Оральный секс для мужчины — это наркотик

nastya77

New Member
Не вижу в этом ничего плохого.Кстати некоторым мужчинам это совсем не нравится.Я,кстати тоже получаю от этого удовольствие.
 

Tigrenish

New Member
Глотайте

Практически все мужчины (и ловеласы, и новички) любят когда женщины глотают сперму. Это дает им возможность почувствовать себя господином: мало того, что она принимает меня целиком, так еще и терпит мои прихоти. Поэтому, если хотите получить раба, — глотайте, как бы это не было противно на вкус. Чтобы сгладить ощущения, за 3 часа до секса влейте в любимого стакан ананасового сока, клубничный коктейль и заставьте закусить дыней. После такой трапезы вкус семени будет отдаленно напоминать фруктовый йогурт. Другой способ: перед тем как приступить к минету, пососите леденец (желательно мятный чупа-чупс) — это можно преподнести как шоу: вы показываете то, что будете делать с его членом. Если даже это не поможет избежать чувства брезгливости: спрячьте сперму за щеку, а потом тихонько выплюньте в носовой платок или внимательно смотрите за членом: когда появятся первые капли — подставьте под горячую струю лицо или грудь, а затем эротично разотрите сперму руками.

Это противно,господином себя уж точно думаю не многие почувствуют
 

Tigrenish

New Member
"Сделайте вид, что вам это нравится"

50/50 что одним как вам противно, другим в порядке вещей, и даже прикольно

Я представляю лицо девушки оторой это не нравится,хотя мужчина считает по другому
 

amba1967

New Member
кстати, наркотик стимулирует выделение эндорфинов(гормонов удовольствия), как и секс, только в больших количествах
 

Vitall

New Member
Ну конечно можно и так сказать, хотя с другой стороны без наркотиков многие люди прекрасно обходятся, а без секса нет.
 

Vitall

New Member
по любому, только не признаются:D
А вобще я не очень понимаю зачем им это нужно? Сами себе напридумывают, что секс это один из величайших грехов и потом мастурбируют. Т.е. получается мастурбация не грех, они ж себе там в голове разных подруг наверное напридумывают и явно не в строгих одеяниях?:D
 

amba1967

New Member
а зачем нужно было каталическим священникам придумывать обед воздержания а потом приставать к детям поющим в хоре? скандал был солидный, даже папа извинялся за них
 

Vitall

New Member
а зачем нужно было каталическим священникам придумывать орбед воздержания а потом приставать к детям поющим в хоре? скандал был солидный, даже папа извинялся за них
Может специально и придумали, что б к детям поприставать?:D
 

amba1967

New Member
чтоб выглядеть в глазах общества святыми, а втихаря - ничего не чуждо даже секс
 

amba1967

New Member
справедливости ради - не все, везде есть отщипенцы, а секс это же соблазн великий
 

Сверху