Свидетели иеговы и как их повежливее послать?

Vitall

New Member
это потому что они души собирают, но они же не платят за них
Ну как же не платят? Человека в секту затягивает внутреннее одиночество, или большие неприятности, вот они и покупают души иллюзией избавления от этих бед. А потом когда мозг у него промывается окончательно, он уже сам начинает ловить таких же и рассказывать, что сам был несчасен, но когда попал к своим братьям и сестрам, сразу стал счастливым.
 

(roma)

New Member
ну нужно оддать им должное за своими одинокими братьями они ухаживают...
 

amba1967

New Member
потом когда мозг у него промывается окончательно, он уже сам начинает ловить таких же и рассказывать, что сам был несчасен, но когда попал к своим братьям и сестрам, сразу стал счастливым.
а может он действительно счастлив в таком бардаке с промытыми мозгами?
 

Vitall

New Member
а может он действительно счастлив в таком бардаке с промытыми мозгами?

Скорей всего и счастлив, только счастье это с родни наркотическому экстазу. Когда все фиолетово. У нас в соседнем доме одна женщина, как попала к боптистам, так и детей забросила и мужа, развелись они потом. Она перестала дома готовить, детей смотреть, сутками на их тусовках тусовалась и ходила новых адептов искала. Ну и чем не секта, все признаки на лицо?
 

android

New Member
это несчастные зомби.Иначе не скажешь.Есть у меня несколько знакомых иеговистов-несчастные ущербные люди.Главное,что до того как попали в секту были абсолютно нормальными людьми.Нужно их посылать на государственном уровне.Хотя бы запретить им цепляться к людям на улице и ходить вербовать рекрутов по домам.
 

Sashylik

New Member
а это правда секта или они реально хотят помочь людям жить лучше :confused:
я еще мало прошареная в таких вещах..)
 

amba1967

New Member
а это правда секта или они реально хотят помочь людям жить лучше :confused:
я еще мало прошареная в таких вещах..)
у моего знакомого жена ушла в какую-то религиозную секту, бросив ребенка, наверное тоже хочет помочь людям за счет собственной дочери, про которую не вспоминает годами
 
Сверху