Как вы относитесь к пидарасам

Как вы относитесь к пидорасам


  • Всего проголосовало
    37

sensey

Вождь
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

Товарисчь, мое мнение как дохтара компутерных наук такое, частое разрабатывание сфинктера приводит к незамедлительному увеличению шишег. Пидары ат этого мучаются , так им и надо
 

sensey

Вождь
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

надо просто изолировать их от остальных
полностью с этим согласен. для этого подойдет любой заброшеный пианэрский лагерь, каторый можно в последствии переназвать более благозвучным словом - контрацептным, и пусть они там друг дружку хоть выебут.....
 
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

...лесбиянство мне нравится, а от вида мужского тела меня на блевание тянет....
Скажу Вам как женщина, лесби - это пидары в юбках. В общем, согласна с товарисчами, которые готовы их отправить в резервации, или вообще отстрелять. А вот от мужского тела меня блевать не тянет :) От тела моего мужа особенно! Он мой мачо :eek:
 

roman1403

New Member
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

Я лично отношусь к ним трицательно. Это ошибки природы. Их нужно лечить!!!
 

pojurgy

New Member
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

А мне абсолютно пох на пидиров, что есть они что нема хотя по ржать с ихней интонации голоса и жестикуляции прикольно, как то неестественно как инопланетяне
 

Егорка

New Member
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

Пидарасы это люди, которым надоели бабы)

Человек становится миллионером, трахает ТЫСЯЧУ, ДВЕ ТЫСЯЧИ БАБ!!! За месяц. Потом они ему надоедают и он отправляется трахать мужиков (ну и не только трахать разумеется). Вот так становятся пидарасами. Тоже так хочу пидарасом стать.
 

sensey

Вождь
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

Егорка, ИМХО есть еще тыща способов стать ахтунгом, но нах тебе такое нужно....хотя тебе решать.
 

tuft

Homo fortunatus
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

Егорка, действительно, зачем тебе такой долгий путь? Зарегайся на сайте знакомств, укажи, что ищешь мужчину и обязательно поставь галочку "ищу спонсора".
А там, глядишь, всё получится :)
 

serui12

New Member
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

я скажу одно как говорил психолог Зигизмунд Фрейд они больны и делятся на 3 групы
а мое мнение надо спрятать их в шахты и тайгу чтоб небыло дурных мыслей в голове
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

dashytka, ты ваще тут не в тему вписалась, по-моему
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

Сегодня, прогуливаясь в обеденный перерыв, обсуждали с камрадом тему педерастизма. Он прочитал где-то, что проводились научные (!) исследования, доказавшие, что яростные ненавистники гомосексуалистов сами являются латентными (то бишь сокрытыми) гомосексуалистами. Этой шокироющей новостью камрад со мною поделился, и мы принялись ее обсуждать.

Сначала я спросил: "А вам не кажется, что эти исследования проводили пидарасы, с целью оправдать себя в своих глазах, и оттого их результаты выглядят несколько предвзято?". Камрад немедленно согласился, что ему тоже так кажется. Затем я отметил, что среди неистовых гомофобов вполне вероятно отыщется несколько латентных пидарасов, но из этого никак не следует, что все гомофобы суть пидарасы. Кроме того, эта теория как бы пытается меня убедить, что если я, к примеру, не люблю перловую кашу, то это значит, что я латентный фанат перловки - что даже и звучит глупо.

Ну и главным аргументом против этой теории для меня остаются собственные ощущения: неоднократно, оценивая постфактум свои непроизвольные мысли, я замечал, что и на улицах, и в кинофильмах, и в снах и в моих эротических фантазиях меня возбуждают отчего-то исключительно девушки. А будь я пидарасом (пусть даже и сокрытым), уж наверное меня хоть как-нибудь привлекали бы и мужыки.

Впрочем, справедливости ради я тут же сам себе возразил, что мой пример никак не может являться опровержением этой остроумной теории, так как я не являюсь неистовым гомофобом. По большому счету мне абсолютно наплевать, кто с кем занимается сексом, а раздражает лишь исключительно навязчивый пиар гомосексуализма. И, следуя той же логике, получается, что я латентный пиарщик педерастизма.

Upd. Есть мнение, что весь этот разговор явился следствием различий в терминологии: исследователи под гомофобами полагают больных на всю голову граждан, трясущихся от одного вида гомосексуалиста, а пресса и интернет обзывают гомофобами всех, кто не поет пидарасам осанну.

Одно можно понять наверняка: всякий, кто в ответ на любое антипедерастическое высказывание обзывает собеседника латентным пидарасом, ссылаясь при этом на некие "научные исследования" - тупое животное, которое можно смело и без разговоров отправлять на хуй.

http://bydloman.livejournal.com/106260.html
 

rymanov

New Member
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

Отвратительно отношусь к пид...сам! Помню один на улице пристал, так я его чуть не отп...дил!!! Ему повезло, что людно было!
 

pojurgy

New Member
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

если я, к примеру, не люблю перловую кашу, то это значит, что я латентный фанат перловки
Конечно же тут ты прав!
А вот теперь представь что ты участвуешь в анти-перловом параде, на форумах в специальных топиках начинаешь обзывать людей которые любят перловку, при виде человека с перловкой ты с другом переглянулся и вы начали ржать, а может и в догонку ченть крикнете:)

но такого небудет потому что мало того что ты нелюбишь её так тебе еще и глубоко насрать на неё и на тех кто её любит :)

а вот подобный интересный момент сам видел.
на природу поехали, накалую мясо на шампур, брат товарища(вегетерианец) постоянно задалбует"Как это дерьмо можно жрать" и все такое, минут 20 задалбывал. В итоге когда шашлык был готов и потянул аромат, этот абрам хотел опять какуюнть лекцию про мясо толкнуть, открыв рот он так прыснул слюной как волк на ягнёнка.
до сих пор его подкалуем.
Я уверен что он толкал нам про вред мяса так как самому хотелось.
нехотелось бы сидел бы со своим салатом и не пиз**л.

Чет похоже на тех кто выкрикует ати пидирские лозунги без повода :)
 

sensey

Вождь
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

pojurgy, очень логично выложено, но не надо путать тёплое с мягким. Я всполнил худ. фильм Олигарх. Там один олигарх довольно убедительно доказывает что крокодил больше зелённый чем длинный.
Складно излагая можно под любую основу подвести любое мнение.

Я видел с близкого растояния этих самых пидорасов. После этого я буду утверждать с пеной у рта - пидарастия это позор общества и его болезнь. Это извращение надо выжигать огнём. Пидорасов всех на химию ебошить!!!
Раньше они боялись законов и драли друг друга в жопу по тихому. Теперь им дали свободу, вплоть до того, что можна увидить голубков нежно воркующих на лавочке в парке, гей клубы и гей парабы. Я, как человек с правильной ориентацией считаю что пидорастизм является предтечией гибели общества. Взять ту же древнюю Италию и Грецию. У них это было в порядке вещей. Общество разлагалось, что в итоге привело к упадку.

А вы не задумавальсь, что нас кто-то превращает в быдло. Детский секс, пидарастия, лизбиянство, наркомания, алкоголизм. Нас почти уничтожили морально, насадили свои моральные принципы. Славяне не победимы? ХУЙ ВАМ!! Нас уже поимели и победили...
 
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

Пидарасы это люди, которым надоели бабы)

Человек становится миллионером, трахает ТЫСЯЧУ, ДВЕ ТЫСЯЧИ БАБ!!! За месяц. Потом они ему надоедают и он отправляется трахать мужиков (ну и не только трахать разумеется). Вот так становятся пидарасами. Тоже так хочу пидарасом стать.
Егорка ты гонишь!
 

pojurgy

New Member
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

Я всполнил худ. фильм Олигарх. Там один олигарх довольно убедительно доказывает что крокодил больше зелённый чем длинный...
У них это было в порядке вещей. Общество разлагалось, что в итоге привело к упадку....
А вы не задумавальсь, что нас кто-то превращает в быдло.
Ладно, попробую по другому
я думаю наркоманы сильнее разлагают общество, но чет к ним лучше относятся чем к гомопидирам, и не гоняют их так в обсуждениях. думаю здесь сравнил длину

Задумывался, и пришел к выводу, если человек умеет юзать свой мозк то у этих волшебников маны не хватит привратить вас в быдло, одно дело если влиять на подростающее поколение.

"Нас почти уничтожили морально, насадили свои моральные принципы"
скольким из вам знакомых людей присущи подобные качества Детский секс, пидарастия, лизбиянство, наркомания, алкоголизм

за алкоголь согласен, пдиров может штуки три четыре за всю жизнь видел, лесби хочу увидить хотябы одну:) наркомания действительно набирает обороты но там где я живу только у молодёжи.
Думаю картина не настолько мрачна как вы её рисуете, но безусловно пора бить тревогу и впервую очередь промывать мозги молодым, и я неуверен что италию и грецию гомосеки поломали :)
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

Так первое мое возмущение - это к названию... в нем уже изначально заложен негатив! Т.е. автор уже названием показывает свое отношение к таким людям и дает показывать о том. что бы вы не говорили я все равно их ненавижу, и если вы скажите хоть одно положительное слово о них, то тсанете врагом народа!
Но мне все равно кем я стану для вас, свою точку зрения я отстою!
Я к гомосексуалам нормально отношусь, ведь не всем повезло и снекоторыми природа все же пошутила!!
Вот вы кричите противно, что они друг друга имеют в задницу... а как ональный секс с женщиной. так это нормально и даже очень интересно.... Разницы между женской и мужской задницей не вижу.
И вообще гомосексуалов очень много.. они могут работать рядом с вами, могут быть вашими друзьями, но вы никогда не узнаете об этой правде... Не все показывают о совоей нетрадиционной ориентации и не все ведут себя так буд-то у них в попе хуй постоянно... Так что всех их под одну мерку нельзя подписывать!
А я так говорю только потому. что у меня самой есть друзья геи... и они очень хорошие друзья и советчики!!! Они действительно ценят женскую красоту и они в первую очередь смотрят на душу девушки, а не на ее зад, как делают обычные парни...

так что можете меня забросать помидорами, но в гомосексуализме я не вижу ничего плохого.... все равно даже если они не будут трахаться между собой, то женщин трахать тоже не будут... так пусть хоть будут удовлетворенные по своему, а не бросаются на людей как недоёбаные барышни!!!
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

ну мы говорим не про латентных пидорасов, а тех отъявленных, которые отстаивают свои права и пидар-парады проводят
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

Так пусть себе развлекаются))))
Может это для них наши парады смешны и неуклюжи)))


Вообще мне их жалко.. ведь они никогда не смогут познать счастья отцовства(((
 

Сверху