Что бы из новенького посмотреть?

Danch1k

New Member
Недавно посмотрел фильм "Хатико: лучший друг человека".. Очень трогательный фильм
 

Kenzhebekov

New Member
Рекомендую посмотреть: 2012, Законопослушный гражданин, Пандорум, Суррагаты, На крючке, Знамение, Посылка
 

solder103

следит за тобой
Недавно посмотрел фильм "Мгла" .Впечатлил.Снят по мотивом книги Стивина Кинга "Туман".Особенно понравилась концовка в фильме.
 

registar

New Member
Любителям фантастики рекомендую посмотреть фильм "Луна 2112", ну и, конечно же, "Аватар" - лучший фильм года!
 

zhenshen

Вселенское Зло
Луна не порадовала. Куда они там 30 миллионов вбухали, если снимался один актер и в одной и той-же декорации?
 

zhenshen

Вселенское Зло
Посмотрел Безумный спецназ. Забавный кин, там в ролях чувак снимался, который был в Большом Лебовски в главной роли
 

zhenshen

Вселенское Зло
Очень классный фильм НАША РАША :Яйца судьбы =))всем советую
фильм гавно редкостное. зря деньги потратил. жопно-сортирные шутки в вперемешку с боянистыми анекдотами и слабозавуалированным матом. Фильм для быдла.
 

st1g29

New Member
Посмотри Легион. . На днях решился и посмотрел. Думал будет намного хуже, но мне даже понравилось :) Особенно понравилась бабуля :rolleyes: Фильм неплох, просто предсказуем . . .
 

zhenshen

Вселенское Зло
Посмотрел фильм "Ip man" (не связано с компутерами ниразу). Очень растрогало, хоть и много кунг-фу.
 

lampard

New Member
Советую посмотреть фильм "На игре",посмотрите очень интересный.
 

scarletlips

New Member
Из новых советую посмотреть фильм Возмездие ,в гланой роли Мэл Гибсон,Томас Крейвен — полицейский детектив, чья дочь однажды была убита. Едва начав расследование, герой обнаруживает, что смерть ее не была случайной, и следы приводят к коррумпированным системам власти.
 

Spock90

New Member
Можно глянуть из нашего кино "Черная молния", а из забугорного, присоединяюсь к мнению Kenzhebekov - "Законопослушный гражданин" Law Abiding Citizen
 

chertik

Врединка
мне не понравился фильм черная молния.

вчера посмотрела Из Парижа с любовью. понравился, рекомендую посмотреть

также можно глянуть, Супруги Морганы в бегах
 

evgeny

New Member
фильм гавно редкостное. зря деньги потратил. жопно-сортирные шутки в вперемешку с боянистыми анекдотами и слабозавуалированным матом. Фильм для быдла.
Посмотрите "Неадекватные люди" Каримова. На одном дыхании посмотрел. Поржал. Очень рекомендую:)
 

inmak

New Member
а я в последнее время разочаровалась в новеньком, и наоборот перешла на старенькое, причем на совсем старенькое, годов эдак восьмидесятых. Попался мне под руку фильм со Стивом Мартином "Человек с двумя мозгами", очень советую - улыбнуло от души, смотрели в компании - просто прорыдались )))
Хотя, если уж о новом, то Ёлки вот ничего, хотя к российскому современному кинематографу отношусь скептически, но этот фильм порадовал!
 

Artem

New Member
посмотрел визитеров , и хоть и не удивили до "ух ты", но очередную серию все же жду. тема инопланетян заинтересовала
 

Сверху