Что бы из новенького посмотреть?

feyas

New Member
Из нового че то не знаю, мне понравились вот эти фильмы, которые недавно смотрела:"Инкасаторы"(хороший квартет актеров),"Битва титанов"(так себе, но я соскучилась по фильмам типа мумии)"Заложница"(неплохой фильм, хотя похожее уже было)
 

amba1967

New Member
Это фильм или мультик?
О сериале "Визитеры"
Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.

Страна: США
Год выхода: 2009
Жанр: драма, фантастика




я сел и за 3 дня посмотрел все серии что отсняли
 

3a9ILL

New Member
Очень хочется посмотреть какой нибудь фильм, что бы после его просмотра его хотелось смотреть еще и еще, посоветуйте пожалуйста.
 

feyas

New Member
Недавно посмотрела обалденную комедию с очаровательной нестареющей Сандрой Балок "Предложение"-чудесный фильмец, а из сериалов посоветовала бы "Врата":)
 

Artem

New Member
супер позитивный сериал - ясновидец, прикольный и смешной, хотя и детективчик
 

feyas

New Member
А вспомнила по тв-3 показывали, я даже пару серий смотрела...Сегодня мне диск соседка притараканила-КЛЁВЫЙ....Дам краткую рецензию:
"Погребенный заживо"-смотреть ночью, бюджет фильма явно был небольшим, но сам фильм впечатления оставил вполне достойные. Психологический триллер, любителям спецэффектов смотреть противопаказано. Оценка по десятибальной шкале за неожиданный конец-7
"Пираньи"-фейерверк впечатлений-секс, наркотик и кислота, вперемешку с окровавленными телами и полутелами и частями тел, с очень понятным всем юмором(что редко бывает в американских фильмах)-оценка-9!+Советую!
"Убежище"-давно обсосанная тема допельгангера-то биш раздвоения личности, но давольно таки ново- приподнесенная, как всегда закручено, заверчено, но давольно интересно, особенно если хорошо развита фантазия и вы вполне адекватный человек, особо хотела бы отметить офигенную-Джилиан Мур-убедительно сыгравшую психолога(пусть даже в роли психолога она не в первый раз снимается)
Оценка 8
"Паранормльное явление 2 "-любителям барабашек и всевозможных полтергейстов смотреть обязательно! Хотя фильм снят как бы с камер наблюдения , установленных дома ради безопасности семьи, лично у меня осталось много вопросов после каждого интригующего момента...Немног растянут и зануден после "пираний" смотреть не рекамендую...оценка 6- Завтра досмотрю остальные расскажу....;)
 

Artem

New Member
а пираньи не те, что в 78 -м сняли? наверное ремейк на него, но смысл тот же , рыбки жрут все , что плохо плавает:0_0:
 

feyas

New Member
Да нет конечно, даже не ремейк, во-первых снимают порнушку, во-вторых пираньи -жили 20000000лет назад , а из-за сдвига земной коры в озере щиманулись наружу....Но самое главное в конце....:ROLF:Я в наушниках сидела и в конце чуть стул не сломала-ПОДПРЫГНУЛА ОТ НЕОЖИДАННОСТИ....:ENERGY:
 

Artem

New Member
Да нет конечно, даже не ремейк, во-первых снимают порнушку, во-вторых пираньи -жили 20000000лет назад , а из-за сдвига земной коры в озере щиманулись наружу....Но самое главное в конце....:ROLF:Я в наушниках сидела и в конце чуть стул не сломала-ПОДПРЫГНУЛА ОТ НЕОЖИДАННОСТИ....:ENERGY:
если порнушку, то можно и поглазеть разок:)
 

feyas

New Member
Да уж когда это мальчики не хотели посмотреть на голые тити и попы, а особенно, когда их откусывают....:D
 

Artem

New Member
вот с первым полностью согласен, а если там их откусывают, то смотреть точно уже не буду
 

офтоф

New Member
Советую всем посмотреть, недавно вышедший "область тьмы". хороший фильм, интересный сюжет!
 

Deniss1321

New Member
Рекомендую к просмотру сильные фильмы.Легенда о пианисте,Иллюзионист и т.д.
 

Сверху