Самые лучшие англоязычные песни! Сборник Megafund Top Rock

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kudrjash37

New Member
Re: Самые лучшие англоязычные песни! Сборник от megafund.org, часть первая!

Хороший был ответ от sensey -zhenshen, ржу , нимагу. Кто это на ДР включает гостям роковые песни?? - готы?? В теме не конкретизировалось для каких событий эти песни предназначены. Скажу больше, раздел называется "Рок/Метал", а тема "Самые лучшие англоязычные песни!". А теперь покажи мне где я ошибся?))) Ну тогда давайте попляшем хотя бы под песню Kiss - I Was Made For Lovin' You или под песню Slade - Oh La La In L.A. !!!!:D
------------------------- Добавлено ------------------------------
Whitesnake - Is This Love? :bayan:Genesis - Land Of Confusion ;)Belladonna (UFO)
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: Самые лучшие англоязычные песни! Сборник от megafund.org, часть первая!

:eek:fftop: я в рот имел дни рожденья, на которых бы ставили всякую попсу или мегатяжеляки, но ведь можно сделать ненапрягающий сборник, где играл бы не говноЦой с Арией, а Бонджови с Аэросмитом и это не пилило бы мозги ни попсовикам, ни рокерам и т.п. Вот смысл данного сборника.
 

kudrjash37

New Member
Re: Самые лучшие англоязычные песни! Сборник от megafund.org, часть первая!

Да но и смотря какая попса!!!:(Поп-рок На основе поп-рока 60-х и кратковременного явления, получившего название бабблгам-поп (The Monkees), в начале 1970-х возникает предельно мягкий и лёгкий («семейный») поджанр рока — софт-рок, представленный Bread, The Carpenters, Тиной Тёрнер.
Родственным этому направлению можно считать поп-рок 1970-х — он значительно отличался от поп-рока 1960-х, это была мягкая, спокойная, умиротворённая рок-музыка, получившая также название «adult-oriented-rock» (AOR, «рок для взрослых»). Представители этого направления — Элтон Джон, Род Стюарт, Билли Джоэл. Высококачественные работы в области поп-рока создали бывшие участники The Beatles Пол Маккартни, Джон Леннон, Джордж Харрисон и Ринго Старр. Иногда это направление называют также «мелодик-рок».
Следует также отметить, что в первой половине 70-х гг. стала активно развиваться популярная музыка — появились блистательные работы в жанре ритм-энд-блюза, начало развиваться диско, развивались регги и даб. Не являясь по сути роком, все эти направления так или иначе повлияли на рок-музыку в дальнейшем.
 

JohnDaw

Super Moderator
Re: Самые лучшие англоязычные песни! Сборник от megafund.org, часть первая!

Да но и смотря какая попса!!!
kudrjash37, да это не важно, какая попса! Открой новую тему в соответствующем разделе и мы начнем собирать твой сборник.
 

kudrjash37

New Member
Re: Самые лучшие англоязычные песни! Сборник от megafund.org, часть первая!

Axe- Living On The Edge ; Axe - Now Or Never ;Phenomena -Surrender:)
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: Самые лучшие англоязычные песни! Сборник от megafund.org, часть первая!

The Pretty Reckless -My Medicine
рекомендую к прослушиванию в больших дозах
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: Самые лучшие англоязычные песни! Сборник от megafund.org, часть первая!

Russel Simins - Got a girl
 

kudrjash37

New Member
Re: Самые лучшие англоязычные песни! Сборник от megafund.org, часть первая!

Посмотри сборник уже готовый, не знаю может что выберешь
Let's Get Rocked Vol.16 (2012) -http://myzuka.ru/Album/310451/Lets-Get-Rocked-Vol-16-2012 :bayan:
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: Самые лучшие англоязычные песни! Сборник от megafund.org, часть первая!

мы собираем свой сборник с помощью форумчан. чужой своровать всегда успеем. кстати, уже потихоньку начну всё это дело выкачивать себе на комп и искать место хранения для свободного скачивания форумчанами
 

kudrjash37

New Member
Re: Самые лучшие англоязычные песни! Сборник от megafund.org, часть первая!

Scorpions - Raised On Rock; Green Day - Boulevard Of Broken Dreams ;U2-With or Without You ;Def Leppard-Rock Of Ages (2012) ;Cinderella -Gypsy Road ;Cher -Just Like Jesse James; Danger Danger-Never Give Up ; Jorn -Rock And Roll Angel
 

sensey

Вождь
Re: Самые лучшие англоязычные песни! Сборник от megafund.org, часть первая!

Agalloch - Birch White

ЗЫ. Просьба ко всем, оформляйте свои посты более информативно.
 

sensey

Вождь
Re: Самые лучшие англоязычные песни! Сборник от megafund.org, часть первая!

кстати, уже потихоньку начну всё это дело выкачивать себе на комп и искать место хранения для свободного скачивания форумчанами
Кстати , у нас есть своя группа Вконтакте. Там и можно начать выкладывать сборник. Аудио группу я уже создал.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: Самые лучшие англоязычные песни! Сборник от megafund.org, часть первая!

оттуда в принципе нельзя качать. Я могу попробовать расшарить папку на своем облачном диске или что-то вроде
 

sensey

Вождь
Re: Самые лучшие англоязычные песни! Сборник от megafund.org, часть первая!

Rainbow - All Night Long
Doors - Strange Days
 

sensey

Вождь
Re: Самые лучшие англоязычные песни! Сборник от megafund.org, часть первая!

оттуда в принципе нельзя качать.
сейчас существует куча плагинов под браузеры, которые позволяют качать хоть видео , хоть аудио...
Плюс, есть ресурсы на которых можно составлять свои плей-листы
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: Самые лучшие англоязычные песни! Сборник от megafund.org, часть первая!

оффтоп. Не разобрался, как в группу аудио добавлять. Плагин установил, с вк качать могу- заодно решится проблема, где искать все єти песни, так как с вк их же и скачаю
 

sensey

Вождь
Re: Самые лучшие англоязычные песни! Сборник от megafund.org, часть первая!

zhenshen, там все просто. Заходишь в аудиозаписи группы http://vk.com/audios-14283760 .Находишь интересующую песню и отмечаешь её плюсом. Нажимаешь "Редактировать" на альбоме "Самые лучшие англоязычные песни! Сборник от megafund.org, часть 1" и выбираешь закладку "Все". На этой закладке отмечаешь нужные песни. Все просто)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху