[Вопрос] Почему ты не богат?

Почему ты не богат?

  • Слишком гордый

    Голосов: 0 0.0%
  • Слишком ленивый

    Голосов: 4 33.3%
  • Слишком молодой

    Голосов: 2 16.7%
  • Слишком старый

    Голосов: 0 0.0%
  • Слишком честный

    Голосов: 1 8.3%
  • Слишком тупой

    Голосов: 1 8.3%
  • Слишком умный

    Голосов: 0 0.0%
  • Потому что бедный

    Голосов: 2 16.7%
  • Я богат

    Голосов: 2 16.7%

  • Всего проголосовало
    12

zhenshen

Вселенское Зло
Re: Почему ты бедный?

надо было в голосовалке несколько вариантов делать.
Я не бедный, но не был бы ленивым- был бы совсем в достатке.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: Почему ты бедный?

будет правильный опрос, если переделать его:
возможность выбора нескольких вариантов
сделать градацию классов, я ДАЛЕКО не бедный, я средний класс, а выбора у меня нету в голосовании.
Видимо вопрос нужно было ставить как: почему я не богат?
 

sensey

Вождь
Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно. Мне сейчас достаточно.


:ps: предлагаю в опрос добавить пункт "Мне достаточно"
 

amba1967

New Member
если бы в нужный момент ушел с завода, был бы сейчас либо богат, либо черт его знает еще где. Но для украины скорее подходит потому что слишком честный и глуповат
 

Tigrenish

New Member
если бы в нужный момент ушел с завода, был бы сейчас либо богат, либо черт его знает еще где. Но для украины скорее подходит потому что слишком честный и глуповат
Иногда просто нету начального капитала,а без него сложно что-то сделать
 

Tigrenish

New Member
Кстате по поводу лотереи :) Это еще один шанс,но многие им не пользуются
 

(roma)

New Member
В 1991 все украли более везучие и ловкие сейчас так взлететь как тогда уже невозможно нужен новый передел а это кровь! А без стартового капитала действительно шансов ноль....
 

tuft

Homo fortunatus
Очень. Очень ленив. Невероятно. Таких лентяев, как я, больше нет.
 

amba1967

New Member
В 1991 все украли более везучие и ловкие сейчас так взлететь как тогда уже невозможно нужен новый передел а это кровь! А без стартового капитала действительно шансов ноль....
тогда тоже много крови пролилось, в 90-е целые новые кладбища повыростали из тех, кто боролся за интересы
 

(roma)

New Member
верно подмечено туда им в принцепе всем и дорога...правда жаль что они себя не истребили полностью...
 

Galiunea

New Member
Что есть мера богатства? С чем сравниваем? Богатство-это самоощущение. Также как и счастье. Одному всегда мало, другой радуется тому что имеет. У кого-то щи жидкие, у другого жемчуг мелкий. А в детстве 3 копейки-капитал...
 

amba1967

New Member
мера богатства - один абрам-ович, два абрам овича = один ахмет ов. в нашей стране честность не дает заработать и на 0,000000000001 этих эталонов, а вот нечестность ...
 

JohnDaw

Super Moderator
Re: Почему ты бедный?

возможность выбора нескольких вариантов
Совершенно верно zhenshen сказал. На мой взгляд во мне сложились несколько причин моего небогатства, но за неимением возможности выбрать несколько вариантов, пришлось проголосовать за "самый тупой".
 

(roma)

New Member
осознание собственных слабостей это есть шаг к мудрости...но денег тоже не приносит
 

Similar threads


Сверху