Оральный секс для мужчины — это наркотик

(roma)

New Member
ну боюсь ошибиться...но свою версию изложу...ну когда женщина выходит замуж...думает - он моя судьба!..а через какоето время..понимает что все решил случай....
 

amba1967

New Member
ну боюсь ошибиться...но свою версию изложу...ну когда женщина выходит замуж...думает - он моя судьба!..а через какоето время..понимает что все решил случай....
добавить можно только одно, через время она всем рассказывает что ее собственный и любимый муж изменился, и стал не таким, как был, другим... и не в лучшую сторону, мягко говоря. так что случайный он в ее жизни, и редкость, когда происходит не так.;)

Думаю, может :) Говорят, по статистике, большинство мужчин кончают через 2 минуты и сколько - то там секунд...
У меня бы точно моральная травма была!
и кстати, какова ваша статистическая длинна полового акта, до разрядки партнера? я так понимаю что статистика про вашего мужа соврала:0_0::SEX_BED::0_0:
 

(roma)

New Member
Ну тут еще имеет значение сколько у мужчины небыло секса...насколько его возбуждает партнерша...тут 2 менуты могут и до часа растянуться...
 

tetiv77

New Member
да это просто герои :D до часа от двух минут, это просто супермегапихари какие -то. мечта всех нимфоманок земли:D час секса это правда скажете? или уж тогда щасливые партнерши пусть отзыв напишут, типа , я вчера с ним целый час..., и это только оральная прилюдия была:D
 

(roma)

New Member
Легко просто женщина должна быть тебе безразлична! тогда хоть полтора если п....ка пыдержит))))
 

tetiv77

New Member
это еще новее новость, главное удобно, - "милая, извини, но у меня так быстро получилось, потому что ты мне не безразлична:confused: а вот если бы была безразлична, ты бы получила такой долгий и потрясающий секс,Ю что тебе и не снилось. но, увы, он достанется кому-то не нужному и безразличному мне":D
 

Elly

New Member
Практиковать ли оральный секс с партнером - личное дело каждого. Мне, к примеру, не противен сам факт процесса и я получаю от него удовольствие. И боже упаси делать вид, что тебе нравится что-то в сексе - это только разрушит гармонию отношений!
 

amba1967

New Member
Практиковать ли оральный секс с партнером - личное дело каждого. Мне, к примеру, не противен сам факт процесса и я получаю от него удовольствие. И боже упаси делать вид, что тебе нравится что-то в сексе - это только разрушит гармонию отношений!
так вид делать нельзя когда НЕ нравится? или вообще нельзая показывать, что нравится? а если не нравится так это же видно должно быть, даже сквозь фальшивые улыбки и томный шепот:D
 

(roma)

New Member
Полностью согласен. Не терплю фальши в отношениях, тем более в интимных. Подобное только девозбуждает.
Да все правельно...просто от избытка чуств мужчина финиширует быстрей...а женщины это рассматривает иногда как мужскую слабость...
 

mashulenok

New Member
и кстати, какова ваша статистическая длинна полового акта, до разрядки партнера? я так понимаю что статистика про вашего мужа соврала
У меня муж вообще ни в какую статистику не укладывается :)))

И вообще, у нас сейчас обратная проблема - успеть, пока ребёнок не проснулся :))) А это не всегда удаётся!
 

(roma)

New Member
да фальш видна...лично мне сразу...нужно быть невероятным актером чтобы эту фальш замаскировать
 

amba1967

New Member
У меня муж вообще ни в какую статистику не укладывается :)))

И вообще, у нас сейчас обратная проблема - успеть, пока ребёнок не проснулся :))) А это не всегда удаётся!
а что, кричите сильно? или до утра не успеваете?:) хотя у меня уже уважение к вашему мужу как к мачо, и к вам, как к очень выносливой в любовных утехах. а то ведь есть такие что разок другой кончат, и говорят типа хватит, все болит, дай отдохнуть...:D
 

mashulenok

New Member
а что, кричите сильно? или до утра не успеваете? хотя у меня уже уважение к вашему мужу как к мачо, и к вам, как к очень выносливой в любовных утехах. а то ведь есть такие что разок другой кончат, и говорят типа хватит, все болит, дай отдохнуть...
С некоторых пор кричать перестали, так как деть просыпается :)
Мы раньше из постели, иной раз, только покушать вылезали :) Так что, разок - другой - это не про нас!
 

amba1967

New Member
это любовь настоящая, уже и дети, а все как впервой. медовый месяц растянулся это редкость, поздравляю вас, вы выиграли лоторею. первый раз такое вижу
 

dimmazk

New Member
любовь вечна,но с разными партнерами...(шутка от Н.Фоменко),злая и правдивая шутка,блин!!
 

mashulenok

New Member
это любовь настоящая, уже и дети, а все как впервой. медовый месяц растянулся это редкость, поздравляю вас, вы выиграли лоторею. первый раз такое вижу
Вот уж не ожидала от вас такое услышать! Даже дар речи потеряла!
 

amba1967

New Member
потому что идеальное в жизни найти практически невозможно, и я могу порадоваться за тех, кто нашел что-то подобное. так что не дар речи терять не нужно
 

Сверху