[Проблема] Курение

punsonixa

New Member
Книгу я начинала читать, но не осилила, как то слишком нудно. Курю 4 года, но не много..некоторое время спокойно могу без курения обходиться, например в отпуске вообще не тянет, а вот если с алголем, то да.. но совсем бросить не получается, хотя от этого много проблем и дома и в школе были, когда училась.
 

chydo

New Member
Я читала А.Карра. Дочитав, подумала, как же хорошо, если не куришь! Но через пять минут курила и думала о том, где же взять силу воли!!!
 

pojurgy

New Member
Я читала А.Карра. Дочитав, подумала, как же хорошо, если не куришь! Но через пять минут курила и думала о том, где же взять силу воли!!!
Я так понял эта книга помогла только мне, соседу и еще нескольким моим знакомым, утром возьму счетчик гейгера и пойду замерять радиацию в своём городке :)
-------------------------Добавлено------------------------------
Книгу я начинала читать, но не осилила, как то слишком нудно.
Хоть и дочитал, но с вами всё же согласен.
Гарри Поттер намного интересней :)
Автор хотя бы экшена добавил что ли :)
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Я читала А.Карра. Дочитав, подумала, как же хорошо, если не куришь! Но через пять минут курила и думала о том, где же взять силу воли!!!
Не в силе воли дело.. дело в том насколько хотелось бросить курить и в том насколько внимательно читали книгу.... Если читать через строчку и и по слову в день, то конечно никакого эффекта не будет...

С тем.ч то книга нудная... так может специально для этого она так и написана.... что б человек понял что курить - это скучно.....

Мне она не помогла по моей глупости и из-за того, что я не ставила перед собой цель точно бросить курить..
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
pojurgy, знаешь, самое смешное то, что я один раз взяв в руки инструкцию по эксплуатации кофеварки смеялась дольше любого анекдота.... азык на котором была написана инструкция - это пародия русского, украинского, грузинского))) Потому когда человек берет в руки книгу он чаще всего не подозревает как она написана и что в ней.....
 

Enlen

New Member
Я вообще не понимаю зачем курить! Желаю желающим бросить курить - избавиться от этой вредной привычки... НЕТ ничего не возможного, не смотря на то что это трудно
 

jolc

New Member
Утром не только привкус, а еще и кашель до рвоты. Так что гадость это однозначно.
 

Stenk2

New Member
А я вот недавно бросила сие пагубное занятие, чему несказанно рада, и мужа своего к этому же направила, теперь будем рожать хдоровое поколение)))
 

vit2010vit

New Member
Выражаю огромную благодарность Алену Карру, за то что он помог мне избавиться от вредной привычки! Рекомендую всем его Легкий способ (да, да он падла действительно работает). И вовсе мы не зомбированые психи, и он вовсе не гипнолог.... человек простым языком объясняет наскольто это глупо ))) ( да не зомбированный я точно, поверьте, не зомбированый) А если серьезно то просто рекомендую. Сам курил 15 лет и бросил. Даже не так.... не бросил, а нашел что вместо привычной сигареты вечером с пивом лучше в спортзале с мячом. Поверьте !
 

tetiv77

New Member
бросила, муж настоял со одной стороны и ребенка травить не хотела с другой. кашель был еще 3 месяца. Теперь не жалею и не тянет. Доказывать не нужно что курение вредно для здоровья, а истории о седовласых курильщиках с отменным здоровьем говорят только об одном: исключения из правил существуют.
 

amba1967

New Member
у нас в области живет дедушка, который молитвой и ударом по спине всю охоту курить снимает за раз. очередь говорят к нему сумашедшая
 
Сверху