World Of warcraft

Басик

New Member
Последний раз играл на сайте [FONT=&quot]медиадом там более-менее приемлемые рейты. У меня там пал 78лвл
[/FONT]
 

madrabbit

New Member
Нет я не играл я только играл просто Варкрафт и мне не понравилась так что и в Ворлд Оф Варкрафт играть не собираюсь...
 

Alison

New Member
Я играла 2,5 года на оф.серверах - Zenedar-Stonemaul-Гордунни. За альянс. Классику не застала, но в двух аддонах поиграла. В Burning Crusade было интереснее, в нынешнем аддоне всё упростили, а может, просто долго играла и поднадоело. Но после варкрафта играть в другие он-лайн игры не тянет.
 

Patrizzio

New Member
Я пробовал играть по сети, мне понравилось. Гораздо интересней, чем тупо с машиной тягаться
 

guzno92

New Member
Мне очень нравилась эта игруха. Но после трех лет она мне надоела :(
Да и если в нее играть, то только на Оффе.Круче оффа нету ничего!:D
 

мартуф

New Member
Ета игра - ужасний наркотик!!! Меня било так затянуло на месяца гдето три...пототом долго отходил от нею. КСТАТИ НЕ ЗАБИВАЙТЕ САМАЯ ЛУЧЧАЯ ИГРА - ЖИЗНЬ!!!!!!!!!
 

Gala

New Member
Привет! Скоро ровно год как я играю в эту игру, подсела крепко. У меня есть маг 73 лвл, рог 70, и еще 4 чара младшенькие, как я их называю. Думала, что игра интересна будет только мужскому полу, но ошибалась девушки также любят играть!
 

pitkin1

New Member
Играл не долго но подсел не на шутку... но больше 35 лвл никак подняться не мог
 

diana2010

New Member
Начинала на ацтеке)) на х1)0 офигенно было)0 потом слажал сервак. Много ещё потом пробывала на каких, в итоге собрали команду и свой сервак сделали))) всё как часы работает)) крАсота))):)
 

Никита

New Member
Я играл не очень много. Когда то давно решил попробовать, но так как я не любитель MMORPG, быстро надоело, и больше не играл
 

LIONXX

New Member
Я играю уже 1 год перерывами(месяц играю месяц нет ато надоедает) на сервере Вов-ровно 2х сервер все инсты работают все кул кому интересно пишите в приват помогу одену у меня там 70лвл
 

bond213

New Member
Ооо ВоВ . даа в юности задротствовал где то полтора года:D
преиграл всеми классами) играл на WoW-russian.ru
Друиды,маги,присты - прост мега
 

triks

New Member
после нескольких лет похождений по пираткам добрался таки до оффа, собственно никакого сравнения, да за удовольствие нужно платить, и я плачу. Играю на Гордунни, правда уже пару месяцев не продлевал, да и незачем-Лич убит, бета-Катаклизм, подожду уже выхода полноценного аддона тогда и буду радоваться ей опять.
 

Maks

New Member
Тоже играю на Оффе, на Термоштепселе.
Начинал как наверное и большинство других игроков с пираток.
Если есть кто с Термоштепселя,отпишитесь в личку:)
 

Similar threads


Сверху