Можно ли заработать на форексе?

Brokerman

New Member
Большинство начинающих пользователей сети интернет бросаются в крайности, пытаясь заработать там, где прибылью и не пахнет! И совсем забывают о настоящем и проверенном способе заработка -на бирже Форекс!
Очевидно, что здесь можно заработать если имеешь солидный багаж знаний и приобретенных практических навыков. Многие считают -здесь требуются большие начальные денежные вложения, которые обычно отсутствуют! Однако, финансовые средства у обычного начинающего пользователя или собирающегося стать трейдером всегда имеются.. нужно всего лишь минимум, например - $10 -думаю от этого никто не обеднеет, а там уже можно практиковаться сколько душа желает..! Но человек по природе лентяй, борьба с ленью подчас занимает много усилий, ему хочеться чтобы все преподнесли на блюдечке, разжевали, обьяснили и убедили расстаться со своими вложениями в обмен на твердые гарантии. И вот, мне кажеться, что успех имеют сегодня те рекламные предложения, которые смогут доходчиво вбить в мозги минимум информации по теме Форекс, создать мотивацию для будущего трейдера или если хотите красиво ему предложить свой продукт. Я бы отдал предпочтение все таки видеоурокам, описывающим элементарные понятия Форекс, например Интерактивный видеокурс "Zulu-трейдер" - автоматическая торговля на уровне профессионалов, - zulu-trader.org/ где доходчиво и понятно, а самое главное бесплатно научат правильно и быстро зарегистрироваться, создать счет, использовать торговые сигналы лучших провайдеров мира, существенно увеличить Ваш депозит.
Также, из курса можно получить информацию: какого брокера выбрать, как создать профиль и многое другое. По крайней мере следует начинать с видеопросмотра и усвоения общих понятий!:bayan:
 
Последнее редактирование модератором:

costolom

New Member
заработать на Форексе все равно что выиграть на скачках. Надо знать расклад лошадей (то бишь валют), чем они болеют, степень их усталости, и... вперед. Господа делайте ставки! Алле, и скакуны рвуться к финишу.
 

Brokerman

New Member
Я и не собираюсь расхваливать Форекс, поскольку, чтобы рубить тоннами капусту, нужно год мозги напрягать на предварительном обучении! Но все равно -здесь заработать можно в реале..! Кто- нибудь уже пробовал или сразу все посливал? Есть кто нибудь из завсегдатаев голубых фишек? :cool:
 

costolom

New Member
Brokerman эти игры, как я указывал, как в скачках. Знатоки делают ставки и за продолжительный период имеют стабильный доход. Дилетанты и новички являются основными поставщиками средств. Новички-неучи могут сдуру сорвать банк на тёмной лошадке. На этом им приходит хана. Они становятся рабами игры.Мало того они возбуждают нездоровый ажиотаж у сторонней публики. Это в частности описано Гиляровским. За счёт этой ажиотажной публики и кормятся знатоки. Им ещё надо делить доход между собой. Но если ты,Brokerman, хочешь заработать на рефералах, организуй семинар на Форуме,задания в личку, и требуй тогда от своих учеников региться под тобой. Можешь обещать и выдавать бонусы. Тогда возможен хороший доход. Но всё это требует труда.
------------------------- Добавлено ------------------------------
amba. а ты вернул свой суровый вид! опять старая аватара, поздравляю!
 

JohnDaw

Super Moderator
Почему никто не рассказывает о пассивном заработке на форексе путем инвестирования в ПАММ-счета? Минимум знаний и куча свободного времени, за инвестора работает профессионал, а вы ему от прибыли отчисляете процент (30-50). Единственная проблема - найти достойного профессионала.
 

Brokerman

New Member
Форекс штука сложная, не для лентяев и лежебок! Зато один раз запустил робота и занимайся своими делами, правда роботы тоже бывают дутые..!:bayan:
 

Brokerman

New Member
Посмотрю я на пожарного, у которого сгорели ботинки, пока он боролся с ленью.. Не.. пожарный это неудачный пример, а наоборот...!
 

Brokerman

New Member
Ни для кого не секрет какую категорию набирают в пожарные, могу только предположить более крутую, чем в милицию,... набранную из дальних сел российской губернии..!
 

Сверху