Что нужно успеть сделать до конца света?

JohnDaw

Super Moderator
По наводке amba1967 (см. здесь) спрашиваю вас, уважаемые: что бы вы сделали, если бы были уверены в скором наступлении конца света?
 
Последнее редактирование модератором:

feyas

New Member
Как бы это странно не звувчало-но хочется родить ребеночка-наверно жутко и несправедливо по отношению к будущему ребенку-зато это огромный стимул жить....
 

feyas

New Member
да что же это такое мы с тобой только об ЭТОМ и говорим....:eek: Ну наверно я бы ещё хотела побывать в какой нибудь экзотической стране...типа Марокко или на фестике где нибудь в Бразилии:cool:
 

amba1967

New Member
действительно, что все об этом... :) вот я хотел бы наконец увидеть работу коллайдера, получение частицы бога - бизона, и конечно модель сотворения мира в миниатюре, хотел бы посмотреть на далекие галактики прямо в хабл, и первым побывать на обитаемых планетах пройдя через звездные врата...
 

JohnDaw

Super Moderator
Не знаю, мне на ум приходят только телесные удовольствия.
 

feyas

New Member
Ну колайдер дело конечно интересное и занимательное как и хабл, да и секс неплохое, а может с парашютом спрыгнуть, или по автобану с ветерком, или дайвингом занятся?:konoplya:
 

amba1967

New Member
Ну колайдер дело конечно интересное и занимательное как и хабл, да и секс неплохое, а может с парашютом спрыгнуть, или по автобану с ветерком, или дайвингом занятся?:konoplya:
нахрен, так рисковать жизнью, а вдруг все отменится:D
 

feyas

New Member
Ну вот опять разубедил! Блин може банк выхлопнуть.....и в бега с лимоном баксов....Я бы сразу в Монте-Карло или в Вегас или на Ибицу....:ENERGY:
 

amba1967

New Member
а может лучше годовой план по валу выполните до дня " х", все реальнее чем банк хлопнуть:D
 

feyas

New Member
Помечтать не даешь....Вообще считаю нужно добрыми делами заниматься! Кого нибудь спасать например...Только не знаю с когоначать...Может с себя...Начать строить бункер или хотябы начать его искать... Запасаться провиантом, медикоментами, дизилёк прикупить, чтоб не скучно было в бункере, биотуалетик, одежонку приобрести, желательно типа скафандрика, только по-гламурнее....
 

amba1967

New Member
Помечтать не даешь....Вообще считаю нужно добрыми делами заниматься! Кого нибудь спасать например...Только не знаю с когоначать...Может с себя...Начать строить бункер или хотябы начать его искать... Запасаться провиантом, медикоментами, дизилёк прикупить, чтоб не скучно было в бункере, биотуалетик, одежонку приобрести, желательно типа скафандрика, только по-гламурнее....
пару стриптизеров с собой в бункер для души возьмите, после того как все успокоится начнете новое человечество делать... а нет, так хоть веселее будет
 

feyas

New Member
Точно! Можно на досуге и танцы с ними подучить, нужно с собой еще как можно больше флоры и фауны прихватить...Только тогда бункерок побольше надо найти...Ещё хорошо бы бункерок в теплых странах находился...., но наверно это уже будет не важно....И смех и грех...
 

amba1967

New Member


ядерный бункер, который находится под домом на глубине около 6-ти метров, и, согласно проектной документации, он способен выдержать ядерный взрыв мощностью около одной мегатонны.
Входом в ядерный бункер является особая дверь, которая расположена на кухне, а также фальшивый шкаф в кабинете. Общая площадь бункера, составляющая 28 квадратных метров, полностью заполнена запасами питьевой воды и продуктов питания, которых вполне хватит на месячное выживание семьи из четырех человек после ядерного взрыва. Бункер также оснащен телефонной связью, имеет независимый генератор и туалет, оборудован микроволновой печью и телевизором с DVD-проигрывателем. Согласно проектной документации, толщина стен домашнего ядерного бункера составляет порядка 80 сантиметров.
Этот уникальный объект расположен в городе Бриксхэм в графстве Девон в Великобритании

пока продается, спешите
 

(roma)

New Member
а если планета взрываться из нутори начнет никакой бункер не поможет...Я точно не знаю что бы я сделал но точно не знаю чего бы не делал Я НЕРАБОТАЛБЫ!!!! заложилбы квартиру в кредит и покутил бы как смог по обстоятельствам!
 

feyas

New Member
УРА! УРА! Только я не поняла сколько туда человек войдет, где шест стоять будет, приемлемая ли у него цена, какие запасены продукты, куда мусор выкидывать и по нужде ходить, где мои три кошки спать будут и ващеее мне климат англии не вкатывает.....:not:

а если планета взрываться изнутри начнет никакой бункер не поможет...Я точно не знаю что бы я сделал но точно не знаю чего бы не делал Я НЕРАБОТАЛ БЫ!!!! заложил бы квартиру в кредит и покутил бы как смог по обстоятельствам!
Я ЗА!:bayan: Пусть горит оно всё огнём-а на нашей улице праздник!:ENERGY:
 

Artem

New Member
а я согласен открыть что-то новое, чтобы у всего мира дух захватило так, что все забыли о конце света:eek:
 

feyas

New Member
ядерный бункер, который находится под домом на глубине около 6-ти метров, и, согласно проектной документации, он способен выдержать ядерный взрыв мощностью около одной мегатонны.
Входом в ядерный бункер является особая дверь, которая расположена на кухне, а также фальшивый шкаф в кабинете. Общая
Вот я и научилась.....вычислять кто мне бункер впаривает, а потом спрашивал про Нибиру.....:eek:
 

Сверху