World Of warcraft

Tigrenish

New Member
Знаю и даже раз играл,но как и перфект ворлд закинул,либо деньги плати,либо отхватывай постоянно на бесплатных или кракнутых серваках, от читеров
 

melaxen

New Member
А я играю уже больше двух лет! Сервер Вечная Песня, чернокнижник 85, охотник 82, рыцарь смерти 80, ну и несколько мелких, созданных просто по приколу...
 

Enemy63

New Member
играл шаманом, варлоком, друидом, паладином, ДК на свережвателе душ и на дракономоре, после того как лича завалили я бросил, на катаклизм не тянет играть, надоело каждый вечер в рейды ходить как на работу
 

yourka

New Member
я много где играл, почти на всех сервах с онлайном не ниже 200 человек (3.3.5). на многих есть 80 лвл, уже одетые! игра вообще клёвая, чтоб время убить...
 

valrum

New Member
Играть в неё ни пробовал, и честно говоря желания нет. Эта игра уже старая и там много опытных игроков и сними сейчас таким как мне нет смысла. Это моё мнение. ;)
 

Джоник

New Member
Классная игра.
кто нибудь подскажет хороший пиратский сервак
чтоб народу много было
 

pokol

New Member
я играю уже довольно давно раньше играл на; Циркули Спарке Трионете, Киевский на многих щас остановился и играю на оффе всем токи с ним не одна пиратская версия не сравниться и близко
 

GoodGudvin

Хранитель золота Легиона
amba1967, не обезательно ) Добросовестные админы и модеры их банят %) Так как из за читов сервер начинает вести себя не стабильно )

Джоник, aztec.ru
 

Overheadjk

New Member
Wow, самая многопользовательская игра в мире ;) сам играю три года уже и не жалею. Конечно поначалу не мог оторваться, затягивало, но после нашел в этом меру ;) лучший ката сервер, конечно же - официальный. а лич кинг, то есть 335 - http://www.arena-tournament.com (самая лучшая пиратка, германский сервер) но играют все: и русские, и англичане, болгарцы, китайцы и т.д. :) тут же и глады с оффа играют.)
 

Similar threads


Сверху