[Проблема] Курение

elenka7

New Member
Я когда-то давно курила, но когда познакомилась с будущим мужем, то сразу бросила. Он не курил и я боялась, что разонравлюсь ему, ведь большинство мужчин считают курящих девушек непривлекательными, даже если сами курят.
Сейчас я ничуть не жалею о том, что бросила это вредное занятие. Сейчас очень раздражает даже просто дым от курильщиков, которые не понимают, что стоя в очереди на маршрутку, курить не красиво.
 

huligan319

New Member
как девушки курят меня бесит,но не то что курят,а как курят ,это жесть.:ROLF:Это всё проделывается как показ моды,всё так заученно:ROLF:
 

valrum

New Member
Бросила, когда узнала, что беременна. Не тянуло вообще. И самое главное после того, как родила просто не смогла закурить опять, хотя и попытки были.
Теперь счастлива ))) И запаха этого ужасного нет - раньше его не чувствовала, а теперь поняла, как это было противно людям ))) И цвет лица здоровее и деньги целее )))
 

amba1967

New Member
Бросила, когда узнала, что беременна. Не тянуло вообще. И самое главное после того, как родила просто не смогла закурить опять, хотя и попытки были.
Теперь счастлива ))) И запаха этого ужасного нет - раньше его не чувствовала, а теперь поняла, как это было противно людям ))) И цвет лица здоровее и деньги целее )))
молодец, добавить нечего, если бы не пропала кнопка "спасибо", нажал бы:)
 

feyas

New Member
Я курю, но для меня это считается огромным минусом....и не только для меня...Давно прошла пора уравновешивания мужского и женского пола...Всё пришло с Америки именно там девушки стараясь показать место в обществе -курили...Но они конечно же не курили как наша обычная женщина-и это действительно было ритуалом, в какой то степени...
 

Selina

New Member
не курю. не люблю этот смрад. не хочу какашкового цвета зубы. не хочу сдохнуть от рака.
 

DEMON9999G

New Member
я однажды видел картинку, на которой было написано : " Куренье-яд, бухло-отрава, сосите х*й, совет Мин здрава!"
 

DEMON9999G

New Member
у каждого человека есть чувство попробовать что-то неизведанное, в том числе и курение! Видимо ты удержалась!
 

DEMON9999G

New Member
вот видишь, это как секретный плод, и если удержишься, то ты молодец, но я ещё не встречас того кто удержался!
 

Selina

New Member
было б от чего удерживаться. вонь, рыжие зубы, лишние деньги на ветер.
 

DEMON9999G

New Member
так пробовал и хватит, а не 50 лет куришь, а потом жалуешься, нужно понимать что можно и что нужно, а не всё подряд!
 
Сверху