алиса в стране чудес

(roma)

New Member
Я и ездил но через час езды туда и назат никакого кино уже не хочется...
знаете чем отличается плохое госу-во от хорошего...? в хорошем даже в маленьких городах жить нехуже чем в столице...
 

(roma)

New Member
а я бары не люблю в том вся и загвоздка...летом еще можна найти развличения а земой....полный капец
 

amba1967

New Member
но смотрю вас спасает интернет.
вообще смотрите как американцы жили с индейцами, ни тебе девок, ни клубов ни кино. Сами строили кафе, в них сами танцевали. до сих пор можно увидеть клубы где танцуют до старости. А унас 18 лет на дискотеке - старость:D в основном 13 летние тусуются.
 

(roma)

New Member
есть такое дело поэтому кода туда иду хорошенько морду брею)))))
 

amba1967

New Member
так делайте клуб для всех, чтобы все возрасты приходили и отдыхали, но не нажирались самогона и морды били, а именно отдыхали:D
 

(roma)

New Member
ага конечно не нажирались и морды не били...это из разряда деда мороза...
 

llano

New Member
Очень даже ничего кино, средненькое по уровню спецэффектов, хотя смотреть можно только 1 раз.. Депп там - как всегда на высоте, а вот Алиса - совершенно отстойная, кто ее выбирал?!]:->
 

solder103

следит за тобой
Посмотрел фильм и чувствую себя обманутым...Ожидал увидеть старый сюжет в новых красках но получилось самопальное продолжение старой Алисы. Причем не очень оригинально и довольно скучное:(
 
Посмотрел фильм и чувствую себя обманутым...Ожидал увидеть старый сюжет в новых красках но получилось самопальное продолжение старой Алисы. Причем не очень оригинально и довольно скучное:(
полностью согласен. меня фильм очень разочаровал. единственно, 3D в кинотеатре можно было бы посмотреть а не на компе.
 

darkaltro

New Member
хоть и посмотрела не только что, но увидела тему и как-то нахлынуло.. согласна с вышесказанным, ожидала большего...
вот чего-то мне в этом фильме не хватило, вроде красочно, но эффектов как-то маловато и нет прям той атмосферы, которая создавалась до премьеры.
 

(roma)

New Member
Наверное надеялись что ДЕП вытянет фильм своей харизмой....
 

Tigrenish

New Member
Фильм красочный,но действительно нудный,так же как в принципе и сама сказка =)
 

Shalnaya

New Member
А мне фильм понравился... Я вообще большая поклонница Тима Бартона и меня всегда поражает его фантазия и видение, на первый взгляд, совершенно обычных вещей... Мне нравиться, что все ожидали классическую Алису, а получили нестандартный эпатаж... Кому-то понравилось, кому-то нет... согласна, что фильм на любителя, но чтоб сделать выводы посмотреть хотя бы раз стои:)
 

valrum

New Member
Re: алиса в странеудес

Да, Джонни Депп с играл как обычно,отлично.но сам фильм мне не понравился.мало смешного.только несколько сцен и все,а остальное нудное.разве что,можно вот так сказать,фильм,на любителя.
 

DEMON9999G

New Member
Это тупой фильм, сказка и фантастика! Я понимаю если б Алиса была 23 летняя девушка, с размером глаз 3 размера, которые выскакивали с бюстгальтера каждые 2 минуты, а кролик помогал ей засовывать их обратно!
 

Julia

New Member
не впечатлило..и вообще разочаровало.. не на что смотреть совершенно(
 

Сверху