З Днем Незалежності, любі друзі!

amba1967

New Member
Что ж, в РСФСР раздела не хотели.
а я вам свою позицию опишу. я голосовал за отделение по одной причине, я видел разложение общества, верхи в шоколаде, низы в заднице, полки пустые, дефицит, и верхи, которые коммунистическая партия, ничего не могут сделать, ну кроме талонов. конечно. брехня с тв и из газет. двойная мораль , одна для себя, другая для общества. вот я и подумал, что в одной комнате можно порядок навести быстрее, НО, я н е додумал, что здесь теже горбачевы. только кравчуки и кучмы. как говорят в армии ломая одну таблетку на две части, вот эта от головы. а эта от жопы, и смотри не перепутай
 

amba1967

New Member
вот я и выбрал вторую часть таблетки. так что идея независимости не плоха, а вот исполнители - дерьмо
 

amba1967

New Member
правильно, жили мы хуже чем в гдр и чехии, но они не захотели социалистического бардака и пошли еще дальше, а мы катимся также вниз как и 20 лет назад
 

Selina

New Member
а с чего ты взял, что я это написала? я спросила почему гитлер смог разучить, а сталин нет.
 

JohnDaw

Super Moderator
Извиняюсь, не так прочитал слово. :eek: Наверное, мы действительно очень сильно отличаемся от немцев.
 

JohnDaw

Super Moderator
От немцев мы сильно отличаемся, которыми Гитлер правил. И которых он отучил от казнокрадства.
 

Similar threads


Сверху