Про пиво

perspetrik

New Member
Не знаю как вы, а я обычно пью пиво "Оболонь" иногда "Черниговское". В общем устраивает, не жалуюсь... а самое вкусное - это разливное в жаркий летний день, с солененькой рыбкой)))
 

igo555

New Member
Могу посоветовать пиво "кишинэу".Если увидите-попробуйте.Научились и наше хоть что-то делать.Раньше пил "балтику",теперь перешёл на своё-ничем не хуже,даже по вкусовым лучше.
 

Gefuhllos

New Member
Пивасик дело хорошее...самое путевое это когда новый какой нить вид выходит..без разницы, какая марка..полгода вообще отменно..а потом не знаю..на складах чтоль залеживается или еще что - но вкус пива меняется координально (в худшую сторону)..а так пью в основном сибирскую корону (лайм в последнее время)...
 

Andrey

New Member
а я пиво Черниговское светлое люблю, и лучше пить в стеклянных бутылках или в банках, у него вкус более приятный, чем в пластике;)
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Отучилась 5 лет в КПИ, потому пиво обожаю... Даже. когда перестала употреблять спиртные напитки (даже слабоалкогольные), не смогла отказаться от вкуса пива.... потому сейчас пью безалкогольное... На данный момент, как по мне, лучшее безалкогольное пиво это Черниковское 9самое близкое по вкусу к обычному), потом идет балтика нулевка (ну очень уж схоже оно с разбавленным пивом), ну и на любителя Стелла Артуа (вкус специфический, но очень приятный).. остальные мне вообще не прут...
 

tuft

Homo fortunatus
SvolocH, перефразирую известную поговорку на женский манер:
"Безалкогольное пиво - первый шаг к фаллоимитатору" :))))
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
tuft, ну и пусть!!! Но от вкуса пива не откажусь никогда!!!!
 

tuft

Homo fortunatus
SvolocH, у безалкогольного пива странноватый вкус :)
Ну, как известно, на вкус и цвет :)

А я начал пить пиво где-то между вторым и третьим курсом. Раньше тупо не любил его - не нравился вкус, и всё тут.
А то помню как-то шёл по Дерибасовской, гулял... Лето, жара, хочется пить. И вдруг понимаю, что хочется именно пива. Купил бутылку, выпил и думаю: "Эх, хорошо пошла. И чего я раньше, дурак, пиво не пил?" :)
Дорос :)
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
До института, считала. что пиво - это мыльная вода... ну такое оно мне было на вкус... а потом как пошло... так и сейчас его обожаю..
С тем, что у безалкогольного пива немного другой вкус согласна, так же и запах у него совершенно другой... нельзя сделать идентичным продукт без определенных ингридиентов!!
 

Maikl

New Member
Пиво не пил до армии вообще-казалось горьким и противным. После армии друг научил,причем пиво желательно пить на голодный желудок. В Одессе в Гамбринусе просиживали целый день,вместо пар-благодать:p.
Сейчас пью только разливное,в основном "Черниговское".Редко бутылочное,разве что только на природе.А в пластиковых бутылках-чистая дрянь с консервантами.:not:
 

tuft

Homo fortunatus
Maikl, да нет, спасибо. Я предпочитаю всё же наслаждаться вкусом пива в трезвом уме :)
 

Maikl

New Member
Maikl, да нет, спасибо. Я предпочитаю всё же наслаждаться вкусом пива в трезвом уме :)
А я и не говорил,что надо нажраться до потери пульса.Каждому свое.
У меня после принятия пищи просто пропадает тяга к пиву. А если голодный,то можно пропустить несколько бокалов.:)
 

tuft

Homo fortunatus
Maikl, ну а я к примеру люблю обедать или ужинать, запивая пивком.
 

Maikl

New Member
Maikl, ну а я к примеру люблю обедать или ужинать, запивая пивком.
Да не вопрос.Я же никому не навязываю свое личное мнение. В свое время тоже любил с сосисками.Этих сосисочных в Одессе на каждом углу было немеряно и холодное пиво,называлось"Одесское"(особое). А сейчас и сосисочных таких нет,да и сосиски не те.Это наверное ностальгия по студенческим временам. Хотя иногда под пельмени тоже потянет,можно под креветки.Про раков вообще молчу.
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Пиво с криветками или раками.... эээххххх уже хочу!!!!
 

Сверху