Оральный секс для мужчины — это наркотик

mashulenok

New Member
потому что идеальное в жизни найти практически невозможно, и я могу порадоваться за тех, кто нашел что-то подобное. так что не дар речи терять не нужно
Тогда спасибо за поздравления :)


а я попросил свою подругу сделать пирсинг в языке,нам приятно...

И она так легко согласилась?
 

dimmazk

New Member
это что-то сверхъестественное? нам классно!!! а чему ты удивляешься?
 

amba1967

New Member
не, ну мужчина двух зайцев убивает, во первых ощущения появляются новые от трения, во вторых женщина так много уже не болтает языком:D но вот какое удовольствие от серьги в языке владельцу языка, я пока не догнал, тут видно пока не попробуешь, не узнаешь:)
 

dimmazk

New Member
и болтает столько же,как и раньше!! ей тоже нравится,т.к. мне нравится. многие знакомые(ж.пол) кончают тоже от таких любовных игр!!!кстати
 

amba1967

New Member
моральное удовольствие это конечно хорошо,:) но хотелось бы услышать и ее мнение, а она скажет правду
 

dimmazk

New Member
мне говорит,что нравится.оно ж видно и по поведению,самочувствию...
 

amba1967

New Member
прийдется поверить на слово:) хотя лично я пирсинг не понимаю, хотя иногда бывает красиво смотрится
 

dimmazk

New Member
лично я тоже не понимаю(для себя),а вот на девочке-язык,пупок!!,можно соски и все то,где ей еще захочется....
все-таки добавляет остроту ощущений!
 

(roma)

New Member
Не зная я в этом ничего такого не вижу...каждому свое конечно...я щитаю что какими нас матушка природа создала такими и умереть должны...
 

dimmazk

New Member
было бы скучно жить! и человечество каждый день это доказывает. от чего черные дыры,потепление...? ведь человеки вносят изменения в природу. так что пирсинг-мелочи жизни...приятные...:D
 

(roma)

New Member
главное чтобы в меру...а то такие иногда вещи видиш с родни садомазо...:CONCUSSION:
 

dimmazk

New Member
:not: но все-таки пирсинг-это ж не садо-мазо! сколько б его на теле не было!
 

(roma)

New Member
ага это если все нормально вот у моей подружки из брови вырывалась сережка! шрам остался и больно было!
 

dimmazk

New Member
ну значит-не повезло... представляю,если б серьга вырвалась из интимного места во время акта... фи:CONCUSSION: в моей практике такого не было,тьфу,тьфу...
 

(roma)

New Member
Да уж мало приятного было бы...
так потом она опять проколола туже бровь а кожа уже не выдержала и просто пересохла...и серьга сама выпала!
 

Сверху