Свидетели иеговы и как их повежливее послать?

sensey

Вождь
прочёл недавнно на форуме вопрос.
свидетели иеговы как их повежливее послать?


и вот ответы:
скажите им, что Иегова свидетелей не оставлял...
при этом желательно поигрывать небрежно топориком для разделки мяса.


Я ей говорю "может вас послать чтобы вы ко мне не ходили?", а она мне "а мне даже легче когда меня посылают". Так что по культурному ну никак не получится...
К брату пришли 2 мадамы, дескать спасать. Он после смены, злой невыспавшийся.



Они попросились войти, побеседовать.
Братан посмотрел на них и говорит.
" Молодая пускай заходит, а старая может в подезде подождать"
их как в унитазе смыло
не разговариватъ с ними..прикинуться глухонемой..
открыть дверь... сказать, что Вы "лично" знакомы с богом, но Вас (их) он не знает)))


Ага, или с томиком Карла Маркса в руках. И начать цитировать с порога


Ну что вы так на свидетелей набросились!!!! Я о них только хорошо думаю... У меня был период в жизни, когда.... сорри..... ни одна падла.... не званила , в гости не приглашала, ну совсем меня забыли..... Так вот только они, свидетели, пригласили меня и не просто на какую-то пьянку, а на празднование дня рождения Иисуса.
А когда у Иисуса — день рождение?


Тоже хотите прийти?
Весной, когда не помню.... КОгда придут приглашать запишу в блокнот, а то память девячья...
Да — нет, спасибо.
Я на рождество праздную.
А свидетели меня тоже приглашали, только не день рождения Христа, а на день воспоминания его смерти..
Вы наверное перепутали праздники..


Это я когда дом купил, и где-то года полтора финансамт не слал мне грундштоер. Я уже немножко переживать начал... а тут смотрю под забором мужик в костюме, при галстуке, да ещё с какой-то бабой — ходит, высматривает. У меня очко на ноль, думаю — "пипец, финансамт, за неуплату налогов уже дом высматривают, чтоб конфисковать". Выхожу к ним с самым чёрным предчувствием... а это иеговы! Когда они заговорили, я аж воздух выпустил — слава богу не Финансамт! Просто повернулся и ушёл, сказал что не интересуюсь. От переживаний даже сто грамм хлопнул, чтоб успокоится.
какой еще воздух?


Список вопросов для поставления их в тупик и невыхода оттуда:
1 Адам и Ева были до динозавров или после?
2 Почему их не сожрали динозавры?
3 Как два их сына начали род человеческий?
4 От кого произошли обезьяны?
5 Как появились китайцы и негры?
6 Как люди попадали в Америку до ее открытия?


А я помню любил "вешать им операционку" последовательностью:
1. Бог всемогущ? Он может всё-всё? (ответ, разумеется "да").
2. А например он может разрушить любой камень? ("да", радостно отвечают наивные свидетелята).
3. А он может создать камень, который не сможет разрушить?
На этом месте можно уходить — объект заклинило намертво. Справедливости ради, после перезагрузки у них ОЗУ стирается и завтра они опять улыбаются тебе и пытаются спасти твою душу. До следующей блокировки.


Скажите по-русски-"Изыди,Сатана" и перекрестите их!!!
 

amba1967

New Member
лет 8 назад ходили и пытались направить куда надо, я раза три беседовал пока не стал перед их носом дверью хлопать. Довели своей кашей, липучие как жвачка на скамейке.
 

tetiv77

New Member
к моей знакомой тоже какие-то свидетели повадились, она женщина тактичная, разговаривала с ними пока не выдохлась.:CONCUSSION: на следующий день они к ней как на работу, а она с порога прямо спросила,- Я вас разве вызывала? и двери на замок.
 

amba1967

New Member
повежливее не получится, они не для того свидетели. что бы уйти, они научились терпению и даже мат не производит на них впечатления. и если будет щелочка, а от туда будет лететь отборный трехэтажный. они смиренно выслушают до конца, а затем продолжат вытягивать из тебя душу. будьте бдительны, похитители душ не дремлют:D
 

tyrr

New Member
а мне по-приколу с ними поболтать. главное понимать что это заведомо развод чистой воды.Сначала в секту затянут, потом взносы платить заставят, а далее попросят квартирку разменять...или просто отдать. Сильно не вникая в тему просто заваливаешь их чисто житейскими вопросами, типа: а на что ты сегодня кушать будешь, где, кто и за что бабки даёт, а что это мне даст кроме гемороя, а куда будут идти мои взносы, а почему ваши пастыри на машинах крутых разъезжают, а вы всё пешком. Ну и т.д., главное не затевать разговор насчёт веры. там они подкованы, читай зомбированы, а на простые вопросы - просто разворачиваются и уходят. :)
 

(roma)

New Member
Вобщем нормальному человеку с ними делать нечего это точно! хотя как по мне лучше пусть наркоманы и алкаши пойдут к ним и уверуют чем будут воровать и мешать остальным жить!
П.С.
Я еще люблю у них спрашивать о мусульманах буддистах и китайцах и людоедах новой гвинеи неужели они все пойдут в Ад! этот вопрос они тоже не шибко любят!
 

amba1967

New Member
это же тоже люди, с ними тоже надо по-члеовечески, сказал просто, пошли в *опу, и улыбнулся, не поняли сказал, на *ер идите там вас ждут и опять тридцать два зуба показал:) не ушли- попроси денег и пока счетчик не остановился - расскажи про свои не очень удачные выходные в прошлом году, в общем чмыри их по полной
 

fender

New Member
Они очень назойливы в своих намерениях навязать свое ложное учение. Бывает просто невозможно от них избавиться, хуже цыган, ей-богу. Все равно, по-моему, нужно стараться отделаться от них вежливо. В большинстве случаев они просто несчастные люди, которым промыли мозги.
 

amba1967

New Member
Как можно вежливее сказать: "Пошли вон назойливые покупатели душ с промытыми мозгами, да выхуже циган! И все же вы несчастные ребята" , изакрыть перед носом дыерь. Так что ли?:D
 

Vitall

New Member
С ними побеседовать интересно, когда постебаться хочется и настроение веселое. А если плохое, говорю, что у меня адрес вашего сайта есть и я его ежедневно штудирую. Пока еще не сформировалась полная картина и потому обсуждать на данном этапе основные постулаты считаю нецелесообразным, так-как хочу разобраться в своем мироощущении. Обычно действует, отваливают. А один раз, сказал: Еще не решил куда лучше вступить в вашу секту, в секту сатанистов, или секту бурятских шаманов антиглоболистов. Отвалили, с ошалевшими глазами, в которых читалось явное зависание системы, требующее перезагрузки.:)
 

amba1967

New Member
один веселый свидетель сжег коран в афганистане, и те отрезали головы всем кто был за христа. надо же быть таким тупым проповедником идей божьих:confused:
 

(roma)

New Member
да... это почище чем плюнуть в лицо вождю людоедов...камикадзе
 

Vitall

New Member
один веселый свидетель сжег коран в афганистане, и те отрезали головы всем кто был за христа. надо же быть таким тупым проповедником идей божьих:confused:

Ему наверное просто жить надоело, а самоубийство у них считается большим грехом, вот он и решил уйти из жизни таким способом.:)
 

feyas

New Member
У меня была с ними патовая ситуация...Как то мой муженёк после какой-то праздничной пьянки сидел дома ,пил пиво, думал за и про жизнь-при чём один одинёшенек....И тут ОНИ-СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ-В ЛИЦЕ ДВУХ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ДЕВУШЕК...:0_0:О да это была тема потрещать за смысл жизни.....:rabbi:
Проходит какое-то время, я не в курсе предедущих событий т.к. когда я вернулась домой муж, ПРСВЯЩЕННЫЙ, спал звонок в дверь....:confused:Моя мамка заходит к нам и говорит к тебе каи-ето симпатичные девушки,естественно обращаясь к мужу...Меня чуть не порвало....не от смеха...@=Он ,видя моё состояние тихо ретировался навстречу своей смерти....:mad:Я за ним ---а он через пять сек меня в охапку и по ситуации прогнал...еле в чувство меня привёл. а то точно побежала бы за колюще режущими...:D
 

amba1967

New Member
вот пример того. что вам не мешает послушать тех девушек, они должны растолковать что бог учит смирению, прощению. любви к ближним:D особенно если это две молодые симпатичные монашки:D
 

Vitall

New Member
вот пример того. что вам не мешает послушать тех девушек, они должны растолковать что бог учит смирению, прощению. любви к ближним:D особенно если это две молодые симпатичные монашки:D
А разве у иеговистов еще и монашки есть?:) У них же симпатичные девченки встречаются, дурью маются. Нет что-б с парнями погулять, пивка попить, потанцевать и все дела, вместо этого, как зомби бегают в поисках жертв.
 

amba1967

New Member
А разве у иеговистов еще и монашки есть?:) У них же симпатичные девченки встречаются, дурью маются. Нет что-б с парнями погулять, пивка попить, потанцевать и все дела, вместо этого, как зомби бегают в поисках жертв.
а это шанс перековать на свою сторону, их даже искать не нужно, они сами пришли. и потом попить пивка это не альтернатива поиску новых душ, тут нужно предложить чего то поинтереснее
 
Сверху