Выборы президента Украины 2010

За кого вы будете голосовать на выборах президента?


  • Всего проголосовало
    65

Mag321

New Member
Прикольно неужели еще есть люди, которые думают что они президента выбирают?
 

ihorco

New Member
С этой умной, древней нацией, как говорит наш Президент, неважно кого выберут, всё-равно народ через пару месяцев передумает... Вот выбрали Ющенка (которого та власть на тот свет хотела отправить) в 2005 году тольно инавгурацию прошол, а уже через 8 месяцев умный народ (оранжевая часть народа) решил поддерживать Тимошенко, а на Ющенко болт забили... И чего он им сделал плохого за 8 месяцев 2005 года?... :confused: - не пойму.
Теперь и Тимошенко перестала нравится народу (а где глаза были, которые выбирали?) - рейтинг упал в два раза.... Выберут нового президента - и снова будет не тот. А может дело в уме нации...
 

illich

New Member
Я напевно проголосую за Тягнибока, хоча щось я почав в ньому сумніватись. А взагалі нема за кого.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Только сейчас увидел, что в голосовалке мой голос стоит за Януковича. Это какая-то ошибка, ведь с самого начала я писал про Яценюка. Как бы переголосовать?
 

petrichenko

New Member
Я думаю будет Янукович, но голосовать буду за Яценюка или против всех...
 

zhenshen

Вселенское Зло
andres2010, а нечего и спорить, так и есть. Вот только хватит ли у тех людей, что его продвигают, денег?
 

romic

New Member
мне кажется, что будет новым президентом Янукович или Юличка. мне больше по душе Янукович.
 

Moby

New Member
Ооочень не нравится Янукович : / уж какойто у него быковатый вид , да и Юлька бесит своей невинностью. имхо нужен кто-то новый
 

leonidgj

New Member
реальные шансы только у Януковича и Тимошенко, а реальные шансы что-то изменить к лучшему только у Януковича. Тимошенко уже два раза показало на что она способна больше не надо.
 
Поддерживаю мнение людей, Реальные шансы только у Тимошенко и Януковича, а выграет тот у ког больше денег...как всегда.
 
Я думаю что будет Тимошенко президентом, больше чем уверена - там все уже решено, а выборы проводят для отмыва денег
-------------------------Добавлено------------------------------
Еще как хочу поспорить, он не умеет правильно вести предвыборную кампанию - это раз, а два - он националист страшный! Представить страшно , что будет когда он к власти придет! Если придет, конечно...
 

zhenshen

Вселенское Зло
Еще как хочу поспорить, он не умеет правильно вести предвыборную кампанию - это раз, а два - он националист страшный! Представить страшно , что будет когда он к власти придет! Если придет, конечно...
Вы об ком, собссна?
 

gastro

New Member
Только Литвин спасет страну). ЮВТ ацтой , столько обещаний...и такой дорогой бензин А95)
 

Barik

New Member
на мой взгляд нет достойного, честного кандидата!!! На носу выборы а я еще не знаю за кого буду голосовать.
 

tema1010

New Member
Однозначно победит Янукович. У них ведь все договорено уже. Но если так случиться, что победит Юлечка, ложитесь, складывайте на груди ручки и умирайте. Жить она все равно не даст..
 

tema1010

New Member
tema1010, а ты думаеш Янукович даст жить????
Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 Какие при Юле изменения????????????????? Отключение света и газа постоянное???777777 Вы этого хотите?????????7 Не скажу,что при Януковиче будет "ЖИТЬ ХОРОШОООООО", но то, что газ и свет мы регулярно и в достатке будем получать - это я вам гарантирую!!!1
 

Mamajka

New Member
tema1010, я неговорю что при ней все супер и голосуйте за нее,но и не считаю что при Януковиче будет так сладко как ты говориш особенно с газом и светом...просто такая уверенность необоснованая....
 

Сверху