[Проблема] Нужно ли Украине ядерное оружие ?

Ваше мнение. Ядерное оружие Украине...


  • Всего проголосовало
    21

amba1967

New Member
об этом я и веду речь, свои князья были и есть хуже татар и монгол. и новый налоговый кодекс это подтвердил
 

amba1967

New Member
мне хватает кометариев специалистов, и потом я сырые блины не ем, пусть примут сначала, а потом и почитаем, но специалисты уже давно в шоке
 

(roma)

New Member
Интересно почему нельзя взять налоговый кодыкс к примеру ФРГ и принять его вцелом а не выдумывать велосипед?
 

amba1967

New Member
нельзя лечить больного и здорового одним лекарством:) все просто, чтобы поддерживать свое благосостояние госсударственные чиновники решают сколько брать налогов и пишут налоговые кодексы. В германии никто из высших чиновников не может получить госдачу стоимостью миллионы долларов, в украине все приближенные к корыту забирают из казны десятки миллионов долларов, но это же не может просто исчезнуть, нужно же восполнять запасы. а как если не работает производство, да так, обложить людей, как в царской россии барщиной , и все , они (крестьяне, то есть мы), чтобы не сдохнуть как то выкрутятся
 

(roma)

New Member
так тутже дело не только в лекарстве какоебы оно нибыло нужно еще заставить больного его проглотить!!1
 

amba1967

New Member
так тутже дело не только в лекарстве какоебы оно нибыло нужно еще заставить больного его проглотить!!1
а кто будет заставлять? если вся семья - алкаши , и никто не хочет брасать пить. коррупция это такой наркотик, что слезть с него нельзя, если не понял, что ты наркоман и не захотел Сам излечиться. Наши "корупционные наркоманы" даже в страшном сне не хотят, чтобы что то изменилось
 

(roma)

New Member
нады вызывать ментов бить их дубинами и сапихмвать лекарство в горло!
 

amba1967

New Member
нады вызывать ментов бить их дубинами и сапихмвать лекарство в горло!
вот ведь, ведь говорю же вам, менты не могут, потому что начальник их тоже их этих, и министр такой же и кому подчиняется министр такие же, так как вы себе представляете? единственный вариант - народная медицина, но народ пока не готов, кучме понадобилось 10 лет, чтобы задрюкать народ до революционного настроения
 

amba1967

New Member
да уж воистину железное терпение у нашего народа!
вчера, пока была реклама в "танцюють всі", я переключился на интер и посмотрел немного юлю с кисилевым, так вот она верно подметила, что все революции должны происходить в кабинках для голосования, но народ как ни проголосует за президента, все попадает в проссак, один, второй, третий, а разочарование только растет. может народ от того и терпелив, что в нашей стране кого не выбери- все равно будет *опа.:(
 

(roma)

New Member
я не скрою то что регионалы провернули с конституционным судом..это конечно беспредел...
 

amba1967

New Member
я не скрою то что регионалы провернули с конституционным судом..это конечно беспредел...
по всем законам логики это противозаконно, но и ладно бы, но это можно повторить и признать незаконным акт о независимости украины:0_0: а по сему вернуться в советский союз и провосгласить горбачева нашим президентом:D
 

(roma)

New Member
возырвщвться некуда...а нащет горбатого..дак хуже небудет он поумнел немного думаю...
 

(roma)

New Member
ну мы это еще посмотрим как они вернулись...все может быть не так стабильно как кажется...
 

amba1967

New Member
вся власть президенту, а стабильность обеспечит войска и милиция
 

(roma)

New Member
наши войска не очень надежная защита...милиция тоже...там же люди и в оцеплениях стоять будут не олигархи!
 

amba1967

New Member
наши войска не очень надежная защита...милиция тоже...там же люди и в оцеплениях стоять будут не олигархи!
вы серьезно думаете что за щитами, дубинками и под касками - люди? :D я сам видел как такие люди вернули несколько автоусов с симпатиками демократии, что бы они не поехали в киев на митинги. вот и нет свободы собраний и передвижений
 

(roma)

New Member
это до поры до времени...а потом они сами станут в ряды демонстрантов!
 

Сверху