зделал!!Типо ЮЩЕНКО НОМЕР 2
 

Cemel

New Member
Нострадамус предсказал что будет женщина и на два срока , так что не знаю , а буду голосовать наверное за Януковича , может хоть газ в России будет покупать дешевле , а то Юлька очень дорого договорилась , теперь и живьём хреново
 

Сверху