Самые красивые города Украины

chertik

Врединка
Давайте поговорим про Украину. Интересно, кому какой город нравиться.
 

amba1967

New Member
трудно что то назвать, зная по телеку или проездом. В одессе ходил по дерибасовской - понравилась, в киеве андреевский спуск - хорош, львов за старину можно хвалить.
 

(roma)

New Member
Из того что видел Евпатария чистый окуратный и несразу поймеш на каком средиземноморском курорте находишся...
 

mashulenok

New Member
Я была только в Севастополе, так что судить не могу, но мне понравилось! Особенно развалины :)
 

dimmazk

New Member
в последнее время Донецк расцвел. Этот город становится большим европейским мегаполисом. Современные строения и т.д. не хуже,чем в другой обласной город европы!
 

(roma)

New Member
Ну не всеж киеву жировать за щет остальной Украины....нужно и донецку чуть чуть...
 

(roma)

New Member
ну...украина это все както приятнее а то только киев! Хотя промышленность донбаса отчасти построена за щет хлеба вырошего в центральной украине...как вам такое?
 

Tigrenish

New Member
Львов очень понравился,В Днепропетровске красиво,особенно когда по набережной вечером бродишь
 

chvel

New Member
Очень красивый город Каменец-Подольский, а еще Чернигов, Черновцы.
 

feyas

New Member
Посмотреть вложение 167
Я ыла Одессе в возрасте 6 лет....Поэтому плохо помню, помню огромный порт, помню деревья с ягодами, которые я ела сидя на плечах у родственников: они были огромные, арроматные и язык и зубы становились чёрными....:)Ещё помню, что мы попали в аварию на трамвае(правда по рассказам бабули)-если бы не ящик с помидорами в который я упала , то обязательно чего нибудь сломала....был бы сканер я б фотки выслала-Одессы 84 года глазами курортников:(
 

feyas

New Member
Ты явно не патриот!Я как бы плохо не жила от своей Родины не ногой! Шаг впрво шаг влево-РАССТРЕЛ ПО СЕРДЦУ!:eek:
 

(roma)

New Member
да впринцепе та часть одессы что я видел 2 года назад не очень и изменилась..конечно тожн везде полно этих гаденьких магазинчиков пристроеных к домам...но вцелом город меньше пострадал чем к примеру киев...покрайней мере от Дюка высотных новостроек не видно. ну а мор вогзал вобще конфетка там есть что посмотреть
 

Artem

New Member
Ты явно не патриот!Я как бы плохо не жила от своей Родины не ногой! Шаг впрво шаг влево-РАССТРЕЛ ПО СЕРДЦУ!:eek:
папа, - говорит один червяк другому, выбираясь из кучи дерьма.....
... а потому, сынок, что есть такое слово - родина! , вы об этом патриотизме? и раз вы патриот, то наверное ходите в пальто фабрики большевичка и сапогах рязанской обувной фабрики?
 

feyas

New Member
Слава богу до такой степени патриотизмом не страдаю, если бы наша одежда и обувь отвечали моим требованиям, то конечно носила бы...,но мои запросы высоки, поэтому в этом вопросе я полностью зависима от Европы и того же Китая....к моему большому сожалению...:eek:
 

Сверху