Что вы знаете о Белоруссии

Artem

New Member
в новостях говорят что в беларуси бензин по стандартам евро-5, потому что они модернизировали производство, а в украине еле евро 2 , потому что зачем его модернизировать если и так берут.
 

(roma)

New Member
а вобще вы замечаете что мы на украине в информационой блокаде по отношению с нашими ближайшими соседями и как живет беларусь подавляющее большенство наших людей понятия неимеет только и знают что Батька у них да и все...
 

Vladimir

New Member
В Белорусии медицина бесплатная!!! Лечим всех за "большое спасибо".
Недавно опперировал женщину, которой 5 лет назад по блату в Киеве грыжу соперировали за 400$ ( поставили пвх-сетку). Рецидив налицо!!! А во время опперации выяснилось, что там никакой сетки и нет вовсе.
 

Artem

New Member
В Белорусии медицина бесплатная!!! Лечим всех за "большое спасибо".
Недавно опперировал женщину, которой 5 лет назад по блату в Киеве грыжу соперировали за 400$ ( поставили пвх-сетку). Рецидив налицо!!! А во время опперации выяснилось, что там никакой сетки и нет вовсе.
про киев верю, сам знаю женщину, которой врачи "удалили" трубы и объявили ее бесплодной, а она стала жить нормальной половой жизнью и забеременила. когда начали разбираться, оказалось , что поставив неверный диагноз и разрезав просто так живот, врачи, чтобы скрыть свою некомпетентность наплели про то, что нужно было удалять срочно трубы, не дожидаясь осложнений. А сами по-тихому зашили при простом воспалении чего то.
 

(roma)

New Member
А про Белоруссию мы знаем мало подозреваю потому что узнав побольше о том как живут там люди нам тоже так захочется...а нашим УРОДАМ это явно невыгодно...
 

Artem

New Member
А про Белоруссию мы знаем мало подозреваю потому что узнав побольше о том как живут там люди нам тоже так захочется...а нашим УРОДАМ это явно невыгодно...
незнание -великое благо, не хочется ничего того, чего не знаешь, доволен всем тем, что дают...:ce:
 

amba1967

New Member
может в белоруссии и в школе деньги не собирают каждый месяц?
 

Calggary

New Member
темное место на карте планеты со своими непохожими на другие законами и своим лидером. Мне кажется - президент немного заигрался у власти.
 

amba1967

New Member
темное место на карте планеты со своими непохожими на другие законами и своим лидером. Мне кажется - президент немного заигрался у власти.
это слова, а вот факты говорят о другом, в беларуси, не смотря на то, что она покупает газ в братской стране, цена на него ниже, чем в россии. а в россии газ, бесплатно данный богом, продается населению дороже даже чем украинцам:confused:
 

(roma)

New Member
Знаете помню лозунг ющенко о том что богатые поделятся с бедными...это конечно полный бред...с бедным поделится только такойже бедняк!!! в Белоруссии наверное просто нет стольких милионеров как у нас..а нащет заигрался у власти...так и что ж??? застой это плохо когда жить тяжело а когда хороший застой так пусть хоть столет лукашенко правит...
 

tetiv77

New Member
у меня знакомая с работы уехала жить в беларусь, ни разу не пожалела. хотя оставила приличную должность. мне кажется, что человеку, которому не грозит стать олигархом, ближе все же бесплатная медицина и учеба
 

(roma)

New Member
мы променяли социальную справедливость на призрачную и подленькую американскую мечту)))
 

amba1967

New Member
мы променяли социальную справедливость на призрачную и подленькую американскую мечту)))
это как играть в наперстки, американская мечта годится для страны с более или менее честными руководителями, а у нас одни наперсточники, все равно кинут
 

(roma)

New Member
Это точно только у них к томуже не 3 наперстка а пара сотен))))
 

amba1967

New Member
"Власть Беларуси пригласила экспертов ОБСЕ наблюдать за ходом процессов над обвиняемыми в организации массовых беспорядков. "
вот что интересно, власть в беларуси принадлежит рабочим и крестьянам, которую они получили путем организации массовых беспорядков в 1917 году, а новые беспорядки , даже отдаленно не напоминающие те кровавые беспорядки учиненные большевиками, придушиваются властью рабочих и крестьян с таким остервенением. Ну не параюокс ли
 

feyas

New Member
Беларуссия-для меня всю жизнь считалась родной страной, так же как и Украина....., Но в последнее время я немного сомоневаюсь в нашем родстве...Простите меня может я чего то не допопнимаю, но обиды не держу....Может гребанное СМИ доносят не ту информацию до до наших простых граждан.....:confused:
 

amba1967

New Member
Беларуссия-для меня всю жизнь считалась родной страной, так же как и Украина....., Но в последнее время я немного сомоневаюсь в нашем родстве...Простите меня может я чего то не допопнимаю, но обиды не держу....Может гребанное СМИ доносят не ту информацию до до наших простых граждан.....:confused:
сми конечно не всегда объективны, для этого есть альтернатива, но они выполняют очень важную роль оповещения населения, без них власть бы совсем перестала обращать внимание на правила и законы
 

(roma)

New Member
ну так власть крестьян и рабочих естественно должна придушивать беспорядки буржуазии и колоборационистов)))
 

Сверху