Можно ли заработать на форексе?

Brokerman

New Member
Во первых одно другому не мешает, а лишние 10-15000 евро за год не помешают...!
 

amba1967

New Member
только нужно договаривать, что те же суммы на форексе ты можешь потерять;) и главное, не нужно утверждать, что все зависит от работоспособности и активности, очень много на биржах зависит совсем от другого. начиная от дара предвидения, и кончая жестким анализом всего происходящего в мире, включая войны, катаклизмы и насморки президентов. а судя по такой частой рекламе, хочется заработать просто на душах:D?
 

JohnDaw

Super Moderator
Лишь единицы спустя годы и ни раз слитый депозит добиваются успехов на Форексе. ИМХО, без солидной вузовской подготовки туда лучше не соваться или, повторюсь, инвестировать в ПАММ.
 

amba1967

New Member
Лишь единицы спустя годы и ни раз слитый депозит добиваются успехов на Форексе. ИМХО, без солидной вузовской подготовки туда лучше не соваться или, повторюсь, инвестировать в ПАММ.
и что-то их не видно, этих едениц. если они есть то шифруются. а все те кто запускает ролики в сеть про то как они заработали полторашку в день - простые собиратели дурачков с горящими глазами
 

JohnDaw

Super Moderator
Этим единицам не надо себя афишировать, они и без рекламы достаточно зарабатывают на прикрепленных депозитах. Я все о тех же ПАММ-счетах. Надо у знающих людей узнавать или изучать статистику трейдеров на торговых сайтах. Но риск, безусловно, есть всегда.
 

JohnDaw

Super Moderator
Нет, я говорю о честном риске. На этих сайтах даже сканы паспортов и ИНН требуют. И деньги себе присвоить никто не может, потому что доступа к ним нет - счет прикрепляется к счету трейдера и может обнулиться только при банкротстве трейдера.
 

costolom

New Member
Нет, я говорю о честном риске. На этих сайтах даже сканы паспортов и ИНН требуют. И деньги себе присвоить никто не может, потому что доступа к ним нет - счет прикрепляется к счету трейдера и может обнулиться только при банкротстве трейдера.
Джонни , деньги-то откуда берутся? Ведь для того чтобы заработать, кто-то должен это потерять!
 

amba1967

New Member
если это биржа, ты должен покупать за деньги что-то. в надежде после продать дороже. то ли акции, то ли валюту, а если ты не купишь то шанса заработать нет, но денежки ты свои положишь и дальше рулетка
 

JohnDaw

Super Moderator
Чтобы не было разночтений. Форекс - электронная валютная биржа. Трейдеры - торговцы валютой, спекулянты, зарабатывающие на разнице курсов валют. Реально стабильно зарабатывает из них только несколько процентов (я думаю, не больше 3-5), отсюда и деньги. ПАММ-счета - прикрепляемые к счетам трейдеров счета инвесторов. Трейдер деньги забрать не может, он может управлять только своим счетом, а расчеты по прикрепленным счетам ведутся системой в автоматическом режиме.
денежки ты свои положишь и дальше рулетка
Если прикрепить счет к кому-попало, то да. Надо найти достойного трейдера. Как это сделать - другой вопрос, ответ на который я не знаю.
 

Brokerman

New Member
Здесь появился новый прикол -предложение инвестировать деньги в золотовалютный счет, солидных профессионалов Форекса, имеющих выходы на ММВБ биржу:D

От оригинала.......Золото является самым безопасным средством для сохранения капитала. Недвижимость, акции, валюты, всё это, как показывает история, подвержено вздутию и обвалу, и только золото во все времена остаётся золотом, не зря центральные банки держат часть своих резервов именно в золоте.

Всем желающим сохранить и приумножить свой капитал, мы предлагаем инвестировать в золото вместе с нами. Мы открыли инвестиционный счет, на который каждый желающий может инвестировать свои средства.

Мы не торгуем (играем) на FOREX, мы инвестируем в золото, мы покупаем золото и продаем дороже, покупаем на откатах и продаём на росте.

Конечно, есть определённый риск, небольшой, но есть, для того чтобы обеспечить оптимальное соотношение прибыли и риска, при торговле золотом, мы отталкиваемся от того, что цена на золото не упадет ниже определенного уровня, в настоящее время этот уровень равен $1000 за унцию.

По истории, за последние 10 лет, золото подорожало с $300 до $1600, т.е. примерно в 5 раз, мы считаем, что это хороший показатель того, что золото можно использовать для инвестиций.
В сентябре этого года, золото показало максимальную цену $1940 за унцию, в настоящее время золото торгуется на уровне $1600, мы закупаемся и идем вверх, цель $2000 Для всех желающих инвестировать в золото открыт наш инвестиционный счет.
Управляющий счетом, победитель конкурса Forex EuroClub, наш пользователь сash boy.
Если возникают вопросы как инвестировать обращайтесь личным сообщением к сash boy......
Вот такое сообщение, как на него реагировать?
 

JohnDaw

Super Moderator
Вот такое сообщение, как на него реагировать?
Я не знаю, с какого оно сайта, поэтому утверждать что-либо очень сложно. Если сайт заслужил доверие пользователей за много лет безупречной работы, то это сообщение чего-то да стоит (при условии, что портал не куплен другим админом).
 

Brokerman

New Member
Вообще то идея хорошая, инвестировать средства под авторитетного профессионала..!
 

Сверху