[Вопрос] Почему ты не богат?

Почему ты не богат?

  • Слишком гордый

    Голосов: 0 0.0%
  • Слишком ленивый

    Голосов: 4 33.3%
  • Слишком молодой

    Голосов: 2 16.7%
  • Слишком старый

    Голосов: 0 0.0%
  • Слишком честный

    Голосов: 1 8.3%
  • Слишком тупой

    Голосов: 1 8.3%
  • Слишком умный

    Голосов: 0 0.0%
  • Потому что бедный

    Голосов: 2 16.7%
  • Я богат

    Голосов: 2 16.7%

  • Всего проголосовало
    12

feyas

New Member
Есть люди, которые всю жизнь мечтают о деньгах и делают свою карьеру ради ДЕНЕГ. Жизненная цель таких людей заработать деньги ради денег. Не для того, чтобы купить себе жилье, машину, велосипед или еще что-нибудь, повысить свой жизненный уровень, а просто ради самих денег.Я лично не отношу себя к таким людям-мне нужны деньги чтобы жить нормально: машинка, квартирка, здороввая семья,(это немаловажно т.к. здоровье тоже стоит денег), кушать хочу то что хочу, в отпуск ездить куда хочу....
 

Vitall

New Member
На жизнь хватает, хотелось бы конечно больше. А вобще богатство вещь такая относительная, для кого то и пару тысяч долларов богатство, а для кого то и пару миллионов вечнозеленых маловато.:)
 

feyas

New Member
Нужно проще относится к деньгам, а не как Скрудж МакДаг-прыгать жопой на богатстве, кстати его считают самым богатым мультяшным персонажем. Я помню смотрела фильм"Студия 54"-филь о клубе, в Нью-Йорке, в котром тусовались, только богатые и гламурные 70годов, дак там хозяин этого клуба получая выручку за ночь,высыпал её из мешков на кровать и пьяный от наркоты блювал и трахался с кем попадётся.....
 

Vitall

New Member
Нужно проще относится к деньгам, а не как Скрудж МакДаг-прыгать жопой на богатстве, кстати его считают самым богатым мультяшным персонажем. Я помню смотрела фильм"Студия 54"-филь о клубе, в Нью-Йорке, в котром тусовались, только богатые и гламурные 70годов, дак там хозяин этого клуба получая выручку за ночь,высыпал её из мешков на кровать и пьяный от наркоты блювал и трахался с кем попадётся.....
Рабы денег-это конечно жесть и ведь есть же такие. Копят всю жизнь под матрасом непонятно на что, могут в порванных брюках ходить и питаться дешевыми полуфабрикатами, но под матрас не залезет за заначкой. Болезнь.
 

feyas

New Member
Все что заработаю пропью
Все что не пропью раздам бомжам
Деньги не люблю
Я деньги не люблю
И не советую любить их вам

Деньги подчиняют нас себе
Тянется к баблу и стар и мал
Только есть в судьбе
У каждого в судьбе
Кое что важней чем капитал

Любовь не купишь за рубли
Если любимая не б..дь
И не товар друзья твои
Что бы их в бабках измерять

Коль нет бабла то нет проблем
Но плохо коль их нет совсем

Без бабал не прикупить пивка
Что бы напоить девчачий стос
Что б наверняка
Что б знать наверняка
Что сегодня ждет тебя отсос

Без бабла не сходишь на концерт
Поколбасить под чумной музон
Если бабок нет
И если бабок нет
Чувствуешь себя как муд...он

Совсем без денег ни за что
На этом свете не прожить
Но только тратить их одно
Совсем другое их копить

Большие деньги это зло
Богатым так не повезло:)
 

feyas

New Member
Зачем ты меня пугаешь, придётся золото покупать в неограниченных колличествах...:D
 

JohnDaw

Super Moderator
А что, у тебя для этого есть неограниченные средства? :ROLF:
 

feyas

New Member
И в праздник всё это надеваем на себя и идём к бедным родственникам:D
 

feyas

New Member
Ага так я точно бедной стану, раньше времени -умру! Буду в матрас еврики складывать и ночью втихую пересчитывать...
-Царь Кощей над златом чахнет.....:BOTAN:
 

Vitall

New Member
Ага так я точно бедной стану, раньше времени -умру! Буду в матрас еврики складывать и ночью втихую пересчитывать...
-Царь Кощей над златом чахнет.....:BOTAN:
В матрас ненадежно, лучше закопать где-нибудь на своем участке, а потом в полнолуние пересчитывать и наслаждаться.:D
 

Similar threads


Сверху