Regservise.ru - новый сайт, где можно заработать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JohnDaw

Super Moderator
Regservise.ru - новый (работает меньше 3-х месяцев) специализированный проект, основным направлением которого является выполнение поручений (заданий) рекламодателя в Интернете. Администрация проекта также выдает пользователям оплачиваемые поручения. Получить задание можно у администратора, написав ему по внутренней почте. Врядли там можно заработать миллионы, но в дальнейшем, заработки увеличатся. Не смотря на ориентированность regservise.ru на выполнение заданий, на сайте есть разделы Серфинг и Оплачиваемые письма. Имеется партнерская программа.
Минимальная сумма к выводу - 5 рублей.
Выплаты производятся на кошельки WebMoney.
Зарегистрироваться можно по моей ссылке: regservise.ru/JohnDaw-reg.html.
Удачи и хорошего заработка!

PS: если кому нужен скрин выплат, то могу представить, хотя и не представляю, кому он может понадобиться.
 
Последнее редактирование модератором:

JohnDaw

Super Moderator
На regservise за 2 месяца я заработал 135 руб (125 вывел). За несколько дней после вывода еще кое-что накопилось.
Работа вроде фриланса, только целиком связанная с продвижением или поддержкой ресурсов (по крайней мере, в моих 4-х поручениях).
 

solder103

следит за тобой
А что за прикол со статистикой? Там сказано что зарегистрировано 4 человека:0_0:
 

JohnDaw

Super Moderator
Никакого прикола нет. Изначально сайт создавался для нужд другого проекта, на который работало несколько человек (видимо, с перспективой на будущее). Туда же пригласили меня (админ пригласил, точнее сам зарегал). Похоже, что будущее уже наступило.
 

JohnDaw

Super Moderator
Конечно, могу! Я занимаюсь постингом на нескольких форумах. Предлагали еще новости собирать по интернету и публиковать их где-то, но о цене не договорились. Также занимался размещением ссылок, по схеме, которую мне дали (раскрутка, вроде). Я обо всем договариваюсь с админом лично, думаю, что другие тоже. Поэтому о чужих поручениях я ничего не знаю.
 

solder103

следит за тобой
Для такого вида работы, стандартный движок Букса ИМХО не к чему @=
 

JohnDaw

Super Moderator
Не знаю. Я - простой наемный работник. Может быть администрация действительно теперь хочет букс свой раскрутить.
Поначалу мы по мылу общались, потом стали через сайт. Формулировка была, вроде, "на нас работаете не только вы, поэтому будет удобнее через регсервис.ру".
 

Tigrenish

New Member
135 рублей это очень мало =( легче на кликах за пол месяца столько же заработать.Я за неделю заработал 8 долларов,вывел на кошелек
 

JohnDaw

Super Moderator
Tigrenish, скажи, где можно 8 баксов на кликах за неделю сделать, докажи, что я не бесплатно эти две недели работать буду и я стану твоим рефералом!
 

Tigrenish

New Member
Tigrenish, скажи, где можно 8 баксов на кликах за неделю сделать, докажи, что я не бесплатно эти две недели работать буду и я стану твоим рефералом!
Вот ссылка на этом сайте зайди посмотри,там все подробно описано :) если интересует еще более подробнее,то все вопросы на почту
megafund.org/showthread.php?p=19503#post19503
 
Последнее редактирование модератором:

JohnDaw

Super Moderator
Там нужно пахать, пахать и пахать за 8 долларов в неделю, причем прыгать с сайта на сайт. На regservise.ru получаешь задание и делаешь его в свободное время.
 

Tigrenish

New Member
8 баксов за неделю это блеф и мечты
Для Вас может и да,а я задался целью и заработал,без рефералов.Если нормально выполняешь задания,то можешь получить дополнительный заработок как от реферера,так и от людей задания которых выполняешь.Если работать так не пробовал,то зачем говорить с такой уверенностью
-------------------------Добавлено------------------------------
Вот две ссылки поступления средств,это без тех автосерфинга и квик-айпи.На вебмани сейчас 5,65,еще на вывод готово 2 доллара.Послезавтра с автосерфа еще 20 центов будет
-------------------------Добавлено------------------------------
И это только потому что я много раз заходил,проверял зачислили деньги за задания или еще нет
Зарегался 11.01
Время, проведенное в аккаунте: 26 часов 08 минут 28 секунд
Кол-во посещений аккаунта: 121
 

Вложения

  • 81.6 KB Просмотры: 3
  • 73.8 KB Просмотры: 5
Последнее редактирование модератором:

JohnDaw

Super Moderator
я задался целью и заработал
Если у тебя так много энергии, то ты мог бы заработать куда больше.

Сегодня с RegServise.ru мною получена вторая выплата в размере 52 руб (заработано, примерно, за неделю). Скрин, если кому надо, могу привести.
 

Tigrenish

New Member
Если у тебя так много энергии, то ты мог бы заработать куда больше.

Сегодня с RegServise.ru мною получена вторая выплата в размере 52 руб (заработано, примерно, за неделю). Скрин, если кому надо, могу привести.
А я за за 60 минут могу получить 1 доллар =) Я ж говорю,мне все равно,я предложил,а вам решать.Сегодня должны еще один способ заработка скинуть,посмотрим что там и как,потом выложу в свою тему
 

amba1967

New Member
Для Вас может и да,а я задался целью и заработал,без рефералов.Если нормально выполняешь задания,то можешь получить дополнительный заработок как от реферера,так и от людей задания которых выполняешь.Если работать так не пробовал,то зачем говорить с такой уверенностью
-------------------------Добавлено------------------------------
Вот две ссылки поступления средств,это без тех автосерфинга и квик-айпи.На вебмани сейчас 5,65,еще на вывод готово 2 доллара.Послезавтра с автосерфа еще 20 центов будет
-------------------------Добавлено------------------------------
И это только потому что я много раз заходил,проверял зачислили деньги за задания или еще нет
Зарегался 11.01
Время, проведенное в аккаунте: 26 часов 08 минут 28 секунд
Кол-во посещений аккаунта: 121
да вы просто энерджайзер, так успевать и тут и там это круто. а для меня еще нужно удовольствие при заработке.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху