алиса в стране чудес

FERIDE

New Member
Re: алиса в странеудес

посмотрела трейлер и сижу думаю: смотреть фильм или не смотреть? дай думаю сюда залезу и посмотрю, что вы пишите, а вы еще и сами не смотрели))
нисколько не сомневаюсь в том, что Джонни Депп сыграл отлично! по-другому он не умеет. кто со мной согласен?
 

sensey

Вождь
Re: алиса в странеудес

chertik, фильм не смотрел, но отзывы о фильме слышал однотипные - фильм нудный. Не спасает даже 3D,
 

тема352

New Member
наша алиса в стране чудес в 10000 раз круче...а это бредятина...посмотрите может на любителя.
 

freezon

New Member
Посмотрела в 3Д. Ситуация обратная с аватаром, фильм и постановка понравились а эффекты - нет
 

mashulenok

New Member
Мне фильм не понравился. Ожидала классическую "Алису", а тут какая-то тягомотина на новый лад!
 

amba1967

New Member
учитывая что историю алисы не знают только новорожденные, фильм можно смотреть только из-за игры актеров
 

(roma)

New Member
Помоемиу сюжет затерт до дыр....сколько его можно эксплуатировать?
 

amba1967

New Member
учитывая состояние писателя, в котором он написал этот сюжет, там экспериментов можно еще таких накрутить ... а учитывая, что по сути все персонажи кроме алисы - не в своем уме, ктерам предоставлена возможность эксперимента бесконечная
 

Вложения

amba1967

New Member
Сообщение от (roma)ага когда смотриш начинаеш бояться за свою психику!
И за психику соседа тоже!
не бойтесь, при нынешнем состоянии и развитии медицины( дальше цитата)
"...и тебя вылечат, и тебя вылечат...) а я фильм не смотрел, меня лечить не надо:D
 

(roma)

New Member
ага видел я как сейчас лечат...больные как мухи выздоравливают
 

amba1967

New Member
так тогда с ума не сходите, чтобы лечить не надо было, не ходите на такие фильмы:D
 

(roma)

New Member
сечас впринципе все кино доводит до психозов...только каждое до своего))))
 

amba1967

New Member
а меня кино всегда успокаивало, будучи студентом и нахватам хвостов, закрывать их я всегда начинал с кинотеатра:)
 

(roma)

New Member
везло вам а в моем городе уже кино нет лет двадцать....только бары одни...а они не способствуют учобе))))
 

amba1967

New Member
у нас тоже несколько лет не было, сейчас как минимум четыре, и в двух по три зала, смотри - нехочу:D
 

(roma)

New Member
вот почему я с ностальгией СССР вспоминаю было 3 кинотиатра...даже девчонку кроме бара некуда повести....
 

Сверху