Свидетели иеговы и как их повежливее послать?

amba1967

New Member
если не поддаются и качают свое, если не хотят ни в постель ни на природу, если не пьют и не играют в карты на раздевание, тогда просто им говорю, - " мне посредники с богом не надо и бесплатно тоже":D
 

Vitall

New Member
Думаю, ты бы быра полянку организовал без пивка, но с"другими" предпочтениями...может я ошибаюсь, но все эти иеговы, запуганы чем то, но в то же время они так убедительны...
Зомбированы они просто. Можно верить во что хочешь, но ходить и дурить голову прохожим агитируя их, в нормальном состоянии сознания человек не будет. Кстати у некоторых сетевиков тоже наблюдается такая болезнь, кроме своих добавок больше ни о чем говорить не могут.
 

feyas

New Member
Молоток-рассмешил! Представляю их лица! Интересно, а они такие тиррады часто слышат? Если слышат, то наверно у них хорошие нервы...или просто психологически подготовлены.....Ведь через квартиру, на сегодняшний день,психи живут, да даже теже наркоманы.:(
 

Artem

New Member
свидетели на фанатиков не похожи, у них все же присутствует логика и желание доказать, а не слепо верить
 

Vitall

New Member
свидетели на фанатиков не похожи, у них все же присутствует логика и желание доказать, а не слепо верить
Зомби самые натуральные, им в голову внедрена программа и желание у них не доказать, а привлечь еще одну "заблудшую душу" в свой лагерь. Вот поэтому для их отшива и используются разные неожиданные приемы, которые приводят внушенную программу к кратковременному сбою. Учите нлп.:D
 

(roma)

New Member
если не поддаются и качают свое, если не хотят ни в постель ни на природу, если не пьют и не играют в карты на раздевание, тогда просто им говорю, - " мне посредники с богом не надо и бесплатно тоже":D

Да две молодые девахи это прикольно...ты так типа смотриш на них и говориш задумчиво...-Заходите девчонки оттянемся и делаеш загадочное лицо:rolleyes:
 

Artem

New Member
Зомби самые натуральные, им в голову внедрена программа и желание у них не доказать, а привлечь еще одну "заблудшую душу" в свой лагерь. Вот поэтому для их отшива и используются разные неожиданные приемы, которые приводят внушенную программу к кратковременному сбою. Учите нлп.:D
давненько я с ними не общался:D
 

(roma)

New Member
Мысль занятная...кстати и комне они чото перестали захаживать...странно
 

Vitall

New Member
Я так понимаю, все Ваши поближе ко мне мигрировали, раз в неделю 100% приходят, да и по городу свои буклеты раздают.:)
 

(roma)

New Member
Похоже на то... хотя правда вчера мать принесла их буклетик...но мне на глаза чтото не попадаются...
 

(roma)

New Member
Похоже на то пред утренней молитвой все смотрят на мою фотку шоб не забыть
 

Artem

New Member
они просто работу свою делают, а вы мешаете. вот мне только не понятно, когда их посылают у них есть внутренее недовольство собеседником, или они по полной по заповедям живут и н обращают внимания на такие мелочи, как пошел на...
 

Vitall

New Member
они просто работу свою делают, а вы мешаете. вот мне только не понятно, когда их посылают у них есть внутренее недовольство собеседником, или они по полной по заповедям живут и н обращают внимания на такие мелочи, как пошел на...
За работу деньги платят, а эти дурочки бесплатно ходят.:D
 

Vitall

New Member
Они просветленные невесты господни какие тут деньги? вы что?
Какие они просветленные? Просветленный достигает нирваны и ему все по барабану, как правило он уходит от людей, что б не мешали кайф ловить. А эти наоборот носятся в поисках новых адептов, как бесноватые. Я понял, иеговисты от дьявола.
 

Artem

New Member
это потому что они души собирают, но они же не платят за них
 
Сверху