Что бы из новенького посмотреть?

amba1967

New Member
посмотрите " побег за 3 дня" , мне понравился, рассел кроу в главной роли, похоже на "законопослушный гражданин" если вы видели. тоже посмотреть можно
 

amba1967

New Member
уже 5? капец как раскручивают тему. главное что об одном и том же все фильмы
 
Привет Я смотрела фильм."Я плюю на ваши могилы"Понравился,но очень жестокий фильм.))советую посмотреть,кто любит ужастики)))
 

feyas

New Member
Привет Я смотрела фильм."Я плюю на ваши могилы"Понравился,но очень жестокий фильм.))советую посмотреть,кто любит ужастики)))
-Очень заинтриговало название, :D давно я смотрела фильм "Кажется меня изнасиловал Лось":D-правда!правда!
А "Тор"-очень нормальненький фильм советую, но только в 3д в кино-дома неинтересно будет....
 

yourka

New Member
никто не знает норм сайта с онлайн просмотром самых новых кино?
 

feyas

New Member
Посмотрела "Железный рыцарь"-хороший фильм, правда лиц знакомых нет
 

Hedevent

New Member
На какую тему посоветовать.
Мне нравится фентези например Тор можна разок посмотреть, еще Пастырь неплохой.
 

feyas

New Member
Чё уже и пасторя выложили- обидно.... я хотела на него в Киномакс сходить...:(
 

Brokerman

New Member
Предлагаю всем фильм ностальгию "Край" с Владимиром Машковым ! Вообще фильм исторический, время действия событий сразу после войны - 1946 год, глухой заброшенный поселок переселенцев в Сибири! Медведи шастают по ночам и это нормально! Фильм про жизнь и жажду жить!
 

amba1967

New Member
Предлагаю всем фильм ностальгию "Край" с Владимиром Машковым ! Вообще фильм исторический, время действия событий сразу после войны - 1946 год, глухой заброшенный поселок переселенцев в Сибири! Медведи шастают по ночам и это нормально! Фильм про жизнь и жажду жить!
край видел, машков хорош, остальные тоже. А я вот сейчас смотрю сериал менталист, отличный детектив
 

Сверху