День независимости в Украине

amba1967

New Member
моя родная тетка живет в россии, и под влиянием своих телеканалов, ругает почем зря белорусов, потому что , видители они, платят за газ меньше , чем те, у кого этот газ белоруссы покупают. А я ее спрашиваю ее о том, почему же вы не спросите у премьера, как лукашенко , покупая газ , дает его народу дешевле, чем российское правительство беря его из земли бесплатно?
так что капиталисты и кино сделали из россиян зомби
 

amba1967

New Member
наши лукашенки покупают газ на 100 долл дешевле, и поднимают цену на газ одновременно. Так могут делать только белоголубые защитники народа:D, даже евреи завидуют премьеру украины:CONCUSSION:
 

(roma)

New Member
перед выборами я только от одного человека слышал разумную мысль о том что нада разрешить всем буржуям газ покупать у газпрома самим а они уж найдут как его дешевле себе купить а госуда-во будет покупать только населению...
 

amba1967

New Member
перед выборами я только от одного человека слышал разумную мысль о том что нада разрешить всем буржуям газ покупать у газпрома самим а они уж найдут как его дешевле себе купить а госуда-во будет покупать только населению...
не будьте наивны, а кто вы думаете покупал газ? не буржуи? они родимые и покупали и разница им родимым пошла, а население они считают бессловестным быдлом, вот и поднимают цену вдвое когда захотят
 

(roma)

New Member
нет там не втом суть была если го-во не будет покупать газ для капиталистов и потом им его продавать...кому дороже а кому за щет населения дешевле тогда цена газа для населения не будет являться льготой для своих...и объём закупленого газа страной будет явно меньше пусть тогда росия долги с ахметова и других олигархов взыскивает украина к их газу будет не причом...
 

amba1967

New Member
газ покупает бойко. как ему скажет ахметов, никогда народ не будет ничего иметь, все выгоды возьмут олигархи, они сами и есть правительство и руководство
 

(roma)

New Member
ну так фишка в том что бы ахметов сам добазаривался за газ с гаспромом...он придумает как цену сбить...а государство только людям да гос предприятиям газ покупало...естественно ахметов будет против))))
 

(roma)

New Member
причем здесь простота я сказал что только от одного политика слышал разумную вещь...от других вобще ничего путного.....а там уж как да што внедрять...тут уж как говорится этот политик не витька янык...вконце концо сначало было слово))))
 

amba1967

New Member
я вам говорю, что 10 лет назад, когда газ стоил 20 долл за 1000 куб, государство в виде губернаторов покупало этот газ в киеве по 20 и сделав какой нибудь ооо "...ие рога и газ" тут же продавало всем предприятиям его по 120 долл, оставляя в карманах ооо (вы поняли чьх карманах) , прибыль в 5 раз превышающую цену на газ. И я очень сомневаюсь, что хоть что то изменилось за 10 лет. Так что не мечтайте вы про хорошего царя и не очень хорошего олигарха, это даже не муж и жена. это один и тот же человек
 

(roma)

New Member
ну позвольте мне хотябы помечтать что мне еще остается..последнее хотите отнять:D
 

amba1967

New Member
вот я и говорю, в деда мороза лучше верьте, а власть вас обула еще 20 лет назад. и продолжает это делать. у нас полугосударственные аптеки дороже частных в разы
 

amba1967

New Member
кому и 10 грн - разы, у нас есть аптека беркут и социальная, там лекарства от 5 до 20 грн разнятся в сравнении с сd, которая считается полугосударственной, смотря от цены , конечно
 

Сверху