Про пиво

Kirka

New Member
Мужики! а вы знаете что пиво содержит женский гормон эстраген? я конечно пиво люблю, но лучше пить вотку или вино)
 

Sermega

New Member
Пиво Украины

В Ураине много пива и восновном все наше пиво одинаково, но почемто оно отличается и я вам объясню почему. Все дело в цвете бутылок и хранения от тепла.
 

tuft

Homo fortunatus
Kirka, знаем. От него сиськи растут :) Поэтому во всём надо знать меру.
 

emrapfan

New Member
Все пейте пиво, но только живое. Оно вкусное точно Вам скажу - без консервантов и канцерогенов, а также приятное на вкус.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Андрей Иванов, в Украине точно нету :) Столько знакомых беларусов мне говорили, что их пиво не очень вкусное, и приезжая в Киев упивались Черниговским и Оболонью :)
 

tuft

Homo fortunatus
zhenshen, аналогично все мои знакомые россияне хвалят украинское пиво :)
И водку, кстати.

ЗЫ Вот как можно упиваться Оболонью - я не понимаю :-!
 

mixahead

New Member
Можно-можно ))
Я вообще упиваюсь Арсеналом крепким (18 об.) выпиваешь 1.5 литра, равносильно что 0.5 водки )
 

tuft

Homo fortunatus
mixahead, ну, я вообще-то пью пиво не для того, чтобы упиться, а потому, что мне нравится его вкус.
 

ignashka

New Member
а мне вот пиво крепкоеь нравиться, типа балтики девятки, уж очень оно в голову даёт хорошо)))
 

tuft

Homo fortunatus
ignashka, опять "даёт в голову". Я один пью пиво, чтобы получить удовольствие, а не нажраться?
 

ignashka

New Member
дак мне тоже удовольствие приносит, но немного быстрее и дешевле, баночка и всё
 

inna

New Member
А по моему выпить пива в компании с друзьми ничем не хуже. Тем более за общением пьется легко и с удовольствием)).
 

den1802

New Member
А я предпочитаю Черниговское "Белая ночь", особенно летом, хорошо выпить темного пива. Хотя нужно отметить, что качество сильно упало с приходом того же лета
 

tuft

Homo fortunatus
den1802, это и моё любимое пиво. Не замечал, чтобы оно ухудшилось.
Кстати, вчера попробовал ППБ "Чорне". Тоже очень неплохо и похоже на "Белую ночь", но очень уж оно сладкое.
 

Сверху